s02e12 — Episode 12

Клетки Юми — s02e12 — Episode 12
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2022 16:50
Всего просмотров: 2 55547.45%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

59
vk461724
vk461724
16 июля 2022, 02:46 #
С одной стороны, так хочу следующую неделю, чтобы узнать, что будет дальше... А с другой стороны, а вдруг это финал, и 3 сезона не будет? 😱мы уже так долго с Юми, неужели это все? 🥺🥺 а с другой стороны, если это финал, значит, Юми обрела покой в жизни, и все у неё будет хорошо

Я расплакалась, когда был флэшбек про Час Сеула. Ун-а 😭❤ можно мне его обнять, пожалуйста...

Понравилась часть про Руби и Контрл Зи, добавление части с клетками повеяло старыми добрыми временами, когда все было немного попроще.

С одной стороны, Баби можно понять. Он промолчал, потому что подумал, что ей эти отношения втягость, и ей будет только тяжелее, если она узнает про его травмы. Но все равно... :/ Вот и нет тех идеальных отношений без лжи. Хотя Юми и сама частенько привирала по мелочи. Но чет не сказать про аварию, а сказать, что действительно уехал... :/ Хорошо, что они выразили свои сомнения. Но все ли они разрешились?

Ждем следующую пятницу 🥺
LeeTerra
LeeTerra
16 июля 2022, 18:59 #
Предложение века, ёпрст...
Может и нет у них идеальных отношений, так они над ними и не работают , в этих 2х сериях судя по поведению только и думали друг за друга. Надежда что всё исправят есть , а там мы уже и подождем или конец драмы, или третий сезон.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 13:10 #
@LeeTerra: я уже устала от них, не выдержу третий сезон:-) сколько можно? Нет уж...пусть заканчивают как надо в этом:-)
10anya_d
10anya_d
19 июля 2022, 19:21 #
@alexa_samara: вот кто-то вас заминусил, а я плюсую активно.. дорама начинает изживать себя... лучше во время остановиться, чем закончить, как Пентхаус...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 20:01 #
@10anya_d: я третий сезон пентхауса не стала по итогу смотреть...
10anya_d
10anya_d
19 июля 2022, 21:49 #
@alexa_samara: и правильно сделали... Там уже такая шизофрения пошла, что жаль потраченного времени...
LeeTerra
LeeTerra
20 июля 2022, 11:15 #
@10anya_d: И это не удивительно, из-за большого влияния зрителей и поклонников, их критике и "правильному" взгляду на то что должно быть в драме, сценарист сильно изменила сценарий, да и много вырезанных сцен + последние серии снимали когда первые (3сезон) начали в эфир выходить. Я сама для себя присвоила жанр черная трагикомедия и так смогла досмотреть этот шедевр.
vk461724
vk461724
20 июля 2022, 11:44 #
@LeeTerra: Пентхаус только в планах, но скажу в защиту, что съемка последних серий во время показа первых - обычное дело. Особенно для дорам, которые не требуют какой-то постобработки, по типу Клеток с анимацией или фэнтези с добавлением спецэффектов
LeeTerra
LeeTerra
20 июля 2022, 12:49 #
@vk461724: В защиту, игра актеров превосходна, ну а остальное - для всех по разному. Смотрела в онлайне все 3 сезона,могу вам только пожелать приятного просмотра.
milasha_bb
milasha_bb
17 июля 2022, 02:02 #
А как же моменты и воспоминания Ба Би, когда Юми напрямую поступала с ним, заставляя сомневаться, но он все равно верил… но стоит ему хоть что-то сделать по-другому, она начинает мыслить против. Не доверяет? Не знаю, насчёт Уна, кажется, тяжело уже вернутся будет. Но над отношениями с Ба Би хочется, чтобы клетка любви приложила руку, и они развивались в лучшую сторону!
Последние 5 минут я не чувствовала рук и ног, как можно так играть… спасибо! 😭
unicornpower
unicornpower
17 июля 2022, 13:03 #
Руби с Контрл Зи просто пара этого года 😂 Интересно было за ними наблюдать, стратеги, блин)
Loliks
Loliks
PRO
17 июля 2022, 14:23 #
Эх ребятки. Что же вы поплакались друг другу 5 минут и даже не поговорили больше? Какие то сомнения, догадки, недопонимания ((( соберитесь!!!!! 🥹
И не сказать об аварии??? Серьезно??? Самому главному человеку ? Я бы очень обиделась
Но вообщем то можно понять что такое бывает. Они оба смещены и в смятении ((( ээээх
Loliks
Loliks
PRO
17 июля 2022, 14:36 #
Режиссёр, может давайте они поженятся, а???
trigger_
trigger_
17 июля 2022, 14:59 #
можно просто в двух последних сериях будут отношения руби и контрл зи а эти все где-нибудь на заднем плане мне уже надоели эти метания туда-сюда-обратно
«я думал» «я думала» «ты думал» а ниче что можно просто поговорить друг с другом и выяснить кто че думает вам дырка под носом не просто так дана ей можно ОБСУЖДАТЬ и ГОВОРИТЬ
bgfotospb
bgfotospb
PRO
17 июля 2022, 20:53 #
Я отказываюсь уже, что либо понимать!
В одном уверена, что на протяжение последних нескольких серий над моим мозгом происходит насилие в жесткой форме 🙈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 13:12 #
@bgfotospb: такая же фигня...мои старые клетки нервов уже не выдерживают .люди, которые уже спали друг с другом...и вот она говорит, не заходи ко мне, у меня грязно????:-))))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 июля 2022, 13:30 #
Что-то для меня необъяснимое в их отношениях…
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 13:32 #
@bgfotospb: да, это поганые сценаристы намешали всякого , у меня такое ощущение. Вывозят на игре актеров. Я держусь на этом:-)
vk461724
vk461724
20 июля 2022, 11:45 #
@alexa_samara: мне кажется, это как показатель, что их отношения откатились сильно к началу. поэтому ей странно пускать его в дом, странно брать его за руку, и пр.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 июля 2022, 12:08 #
@vk461724: да, я понимаю. Мне тоже странно возобновлять с тем, с кем порвала...это очень странно. Но все равно. В общем, довольно правдиво и жизненно. И поэтому бесит аж😂
maurum
maurum
17 июля 2022, 21:35 #
Неожиданное окончание серии. Но эти слезы (как Юми так и Баби) не наталкивают на мысль о последнем рывке? Просто доказать себе, что все будет хорошо? Ну не клеится у них снова. Они выглядят так, будто весьма друг к другу привыкли, так что зачем трепыхаться.
Мне было жаль Баби, когда он вспоминал время без нее. И точно так же мне было жаль Уна.
Но подобного рода ложь (не рассказать, что ты лишился дома и ночуешь в спальнике, серьезно? Не рассказать, что ты попал в аварию и неделю притворяться, будто находишься на другом конце Земли, серьезно?) вряд ли приведет к чему-либо хорошему.
По уму - закрывать обе эти книги и начинать с ноля.
Интересно, чем же это закончится, ведь другие комментаторы разожгли интерес отсылками на вебтун с намеками об «ужасном поступке».
10anya_d
10anya_d
18 июля 2022, 01:05 #
Честно говоря, вот это хождение по кругу между ними тремя уже немного достало... еще 2 серии смотреть про этот треугольник, это будет слишком...спасибо, что хотя бы разбавили историей Контрол Зи и Руби...
singularity_x0
singularity_x0
18 июля 2022, 06:44 #
Лучше бы он сказал "давай расстанемся" 😤
pingvinonok
pingvinonok
18 июля 2022, 11:05 #
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!!
leeana
leeana
18 июля 2022, 12:15 #
Я так рада, что Юми и Баби поделились своими переживаниями. Однако не рассказать про аварию было слишком. К тому же, лечить израненные отношения свадьбой, ну такое...
Все так неоднозначно ааааааа
Юлик-julia678
Юлик-julia678
18 июля 2022, 16:00 #
Я всё ещё в команде БаБи, но эта недосказанность....
Такое впечатление, что им обоим неловко что-ли...
Дайте нам счастливый конец, счастливый для всех 🙏🏻
mor_mor
mor_mor
18 июля 2022, 19:47 #
Баби, ты че творишь? Ты так часто говорил ей то, что думаешь, даже если это было бы неловко: про то что скучаешь, про кольцо и т.д. А про какую-то там аварию ты сказать не смог... Пипец. Это непростительно. Чем же ты тогда лучше Уна? Тот же косяк.
Поцелуй, конечно, очень красивый! Что их первый, что этот - мурашки!
P. S. Я уже не знаю в чьей я команде. Мое сердце разрывается. Ахаха. Дайте третьего!!!🤣
DinaTangerino
DinaTangerino
18 июля 2022, 20:19 #
Не знаю, что будет дальше, но я снова ревела над концовкой...как же Гоын и Джинен прекрасно играют, вот прям такая драматичная любовь у их пары дорамной, с чувствами и слезами-мне интересно смотреть было. Уверена, что нервишки помотают нам перед окончательным концом знатно, очень хочется узнать, что же в итоге нас ждет 🙏🏻
maurum
maurum
18 июля 2022, 21:25 #
Согласна, для меня ГоЫн вообще показатель качества. Почти все дорамы пересмотрела ради этой божини) так хорошо эмоции передает!
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
18 июля 2022, 23:41 #
В борьбе Ун против Ба Би, для меня победил Ба Би. Ун вообще поступил некрасиво. Начал с нападок, важничал и кичился, в то время как Ба Би лишь защищался и сказал, что лучше знает Ю Ми🥰

Я всей душой за Ба Би, и готова его понять и простить. ❤
Ему ведь тоже было сложно😢 То кольцо, то встреча с Уном. К тому же он мог заметить как в начале она смотрела на него. Помните нарисованную фигуру за столиком в ресторане? Неловкость или сомнение? Дома правда неприбрано или не хочет сближаться? Столько всего, о чем можно переживать после того расставания.
Клетка любви Ю Ми всё ещё в ссылке, а Ун в 20-ке приоритетов 🤯 Да, Ба Би не может этого знать, но и Ю Ми не знала о землетрясении. Никто на самом деле не может знать что у другого на уме.
Правда ведь бывает. Застреваешь на нервах в себе и не знаешь что делать, поэтому ничего не делаешь, или делаешь что-то, что не поддаётся здравому смыслу 🤷‍♀️Или только у меня так?😅

Предложение века конечно, и очень внезапно. У меня поэтому много вопросов. Доверие восстановлено у обоих? Клетку любви вернули? Предложение сделано не сгоряча? Теперь все самые сложные этапы пройдены?
Сложно, до чего же всё сложно 😣

Несмотря ни на что, я рада такому финалу серии😘🥰❤😍 По крайней мере превью беды не предвещает и осталось две серии. Надеюсь наконец всё наладится, и больше проблем с недопониманием и недоверием не будет 🥰

Можете критиковать меня, но таково моё видение событий дорамы🙄

Ру Би и Контрол Зи нереально сладкая парочка 😍😀❤
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 13:15 #
@Sofi_Lisa: да, за что критиковать.. всё так
FringeMania
FringeMania
06 сент. 2022, 23:51 #
@Sofi_Lisa: согласна по всем пунктам!!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 13:17 #
Меня порадовали художник и Руби, это феерия стратегов и профи свиданий🤭😂 сами же попали в свои сети.
В начале серии я поржала над клетками во время перепалки в больнице. Просто как факт того, что стоит за "мериться кое чем" между мужчинами. Но, конечно, это какое-то детское со стороны Уна. Про должности, успех...

Ну, и да... согласна, что как-то неловко от рассинхрона с этими кольцами и сломанной ногой:-(
Nastya_sok
Nastya_sok
07 февр. 2023, 23:59 #
Вот вот, Ун теперь всем тыкает своим успехом.. его было жалко, но он внутри не изменился совсем
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 13:18 #
Уже смотрю через...быстрее бы досмотреть. Слишком мучительно в этот раз. Очень правдиво, эмоционально, но мучительно. Это выматывает и устаешь от такого
CarrieLeno
CarrieLeno
19 июля 2022, 15:05 #
Самый главный факт после воссоединения Юми и Баби - это то, что клетка любви Юми в них не участвует. Там целый набор - и эмоция, и здравый смысл, но любви нет, так что я морально готова к тому, что отношения с Баби закончатся. В последних сериях их отношения сплошная боль и недопонимания, к чему хорошему это может привести?
OrangePants
OrangePants
24 июля 2022, 16:49 #
не уверена, что я вообще смотрю: внезапные командировки в америку, аварии. совершенно не узнаю баби, откуда это в нем! та же перепалка с уном, уна то мы таким уже видели, это подходит его персонажу, но баби то куда.
точно помню, что первый сезон мне показался очень свежим относительно многих других дорам, но это уже никуда не годится, настолько типичное стекло со внезапными нелепыми тайнами про сломанную ногу под конец сезона.. можно же было не столь жестоким и жалким образом показать, что разбитое уже не склеить. когда уна и их отношения с юми начали топить в 1м сезоне, было жаль, но в это верилось, верилось в его недоговорки из-за гордости, вранье же баби очень внезапное и непонятное.
поняш
поняш
23 окт. 2024, 10:04 #
А мне кажется что все эти утаивания от Баби очень даже в его стиле. Нам это показали в самом начале,когда они с Юми только начали общаться,но это стало понятно только во втором сезоне. Ему понравилась Юми когда он был еще в отношениях,но он это утаил и вроде как пытался строить отношения со своей бывшей. И с Юми эти странные утаивания повторились и продолжились. Как будто бы чем ближе у него отношения с кем-то,тем больше вещей,которые он пытается скрыть,хотя должно быть наоборот
id137715504
id137715504
02 авг. 2022, 17:30 #
Ох и не нравится мне эта их идея. У них отношения даже толком не выходят, а тут женитьба. Штампы в паспортах ничего не изменят ведь. А так, все реально разрушилось, когда Юми решила не доверять Баби и когда Баби это осознал. У него тоже пропало доверие, ведь как так, дорогой ему человек и не доверяет ему так же, как он ей, почему так. Если они начали все заново с желанием вернуть былые времена, то должны были отбросить сомнения, как по мне. По сути, рискнуть, независимо от того, ждёт ли их пропасть отчаяния или счастье. Сами или с помощью специалиста.
А Юми сейчас повторяет свои ошибки. За ней теперь и Баби начинает повторять
dafnalove
dafnalove
PRO
05 авг. 2022, 02:12 #
Поцелуй и предложение выглядели как то…отчаянно что ли. Хороших чувств от этого я как то не почувствовала, хотя когда в ромкоме делают предложение, зрители должны визжать от счастья
bgfotospb
bgfotospb
PRO
05 авг. 2022, 18:13 #
Это попытка запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда…
niayzovazyra
niayzovazyra
08 авг. 2022, 08:37 #
Снова наврал и видя что она начинает раздумывать, а давай ка совсем врасплох застанем «давай поженимся», все мне не нравится больше это смотреть
NoraBagdo
NoraBagdo
22 авг. 2022, 19:51 #
Очень жаль, что нам так мало показали, как развивались у ребят отношения.. уверена, это было очень красиво 🤍
но по факту для Ю Ми они были «целебным пластырем», который снял всю боль от расставания с Уном, повысил самооценку, придал сил и уверенность в том, что у неё все получится.

А что по факту получил Ба Би?.. как видится мне, он только отдавал «любовь».. поэтому ему так больно и он отчаянно продолжает бороться за них. Хотя в последних сериях нам показывают, что отношения изжили себя, и вот сейчас самое время или сесть, поговорить и построить новые модели, или перестать бороться за этот «труп».


П.С. Если честно, я все ещё в шоке, что Ба Би даже не спросил, что Ю Ми вообще делала с Уном? И видно же, что ему не то, чтобы не интересно или пофиг, просто он доверяет ей или хотя бы делает вид, как бы больно ему не было.
NoraBagdo
NoraBagdo
22 авг. 2022, 19:56 #
А ещё, я так надеюсь, что Ба Би найдёт себе хорошую девушку..
lina_lee_storm
lina_lee_storm
24 апр. 02:55 #
@NoraBagdo: ну а для него это разве был не целебный пластырь? Его бросила девушка, и не забываем, что Юми ему стала нравиться, когда он был в отношениях (намек, когда его клетки стерли память). по сути, он мог повторить тот же сценарий отношений с Да Ын, но Юми не пальцем деланная - она тревожная и травмированная изменой бывшего и «дружбой» Уна с коллегой Се ин. Если бы она не почуяла неладное, никто не знает, чем бы это закончилось. Короче, он просто чувствует себя виноватым, но не хочет быть таковым не только в глазах Юми, но и в своих глазах :/
Комментарий удален
FringeMania
FringeMania
06 сент. 2022, 23:46 #
Да пресвятые ёжики!!! Я словила паническую атаку и 3 инфаркта на этой серии!!! Чуть не прокляла день, когда решила посмотреть эту дораму!!! Ну серьезно, концовка мне всю душу вытрясла... Сначала печаль от того, что чувствуешь, что все не так между Юми и Баби, слишком сковано и странно, потом недоумение из-за внезапного отъезда и слишком сухих ответов(хотя это не показатель конечно), потом сброс видео звонка, потом Баби в такси! Ну серьезно, я страшно испугалась, что из Баби сейчас быстренько сделают козла и вернётся Ун, а я не буду досматривать, пытаясь забыть увиденное как страшный сон. Когда Баби материализовался в темной кухне, да ещё и молчал на гневную тираду Юми, я уже представляла себе наихудший сценарий, но объяснение реально удивило и повергло в ступор. Это ж надо было, вот так все повернуть и тыкнуть из обоих в сомнения о чувствах друг друга. Дальше конечно был шок, ну довели до слез конечно...а предложением Биби добил окончательно! Это было реально неожиданно. Я надеялась, что он скажет -давай начнем сначала (это было бы очень уместно на фоне предыдущих событий), а теперь я снова буду переживать, а не поспешили ли они, да и вообще, согласится ли Юми? Но сцена конечно шикарная по накалу драмы. А поцелуи-выше всяких похвал. Я так боюсь, что их разведут в последний момент, что никак не могу расслабиться уже вторую серию. Ну почему нельзя просто поговорить и обсудить все волнующие вопросы, им бы это так помогло легче пройти через неловкость. Как бы там ни было, я очень хочу, чтобы эта пара была наконец счастлива!
Начало серии ещё одна пытка для моих нервов😅 Баби держался шикарно! Ух как он его осадил! восторг! А Ун реально как ребенок-не получилось вывести на эмоции, буду хвастаться статусом🙄🙄🙄тьфу, противно было смотреть. Ещё раз увидела, какая пропасть между ними. Не в пользу Уна конечно. Тому бы перестать цепляться за прошлое и оставить Юми в покое. Очень надеюсь, что мы больше его не увидим.
FringeMania
FringeMania
06 сент. 2022, 23:47 #
@FringeMania: Ну и Руби и ctr Z прям удивили)Такая милая пара получилась)
sanechek_13
sanechek_13
12 сент. 2022, 14:25 #
Простите, но это какой-то кринж... Что вообще происходит, зачем было скрывать сломанную ногу? Смысл отношений в том, что нужно проходить через трудности вместе... Одна маленькая ложь создаёт ещё большую ложь. А отношения во лжи - это не отношения
rickman_89
rickman_89
16 сент. 2022, 23:35 #
Таааааак, Баби, какого черта? Можно ведь было сказать и провести все это время вместе, чтобы Юми навещала тебя в больнице, но ты сделал что? Просто промолчал и врал, ну такое себе, недосказанности и потеря времени, которое можно было провести вместе. Не понимаю такого.

Так, давайте свадьбу и без третьего сезона, если тут в финале такое стекло...
Asel369
Asel369
12 янв. 2023, 12:23 #
Что я только что посмотрела 🥴
Nastya_sok
Nastya_sok
07 февр. 2023, 23:57 #
Господи, как я переживала, что Баби сделал непростительную ошибку.. это надо было такое придумать. Но и этот его поступок вызывает много вопросов. Понимаю, что он уже боится что-то не так сделать лишнее или еще что, но когда он только сказал, что я просто решил тебе не говорить, ничего страшного, не важно и тд. Ну это же те же грабли, ну что такое. А делать предложение в такой ситуации такое себе. Вы два поломанных человека, разберитесь и поговорите. Как она сейчас должна ответить на твое предложение?
moonbb
moonbb
23 февр. 2023, 13:49 #
я рада, что они наконец хоть как-то озвучили свои сомнения друг другу!
vrnk_oy
vrnk_oy
02 мая 2023, 21:37 #
я не понимаю что, но что-то не так… будто это ошибка, с тем учётом, что я была в клубе Баби с самого начала(
как сложно 😞
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
10 авг. 2023, 13:12 #
Как Баби заговорил об уне после того что произошло в прошлом , а еще про доверие юми что то говорил , и как сразу границы по юми обрисовал , учитывая что сам с другой общался даже хлеще, но юми так не говорила с ней когда видела ее попытки 😂просто это так гадко сам юми просил доверять , а сам вон как уну наговорил , даже не ожидала такого .
Боже мне смешно от того как они грызутся 😂где же юми они тут поубивают друг друга.
Сейчас вспоминал , обидно что клетку похоти баби не показали .
Ого юми наконец поставила себя на первое место , так Рада за нее.
Боже , момент с руби и контр зи😂как он испугался 😂откуда контрл зи все знает 😂уже вижу их пару.
Обожаю клетку похоти .
Боже какая новая парчока милые.
Эх юми чувствует себя неловко 😔мда совсем как чужие .
Всмысле почему у баби не в Америке меня аж передереуло, я просто в шоке 😨.
Боже мой, повезло что баби вообще жив остался, так жаль его , но все же он должен был ей сказать кому как не близкому человеку, история повторяется что и с уном , опять волновать не хочет , но что да бред , если бы не можешь любимой про беду сказать , то кому тогда….
Но боже какой поцелуй , так хочется их пару, такая химия 😭🥰.

Боже глаза Баби , как он боялся ее потерять 🥹🥰.
Он сделал предложение, как же я хочу чтобы они поженились не смотря ни на что , но меня волнует что случись что он будет продолжать ей врать , как и ун .
celery_modernist
celery_modernist
07 июня 2024, 12:00 #
Нет сил уже терпеть эту драму, я думала они расстанутся в конце серии. Очень порадовали Руби и КонтрлЗи
baccarat
baccarat
04 авг. 2024, 02:09 #
Что-то фигня какая-то , почему не сказать об аварии, что такое с этим баби, достали уже с этой недосказанностью между собой. Поженились бы уже и закончили сериал
Vera_21
Vera_21
18 сент. 2025, 13:41 #
Главное что костыль 🩼 красиво упал… эх
aliashhka
aliashhka
25 апр. 12:45 #
мне кажется, что лучшим решением здесь было поцеловаться и сказать «давай расстанемся, ведь у нас ничего не складывается и мы просто делаем друг другу больно»

ну серьезно, каждый додумывает, что делает другой человек. от этого в итоге не только плохо Баби и Юми, НО И МНЕ ГОСПОДИ ПОМОГИ

признаюсь, я ревела вместе с ними последние 5 минут! и не смотря на всю мою любовь к Баби, я бы не хотела, чтобы они оставались вместе (как и с Уном тоже)
Annaci
Annaci
29 апр. 20:25 #
Забыла момент про аварию, после первого просмотра, представляете?
Я все ещё в команде Баби, но, я его ругаю, в душе, что он поступил так же, как поступал Ун, в отношениях с Юми. И, Боже, как же красиво они целуются, столько химии в эти моменты)
Отдельный лайк за Зи и Руби. Матушка пару серий назад сказала, что этих двоих надо свести))
Написать комментарий: