- Главная
- Сериалы
- Клетки Юми
- 2 сезон
- s02e12 - Episode 12
s02e12 — Episode 12

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.2022 16:50 |
| Всего просмотров: | 2 55547.45% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.2022 16:50 |
| Всего просмотров: | 2 55547.45% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Я расплакалась, когда был флэшбек про Час Сеула. Ун-а 😭❤ можно мне его обнять, пожалуйста...
Понравилась часть про Руби и Контрл Зи, добавление части с клетками повеяло старыми добрыми временами, когда все было немного попроще.
С одной стороны, Баби можно понять. Он промолчал, потому что подумал, что ей эти отношения втягость, и ей будет только тяжелее, если она узнает про его травмы. Но все равно... :/ Вот и нет тех идеальных отношений без лжи. Хотя Юми и сама частенько привирала по мелочи. Но чет не сказать про аварию, а сказать, что действительно уехал... :/ Хорошо, что они выразили свои сомнения. Но все ли они разрешились?
Ждем следующую пятницу 🥺
Может и нет у них идеальных отношений, так они над ними и не работают , в этих 2х сериях судя по поведению только и думали друг за друга. Надежда что всё исправят есть , а там мы уже и подождем или конец драмы, или третий сезон.
Последние 5 минут я не чувствовала рук и ног, как можно так играть… спасибо! 😭
И не сказать об аварии??? Серьезно??? Самому главному человеку ? Я бы очень обиделась
Но вообщем то можно понять что такое бывает. Они оба смещены и в смятении ((( ээээх
«я думал» «я думала» «ты думал» а ниче что можно просто поговорить друг с другом и выяснить кто че думает вам дырка под носом не просто так дана ей можно ОБСУЖДАТЬ и ГОВОРИТЬ
В одном уверена, что на протяжение последних нескольких серий над моим мозгом происходит насилие в жесткой форме 🙈
Мне было жаль Баби, когда он вспоминал время без нее. И точно так же мне было жаль Уна.
Но подобного рода ложь (не рассказать, что ты лишился дома и ночуешь в спальнике, серьезно? Не рассказать, что ты попал в аварию и неделю притворяться, будто находишься на другом конце Земли, серьезно?) вряд ли приведет к чему-либо хорошему.
По уму - закрывать обе эти книги и начинать с ноля.
Интересно, чем же это закончится, ведь другие комментаторы разожгли интерес отсылками на вебтун с намеками об «ужасном поступке».
Все так неоднозначно ааааааа
Такое впечатление, что им обоим неловко что-ли...
Дайте нам счастливый конец, счастливый для всех 🙏🏻
Поцелуй, конечно, очень красивый! Что их первый, что этот - мурашки!
P. S. Я уже не знаю в чьей я команде. Мое сердце разрывается. Ахаха. Дайте третьего!!!🤣
Я всей душой за Ба Би, и готова его понять и простить. ❤
Ему ведь тоже было сложно😢 То кольцо, то встреча с Уном. К тому же он мог заметить как в начале она смотрела на него. Помните нарисованную фигуру за столиком в ресторане? Неловкость или сомнение? Дома правда неприбрано или не хочет сближаться? Столько всего, о чем можно переживать после того расставания.
Клетка любви Ю Ми всё ещё в ссылке, а Ун в 20-ке приоритетов 🤯 Да, Ба Би не может этого знать, но и Ю Ми не знала о землетрясении. Никто на самом деле не может знать что у другого на уме.
Правда ведь бывает. Застреваешь на нервах в себе и не знаешь что делать, поэтому ничего не делаешь, или делаешь что-то, что не поддаётся здравому смыслу 🤷♀️Или только у меня так?😅
Предложение века конечно, и очень внезапно. У меня поэтому много вопросов. Доверие восстановлено у обоих? Клетку любви вернули? Предложение сделано не сгоряча? Теперь все самые сложные этапы пройдены?
Сложно, до чего же всё сложно 😣
Несмотря ни на что, я рада такому финалу серии😘🥰❤😍 По крайней мере превью беды не предвещает и осталось две серии. Надеюсь наконец всё наладится, и больше проблем с недопониманием и недоверием не будет 🥰
Можете критиковать меня, но таково моё видение событий дорамы🙄
Ру Би и Контрол Зи нереально сладкая парочка 😍😀❤
В начале серии я поржала над клетками во время перепалки в больнице. Просто как факт того, что стоит за "мериться кое чем" между мужчинами. Но, конечно, это какое-то детское со стороны Уна. Про должности, успех...
Ну, и да... согласна, что как-то неловко от рассинхрона с этими кольцами и сломанной ногой:-(
точно помню, что первый сезон мне показался очень свежим относительно многих других дорам, но это уже никуда не годится, настолько типичное стекло со внезапными нелепыми тайнами про сломанную ногу под конец сезона.. можно же было не столь жестоким и жалким образом показать, что разбитое уже не склеить. когда уна и их отношения с юми начали топить в 1м сезоне, было жаль, но в это верилось, верилось в его недоговорки из-за гордости, вранье же баби очень внезапное и непонятное.
А Юми сейчас повторяет свои ошибки. За ней теперь и Баби начинает повторять
но по факту для Ю Ми они были «целебным пластырем», который снял всю боль от расставания с Уном, повысил самооценку, придал сил и уверенность в том, что у неё все получится.
А что по факту получил Ба Би?.. как видится мне, он только отдавал «любовь».. поэтому ему так больно и он отчаянно продолжает бороться за них. Хотя в последних сериях нам показывают, что отношения изжили себя, и вот сейчас самое время или сесть, поговорить и построить новые модели, или перестать бороться за этот «труп».
П.С. Если честно, я все ещё в шоке, что Ба Би даже не спросил, что Ю Ми вообще делала с Уном? И видно же, что ему не то, чтобы не интересно или пофиг, просто он доверяет ей или хотя бы делает вид, как бы больно ему не было.
Начало серии ещё одна пытка для моих нервов😅 Баби держался шикарно! Ух как он его осадил! восторг! А Ун реально как ребенок-не получилось вывести на эмоции, буду хвастаться статусом🙄🙄🙄тьфу, противно было смотреть. Ещё раз увидела, какая пропасть между ними. Не в пользу Уна конечно. Тому бы перестать цепляться за прошлое и оставить Юми в покое. Очень надеюсь, что мы больше его не увидим.
Так, давайте свадьбу и без третьего сезона, если тут в финале такое стекло...
как сложно 😞
Боже мне смешно от того как они грызутся 😂где же юми они тут поубивают друг друга.
Сейчас вспоминал , обидно что клетку похоти баби не показали .
Ого юми наконец поставила себя на первое место , так Рада за нее.
Боже , момент с руби и контр зи😂как он испугался 😂откуда контрл зи все знает 😂уже вижу их пару.
Обожаю клетку похоти .
Боже какая новая парчока милые.
Эх юми чувствует себя неловко 😔мда совсем как чужие .
Всмысле почему у баби не в Америке меня аж передереуло, я просто в шоке 😨.
Боже мой, повезло что баби вообще жив остался, так жаль его , но все же он должен был ей сказать кому как не близкому человеку, история повторяется что и с уном , опять волновать не хочет , но что да бред , если бы не можешь любимой про беду сказать , то кому тогда….
Но боже какой поцелуй , так хочется их пару, такая химия 😭🥰.
Боже глаза Баби , как он боялся ее потерять 🥹🥰.
Он сделал предложение, как же я хочу чтобы они поженились не смотря ни на что , но меня волнует что случись что он будет продолжать ей врать , как и ун .
ну серьезно, каждый додумывает, что делает другой человек. от этого в итоге не только плохо Баби и Юми, НО И МНЕ ГОСПОДИ ПОМОГИ
признаюсь, я ревела вместе с ними последние 5 минут! и не смотря на всю мою любовь к Баби, я бы не хотела, чтобы они оставались вместе (как и с Уном тоже)
Я все ещё в команде Баби, но, я его ругаю, в душе, что он поступил так же, как поступал Ун, в отношениях с Юми. И, Боже, как же красиво они целуются, столько химии в эти моменты)
Отдельный лайк за Зи и Руби. Матушка пару серий назад сказала, что этих двоих надо свести))