Даже удивительно, как-то рано расставание произошло, по шаблону дорам они ещё могут сойтись 😳 она с Баби в итоге будет? По росту на свадебном фото подходит. Её муж явно только чуть выше неё, и у них с Баби как раз небольшая разница в росте
Сердечко разрывалось за Клетку Любви. Особенно, когда она сломала рамку с принципом. Полностью её понимаю, иногда, ради любви, так и хочется все простить, лишь бы расставаться 😭 неожиданно, кстати, что Юми оказалась опять в своём внутреннем мире. Но как она туда попала? Не похоже, что она уснула, все клетки были на площади, попадая под гнев Клетки Любви. Надеюсь, когда-нибудь расскажут, как она там оказалась)
Ну по моим надеждам он должен многое осознать и поменять, и Юми его любила по настоящему по особому любовь из комы проснулась, а вот Баби любовь просто подняла флаг что сдаётся ) Если это не Ун то получается из него теперь дурачка дальше сделают ? 😱😱😱 печалька 😭😭 я тогда не буду смотреть продолжение на этом сезоне закончу
@niayzovazyra: любовь она разная, как можно одну назвать настоящей, а вторую "оскорбить"? Пока не ясно будет ли третий сезон 😜 поэтому мы тут все на втором остановились 🤣🤣🤣
Всё моменты с художником смешные до слез, как она пирогом давилась 😂 "Выводите Матерную клетку из тюрьмы" 😂 Вдруг сценаристы сойдут с ума и сведут её с Контрл Зи😂
Говоря про "детскость" Клетка любви права, конечно, что простить можно, дать шанс, но переезд из-за человека это все-таки огромный шаг, так что и Юми можно понять... Она так мило успокаивала Клетку любви 🥲
Я понимаю Юми..Баби не сказал Нет Да Ын...он такой типа..уеду, убегу, вдруг ничего не случится....от себя не убежишь, Баби! Не ври себе в первую очередь и тем более Юми.
Стекло, подоспело-как и ожидалось, я не смогла даже сдержать слез...поэтому я действительно хочу отметить искреннюю игру актеров-сцена в конце никого не сможет оставить равнодушным, я сказала ВЕРЮ
Это было так душераздирающе...что мои собственные клетки разделились на 2 лагеря...одни были готовы простить БаБи, типа, парень жил на острове, часто видел эту Даын, она реально милая, везде маячила, а он все-таки мужик... но другие возражали, что он засомневался на секунду, он так упорно твердил, что это ничего не значит ..но если не значит, то смысл переезжать...он не сказал правду, когда Юми начала ему нравится и т.д...
Как-то тяжело комментировать. Девочка очень милая и слегка наивная, но честная и совестливая. Так же как и Юми, не могу на нее злиться. Вроде и резко Юми поступила, но как-то и понимаешь ее. Я в своих ощущениях очень запуталась. Здесь и БаБи жаль немного. Да, скрыл, увиливал, запутался. Но очень боялся ее отпускать. Не похоже, будто вздохнул с облегчением, хотя дальше видно будет. И Юми жаль невероятно. При чем она настолько смирилась со своими неудачами в любви, что даже не удивилась. Давно пора менять главную клетку, но метод жёсткий, конечно. Пио в роли КонтралЗи милаха, но дать подзатыльник иногда охота))
Согласна с комментарием выше, что внутренние клетки (в том числе мои) разделились на два лагеря. Мне мне так нравилась пара Баби и Юми, но они были слишком идеальны, как будто что-то такого я и ждала от их отношений Сцена расставания была душераздирающей! Юми очень сильная, что смогла отстоять своё решение, ведь это не так легко 🥺🥺🥺
Мне так сильно нравится Баби... Он правда был идеальным, но как его и описала Даын - недоступный парень. Так и оказалось, но немного в другом смысле. Ровно до этой серии я была очень рада наблюдать за их отношениями, я была прям head over heals.... А теперь как будто тоже осталась с разбитым сердцем. Надеюсь Юми напишет много всяких интересностей и станет успешным писателем. Иметь любовь в приоритете всё таки опаснее, чем любимое дело ❤️🩹
Вроде понимаю причину расставания, плюс наверное факт того, что их отношения были на расстоянии, тоже повлиял, но от этого не становится легче. Очень интересно, как дальше будут развивать сюжет, кто же будет новым любовным интересом. Но мне нравится посыл, что здоровые расставания важны, не надо всегда держаться за отношения(по крайней мере мне видется такой посыл). Ну и очень позабавила новая клетка ругани(её холетось бы побольше видеть) и иллюстратор:)
жаль, что не показали большего развития Баби, те его немногие клетки, с которыми нас познакомили, показались какими-то никакими. я помню яркий фестиваль с гитарой, покоривший Любашу, а тут так затупили. все-таки хотелось бы получше узнать его. может, дальше еще успеем взглянуть на него с другой стороны.
Эх.. Мое сердце будто через мясорубку пропустили.. Вот смотрю и в большинстве моментов вижу то, что когда-то было со мной. Не важно с какой из сторон ты находился в тот момент, это все равно очень больно☹️
Какое тяжёлое расставание. Даже не знаю, кого жалеть сначала: Баби, клетку любви или Юми. К Юми у меня меньше всего сострадания все же. Не знаю, почему и можно ли это отнести к мизогинии. Но ведь реально у Баби ничего не было с этой стажеркой. Ну считает он ее милой и что? Так ведь ко многим можно относиться, в том числе к животным. Я уверена, что Юми у него гораздо выше в списке приоритетов. Ему вести себя, как главред Юми в начале, что ли? Или вообще быдлом быть? А если вспомнить прошлые моменты, то, во-первых, как бы ему ни была мила Юми в самом начале, он не допускал чего-то большего и был верен своей бывшей девушке. Во-вторых, он и ранее хорошо общался с другими девушками. Например, с Руби тогда были непонятки, что Юми сначала подумала, что Баби нравится Руби, а не она. Так что его вежливость и деликатность в общении со всеми не такое уж открытие. И актёр прям так сыграл, как он рвался догнать Юми. Прям не могу. Хотя и Юми я могу понять. У неё как минимум травма после прошлого опыта измены. Но потоп слез начался на моменте разговора клетки любви и Юми. Вот уж не думала, что мультяшка тронет меня больше всего
Ревела вместе с Юми и клеткой любви 😭 Ну сколько можно уже мучить Юми Так мало серий осталось, как за такой короткое время можно развить новые отношения, которые должна привести к свадьбе (фото из 1 сезона) ?
Почему-то никто не написал, а ведь по факту: Ю Ми сказала Да Ын, что она ещё маленькая и переезд не решает проблем, говорила ли она про неё или все же про Ба Би?)
Ну а вообще, team Ба Би все равно в моем сердце 🤍 его поступок как раз показал, что не такой уж он и идеальный, но видимо принять такое сможет не каждая..)
у меня даже промелькнула мысль словно от лица Баби «я сделаю всё возможное, покажусь идеальным, но я не буду прощен по данному поводу? все мои действия будут недостаточны?»
💔💔💔💔💔💔 Не хотелось мне смотреть эту серию. Знала, что расстроюсь и так все и получилось 😟 Я вроде бы и понимала логику Юми, когда она принимала решение в первый раз, сидя за столом, и я была тем, кто сначала поддержал ее, но потом, услышав слова Баби, мне очень захотелось дать ему шанс! Мне вообще в какой то момент показалось, что Юми преувеличивает и что Баби искренне просил не уходить. Можно было начать все сначала в конце концов... Но она выбрала другой путь и это разбило мне сердце... Даже то, что Баби потерял свой идеальный лоск, проявив симпатию к другой девушке, меня не заставило его как-то меньше любить. Эта ситуация лишь показала, что он такой же человек. Если он всё-таки говорил правду, (а я надеюсь, что это так, а не любовь говорила за него) то я бы очень хотела, чтобы он продолжал бороться, а не сдавался, как Ун. Очень грустная концовка. Хотя последние фразы в серии наводят на мысли, что Юми вообще останется одна , я все ещё в команде Баби и буду надеяться, что они смогут все начать сначала и не на расстоянии (!)
Я видимо извращенка, так как Бобби начал нравиться только после того, как его идеальный образ разрушился. Хоть показали, что он нормальный человек со своими недостатками, а не эта вылизанная картинка
Только так и не поняла момент, почему он так скрывал, в какой момент ему начала нравиться Юми
Даын девочка очень приятная, к ней вообще не испытываю негативных эмоций почему-то, и в правду очень милая пхахах (и одевается классно)
Кстати, может быть, Боби больше и подошёл бы более беззаботный человек, наподобие Руби и Даын, а то они с Юми слишком одинаковые. И как заметила Юми до этого, Боби не отличается особым юмором, поэтому кто-нибудь лёгкий на подъем с ним бы очень хорошо сочетался
Юми, конечно, удивила, что так резко решила расстаться, но согласна, что даже если они помирятся, все как прежде уже не будет. Особенно учитывая, что у нее вообще триггер на измены
Скрывал, потому что Юми начала ему нравиться еще когда он был в предыдущих отношениях.. Поэтому его клетки сожгли это воспоминание и переписали на новое, которое было позднее) Иначе получилось бы, что с ДаЫн у него сейчас происходит то же самое
подписываюсь под каждым словом 😭 видимо я тоже извращенка, но мне очень запал в душу момент с думками в машине) слишком «нереальные», на что и был намек через контрл-зи, эти отношения с юми, которые наскучивали через экран.
я изначально не была за эти отношения, еще в первом сезоне, когда почувствовала его интерес к ней, будучи не в законченных отношениях. ощущение, что за ним отдельно мне интереснее наблюдать, чем когда они вместе. может потому что начинала тоже из-за джинена. даже захотелось увидеть его в таком амплуа больше)
да ын просто лапушка, боже, что за чудо, даже обидно, что ее какой-то крайней сделали. хотя она ему даже напрямую не призналась 🤕
неужели юми нужно было через столько терний пройти, чтобы понять, что любовь не главное в жизни (:
@amiiparker: тоже очень понравилась Да Ын,не смотря на то,что она вроде "разлучница" для этого пейринга, ну или катализатор расставания,но она не подлая вроде Сэи.
Не люблю Баби, но этот бедняк реально ничего не сделал, чтобы получить такую реакцию и быть брошенным в Рождество. Юми поступила как истеричка, и в прошлом сезоне было так же, только без слез. С Баби она рассталась потому что не он, а на него запала девчонка, а с Уном — потому что съехал от нее и писал односложные смс-ки. Ну охуеть теперь. О каких зрелых отношениях тут комментаторы писали? Дело не в парнях — это Юми не способна вести себя зрело и проявлять понимание
Совершенно не могу понять Юми, вообще не повод для истерик и тем более расставания. Баби что не имеет права испытывать какие-то эмоции по отношению к другим девушкам?? Важно же, что он с этими эмоциями ничего не делает и продолжает хранить верность Юми. Он ведь и к Юми начал подкатывать только после того, как расстался со своей девушкой, а до этого ничего не предпринимал, хоть и отношения уже были на грани разрыва явно. Объясните мне кто-нибудь, почему Юми так поступила? Не могу ей сопереживать совсем (хотя когда они расставались с Уном, я плакала).
почему люди ругают Юми за ее выбор?😭 неужели вы бы сами смогли дальше встречаться как раньше с человеком, у которого появилась симпатия к другой? это ведь не мимолетное увлечение, раз он решил переехать уже после того, как она уехала + вспомните землетрясение при ее отъезде в аэропорт. да, по факту измены не было, но и доверительные отношения после такого не построить. как долго бы они могли еще встречаться? месяц? два? одного бы съедало чувство вины, а другую - постоянное недоверие. Юми правильно сделала, что выбрала в данной ситуации себя
Ну что следующий в очереди редактор?! Как думаете? Не зря же показали что он её любит до сих пор. Но Баби все же жалко, такой милашка. Было приятно увидеть Пи О (контрл зи) в "отеле дель луна" он мне очень понравился и тут роль интересная))
Контр зи, настоящее ли это имя 😂, пио красавчик , зачем эти длинные волосы 😂. Угораю с того как клетки переводят смех 😂. Ну и воображение у юми 😂.
Ого они год с лишним в отношениях . Мда решил съехать из за да ын, уезжать конечно не выход ,но Думаю баби не смог сказать прямо да ын и отказать т к это не в его характере , он же такой общительный и дружелюбный , но считаю что юми он должен был рассказать , неужели не рассказ это из за чувств , но не думал что после признания мог влюбиться в да ын, боялся что разлюбит юми , я считаю это ненормально, если ты по настоящему любишь в своих чувствах не будешь сомневаться 🤦🏼♀️😢. Он засомневался в своих чувствах , даже на некоторое время , да и притом решил промолчать , в любви сомнения это….Потом прошло, увидишь да ын и снова почувствуешь 😂. Хоть мне и нравится баби больше чем ун, но сомневаться в своих чувствах , даже ун не сомневался в чувствах к юми , считаю юми поступила правильно, смысла в таком нет, один раз случилось и второй случится, но все же было больно за нее. И этот взгляд Баби на нее, как он продолжал бороться . Бедная любовь , прямо чувствую как ее сердце разбилось . Ого , интересно как юми попадает в деревню . Бедная любовь 😭момент разговора с юми.
Все про любовь, а я хочу сказать, что в дораме слишком реалистично раскрыли тему с выбором дела своей жизни. Как окружающие не понимают, как ты мог отказаться от престижной и стабильной работы в пользу своей мечты. Как долго нужно работать на чистом энтузиазме и цитатах успешных людей XDD И как потом неожиданно может прилететь крутая возможность, которая на деле оказывается не такой уж идеальной (здесь и работа по выходным в сжатые сроки, и необходимость сотрудничать с талантливыми, но своеобразными личностями). Короче, вообще не про сказку, зато очень реалистично. Я прониклась, тк. сама через это прошла, но у меня это заняло даже больше времени, чем у Юми
Юми однозначно поступила правильно для себя, уж слишком многими правилами она решила поступиться, подстраиваясь под отношения. Какими бы они ни были дальше, останься они с Баби вместе, она бы уже не смогла смотреть на него теми же полными любви глазами, да и никто никогда не гарантировал ей, что такого больше не случится, а жить в постоянном страхе, что что-то такое может случиться... Очень нравится, что при всем этом все решала Клетка Любви, а не Клетка Гордости! Вот уж Юми правда выбрала себя и лучший путь <3
Вот Баби плюсы за то, что пытался остановить Юми, просил остаться, а не,а ок, расстаёмся, уважаю твоё решение и свою гордость🙄 пытался бороться, а не лапки сразу поднял и отступил уязвленный. Если готов бороться за отношения - значит действительно любит!
Девочки, не знаю как вы, но я вот реально не могу понять причину их расставания. Баби дал понять, что другая девушка ему не интересна и он сделал всё возможное, чтобы не пересекаться с ней. Был готов бороться за отношения, удерживал Юми. Такого хорошего парня бросила, я не могу прям(
Баби влюбчивым парнем оказался. В своей искренности он мне больше понравился, чем в вышколенном образе, но рядом с Юми видеть его не хочется. Меня вообще пугают такие люди, которые говорят я тебя люблю, скучаю, отправляют пирожные, а в этот момент тоскуют по другой. Но демонизировать его не хочется, он хорошо относился к Юми, поддерживал, заботился, в чем-то смотивировал внести перемены в жизнь, которые раскрыли Юми.
Меня Контрл Зи тоже заинтересовал, вряд ли им роман устроят, но я бы посмотрела на такое)
эх, как же я очень сильно полюбила Баби! в самом начале я подумала, что же он может сделать такого, что они снова не будут вместе…. и в итоге для меня проявление чувства к другому человеку оказалось большим ударом, чем то, что было с Уном😭
над диалогом между Юми и Баби в кафе я рыдала… очень сильно рыдала, говорила «да он честно признался ведь!!!», но в тоже время понимала сердцем, что это буквально ненормально, если у твоего любимого человека уже пошла трещина после мыслей о другом человеке
какой же Баби дурак упустил свою любовь😭 и как же было грустно, что его клетка любви совсем не видела проблемы в «небольшом» проявлении интереса к Даын
Не кидайте в меня тапками, но... почему Юми начинает сомневаться в своих отношениях +/- через год после их начала? Словно, наступает какой-то кризис и ее милые клеточки начинают искать подвох, сомневаться и все такое. Дело в том, что она творческий человек? Пусть писатель и не главная клетка, но она в ней присутствует и не на последнем месте. Баби жаль. Вот, Уна мне не было так жалко, как Баби. Не знаю почему. Ну, подумаешь йокнуло у него. Я не знаю , как бы я отреагировала на такое, но сама могу йокать постоянно, но это совершенно не серьезно. Напоминаю про фан клубы клеток Гон Ю и Дон Ук-оппа! Баби же не ревнует)) А ведь я второй раз смотрю и второй раз говорю ей "Юми, нет! Не бросай его!"
Юми одну серии показалась адекватной когда сказала Бабби что ест субпродукты и снова ебанько: Сама придумала, сама обиделась из-за того что художник ctrl z ей бисквит не заказал. У них рабочая встреча
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
58Сердечко разрывалось за Клетку Любви. Особенно, когда она сломала рамку с принципом. Полностью её понимаю, иногда, ради любви, так и хочется все простить, лишь бы расставаться 😭 неожиданно, кстати, что Юми оказалась опять в своём внутреннем мире. Но как она туда попала? Не похоже, что она уснула, все клетки были на площади, попадая под гнев Клетки Любви. Надеюсь, когда-нибудь расскажут, как она там оказалась)
Если это не Ун то получается из него теперь дурачка дальше сделают ? 😱😱😱 печалька 😭😭 я тогда не буду смотреть продолжение на этом сезоне закончу
Пока не ясно будет ли третий сезон 😜 поэтому мы тут все на втором остановились 🤣🤣🤣
Вдруг сценаристы сойдут с ума и сведут её с Контрл Зи😂
Говоря про "детскость" Клетка любви права, конечно, что простить можно, дать шанс, но переезд из-за человека это все-таки огромный шаг, так что и Юми можно понять... Она так мило успокаивала Клетку любви 🥲
Вроде и резко Юми поступила, но как-то и понимаешь ее. Я в своих ощущениях очень запуталась. Здесь и БаБи жаль немного. Да, скрыл, увиливал, запутался. Но очень боялся ее отпускать. Не похоже, будто вздохнул с облегчением, хотя дальше видно будет.
И Юми жаль невероятно. При чем она настолько смирилась со своими неудачами в любви, что даже не удивилась. Давно пора менять главную клетку, но метод жёсткий, конечно.
Пио в роли КонтралЗи милаха, но дать подзатыльник иногда охота))
Потому что все идет прям по манхве,местами чуть ли кадр в кадр.
Сцена расставания была душераздирающей! Юми очень сильная, что смогла отстоять своё решение, ведь это не так легко 🥺🥺🥺
Очень интересно, как дальше будут развивать сюжет, кто же будет новым любовным интересом.
Но мне нравится посыл, что здоровые расставания важны, не надо всегда держаться за отношения(по крайней мере мне видется такой посыл).
Ну и очень позабавила новая клетка ругани(её холетось бы побольше видеть) и иллюстратор:)
Но потоп слез начался на моменте разговора клетки любви и Юми. Вот уж не думала, что мультяшка тронет меня больше всего
Ну сколько можно уже мучить Юми
Так мало серий осталось, как за такой короткое время можно развить новые отношения, которые должна привести к свадьбе (фото из 1 сезона) ?
Ну а вообще, team Ба Би все равно в моем сердце 🤍 его поступок как раз показал, что не такой уж он и идеальный, но видимо принять такое сможет не каждая..)
Не хотелось мне смотреть эту серию. Знала, что расстроюсь и так все и получилось 😟
Я вроде бы и понимала логику Юми, когда она принимала решение в первый раз, сидя за столом, и я была тем, кто сначала поддержал ее, но потом, услышав слова Баби, мне очень захотелось дать ему шанс! Мне вообще в какой то момент показалось, что Юми преувеличивает и что Баби искренне просил не уходить. Можно было начать все сначала в конце концов... Но она выбрала другой путь и это разбило мне сердце... Даже то, что Баби потерял свой идеальный лоск, проявив симпатию к другой девушке, меня не заставило его как-то меньше любить. Эта ситуация лишь показала, что он такой же человек. Если он всё-таки говорил правду, (а я надеюсь, что это так, а не любовь говорила за него) то я бы очень хотела, чтобы он продолжал бороться, а не сдавался, как Ун.
Очень грустная концовка. Хотя последние фразы в серии наводят на мысли, что Юми вообще останется одна , я все ещё в команде Баби и буду надеяться, что они смогут все начать сначала и не на расстоянии (!)
Только так и не поняла момент, почему он так скрывал, в какой момент ему начала нравиться Юми
Даын девочка очень приятная, к ней вообще не испытываю негативных эмоций почему-то, и в правду очень милая пхахах (и одевается классно)
Кстати, может быть, Боби больше и подошёл бы более беззаботный человек, наподобие Руби и Даын, а то они с Юми слишком одинаковые. И как заметила Юми до этого, Боби не отличается особым юмором, поэтому кто-нибудь лёгкий на подъем с ним бы очень хорошо сочетался
Юми, конечно, удивила, что так резко решила расстаться, но согласна, что даже если они помирятся, все как прежде уже не будет. Особенно учитывая, что у нее вообще триггер на измены
я изначально не была за эти отношения, еще в первом сезоне, когда почувствовала его интерес к ней, будучи не в законченных отношениях. ощущение, что за ним отдельно мне интереснее наблюдать, чем когда они вместе. может потому что начинала тоже из-за джинена. даже захотелось увидеть его в таком амплуа больше)
да ын просто лапушка, боже, что за чудо, даже обидно, что ее какой-то крайней сделали. хотя она ему даже напрямую не призналась 🤕
неужели юми нужно было через столько терний пройти, чтобы понять, что любовь не главное в жизни (:
Юми поступила как истеричка, и в прошлом сезоне было так же, только без слез. С Баби она рассталась потому что не он, а на него запала девчонка, а с Уном — потому что съехал от нее и писал односложные смс-ки. Ну охуеть теперь. О каких зрелых отношениях тут комментаторы писали? Дело не в парнях — это Юми не способна вести себя зрело и проявлять понимание
Юми правильно сделала, что выбрала в данной ситуации себя
Но Баби все же жалко, такой милашка.
Было приятно увидеть Пи О (контрл зи) в "отеле дель луна" он мне очень понравился и тут роль интересная))
Угораю с того как клетки переводят смех 😂.
Ну и воображение у юми 😂.
Ого они год с лишним в отношениях .
Мда решил съехать из за да ын, уезжать конечно не выход ,но Думаю баби не смог сказать прямо да ын и отказать т к это не в его характере , он же такой общительный и дружелюбный , но считаю что юми он должен был рассказать , неужели не рассказ это из за чувств , но не думал что после признания мог влюбиться в да ын, боялся что разлюбит юми , я считаю это ненормально, если ты по настоящему любишь в своих чувствах не будешь сомневаться 🤦🏼♀️😢.
Он засомневался в своих чувствах , даже на некоторое время , да и притом решил промолчать , в любви сомнения это….Потом прошло, увидишь да ын и снова почувствуешь 😂.
Хоть мне и нравится баби больше чем ун, но сомневаться в своих чувствах , даже ун не сомневался в чувствах к юми , считаю юми поступила правильно, смысла в таком нет, один раз случилось и второй случится, но все же было больно за нее.
И этот взгляд Баби на нее, как он продолжал бороться .
Бедная любовь , прямо чувствую как ее сердце разбилось .
Ого , интересно как юми попадает в деревню .
Бедная любовь 😭момент разговора с юми.
Очень нравится, что при всем этом все решала Клетка Любви, а не Клетка Гордости!
Вот уж Юми правда выбрала себя и лучший путь <3
Меня Контрл Зи тоже заинтересовал, вряд ли им роман устроят, но я бы посмотрела на такое)
в самом начале я подумала, что же он может сделать такого, что они снова не будут вместе…. и в итоге для меня проявление чувства к другому человеку оказалось большим ударом, чем то, что было с Уном😭
над диалогом между Юми и Баби в кафе я рыдала… очень сильно рыдала, говорила «да он честно признался ведь!!!», но в тоже время понимала сердцем, что это буквально ненормально, если у твоего любимого человека уже пошла трещина после мыслей о другом человеке
какой же Баби дурак упустил свою любовь😭 и как же было грустно, что его клетка любви совсем не видела проблемы в «небольшом» проявлении интереса к Даын
Баби жаль. Вот, Уна мне не было так жалко, как Баби. Не знаю почему. Ну, подумаешь йокнуло у него. Я не знаю , как бы я отреагировала на такое, но сама могу йокать постоянно, но это совершенно не серьезно. Напоминаю про фан клубы клеток Гон Ю и Дон Ук-оппа! Баби же не ревнует))
А ведь я второй раз смотрю и второй раз говорю ей "Юми, нет! Не бросай его!"