s02e10 — Episode 10

Клетки Юми — s02e10 — Episode 10
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2022 16:50
Всего просмотров: 2 59248.14%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

57
LeeTerra
LeeTerra
08 июля 2022, 19:41 #
Оба по ней скучают, и у каждого свои тараканы в голове.
Но почему-то "жальче" Баби, чем Уна , хз из-за чего.
DinaTangerino
DinaTangerino
09 июля 2022, 23:05 #
@LeeTerra: сэйм, я думаю это справедливо, учитывая сколько Ун позволял своей гордости отталкивать Юми от себя, хотя она была готова его поддерживать всегда
vk461724
vk461724
09 июля 2022, 08:21 #
Ого, неужели нам показали её аж год спустя после расставания? Раз прошло два года с встречи с Уном на Рождество, и они расстались с Баби на следующее Рождество.


Я в команде Уна 😭😭😭 чуть ли не слезы наворачивались, когда нам показывали, как он по ней скучает.

Нам кстати все ещё довольно много Уна показывают, в том числе, много его клеток. Такое ощущение, что за этот эпизод и эпизод с Рождеством нам показали его внутренний мир настолько же, насколько показали мир Баби за все 10 серий 😳😳 интересно, почему так
bgfotospb
bgfotospb
PRO
10 июля 2022, 21:43 #
Прошло пару месяцев с расставания, со слов иллюстратора
unicornpower
unicornpower
09 июля 2022, 13:03 #
Отрицательный комментарий прям жизненно!
Только вспомнила, что Руби получается в какой-то серии играла в игру Уна...
Контрл Зи просто сводник)) Хорошо Юми не увидела коробки своих книг на задних сидениях...

Но уже один факт чего стоит: Ун добился всего благодаря томящейся в сердце мысли о Юми и не переставали её любить. А добился он ого-го) Так что да... Вспомнилось как он не поддавался на уловки Се И в прошлом, а Баби таким бэкграундом похвастаться не может...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 июля 2022, 17:12 #
Клетки Свидетели Иег... Судьбы 🤣👍
ChandlerLi
ChandlerLi
09 июля 2022, 18:50 #
Боже, Ун моя сладкая булочка. Я не знаю почему, но я все ещё в его команде и болею за моего мальчика ☺️
Ali-3
Ali-3
21 нояб. 2023, 20:40 #
@ChandlerLi: он таким красавчик стал😍❤️ хотя всегда им был)
CarrieLeno
CarrieLeno
09 июля 2022, 19:42 #
Баби, конечно, хороший парень, но с прошлого сезона и весь этот я всё равно в команде Уна. Жду, что именно его выберет Юми.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
09 июля 2022, 22:47 #
Ун браво 👏🏻 Отличный результат.
Но я, всё ещё в команде БаБи.
DinaTangerino
DinaTangerino
09 июля 2022, 23:08 #
Ун хороший, правда, но я тоже в команде Баби-извините) А если серьезно, действительно концовка может быть неожиданной совсем. Я рада за Юми, что у нее получается с карьерой, и какие изменения у нее произошли в характере... и одевается она нормально, никакой не бомж хахах хорошо ей в кепке и очках
Yadviga_
Yadviga_
09 июля 2022, 23:15 #
Клетка любви УНА восстановилась !!!! Я прям счастлива , как некогда )
Navivian
Navivian
09 июля 2022, 23:41 #
Это нормально что я одновременно в команде Уна и Баби?(тот кто посмотрел превью след. серии поймет)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июля 2022, 04:40 #
@Navivian: ах, если бы можно было взять двоих, увезти и закрыть 🤣🤭
10anya_d
10anya_d
10 июля 2022, 16:03 #
Ох...в этой серии я залипла на Ан БоХена... Все-таки костюмы, машина, часики, длинное пальто в сочетании с его ростом - это комбо-сочетание...
Ну а если по сути....нет, Ун - это завершенная глава для Юми... ведь они расстались не из-за бедности Уна, а совершенно по иным причинам... Да, теперь он богат и может хвастаться всем, но это тот же Ун, со своими недомолвками и Юми охладела...
А вот БаБи... тут еще все не закончено...
P.S. если будет третий парень, кто сможет переплюнуть Бохена И Джинена?!)) Придется точно ГонЮ звать😀
maurum
maurum
10 июля 2022, 19:14 #
Не))) уж думаю ГонЮ по возрасту прокатят. Хотя было бы топово, конечно))
10anya_d
10anya_d
11 июля 2022, 11:34 #
@maurum: да понятно, что ГонЮ пролетает)) это была так, шутка))
Мне теперь еще интереснее, кто там 3й... что за загадочный СонРок
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 июля 2022, 23:36 #
@10anya_d: по поводу Бо хена согласна)) это его стиль. Только вот мне жаль, что я Добермана посмотрела раньше и теперь в крутой тачке, с часиками и пальто я асоциирую Бо Хена именно с Домберманом и не вижу в нём Уна(((
На счет третьего тоже согласна, даже представить не могу, кто бы переплюнул этих двоих??))
ГонЮ, МинХо, ДонУк? 😂😂😂
10anya_d
10anya_d
16 июля 2022, 06:12 #
@Mariya_Tkach: Минхо, который Чхве, уже в пролете😀а вот для Ли это слишком простая роль.. Что-то все активно вспоминают ХеИна для роли третьего парня...вот отличный вариант)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июля 2022, 06:31 #
@10anya_d: Хэ Ин занят, он в моем сердце 💓🤭
10anya_d
10anya_d
16 июля 2022, 06:50 #
@alexa_samara: не только в вашем 🤣🤣ладно, я думаю, что это будет неожиданный вариант для всех) может вообще все-таки оставят с Баби)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июля 2022, 06:52 #
@10anya_d: ой, да...пусть будет бабы...Хэ Ина не отдам🤫
lei91
lei91
16 июля 2022, 01:34 #
@10anya_d: или Ви из BTS :D
leeana
leeana
10 июля 2022, 16:25 #
Я поддержу любой выбор Юми, лишь бы она была счастлива. Но как бы хотелось, чтобы в финале Юми пришла к выводу, что она сама по себе самодостаточна и ей для этого не нужен кто-то рядом
maurum
maurum
10 июля 2022, 19:14 #
Мне кажется закономерным и логичным именно такое окончание сезона
troublemaker007
troublemaker007
10 июля 2022, 18:16 #
Ой даже не знаю, за кого болеть, мои клетки поделились на два лагеря и поочередно тянут одеяло на себя.... Но, в любом случае, я не переживу, если у Уна снова сердце разобьется....
maurum
maurum
10 июля 2022, 19:28 #
Эх, мне безмерно нравится Ун - вот не вижу я в нем подвохов, весь такой бесхитростный, грустный и милый. Персонаж не топчется на месте, проанализировав своих тараканов - пришел с ними к соглашению))
И хотя мне Ун очень нравится - Юми с ним не сойдется. Так же как и с БаБи.
Просто потому, что она не особо похожа на персонажа, который наступает на одни грабли. Она отпустила обоих и не цепляется за прошлое. Все-таки она тоже растет. И начинает договариваться с собой, взращивать стойкость, ценить и любить саму себя. Умничка, Юми.
Парни еще потревожат ее несчастные клетки, но по хорошему - их тоже слегка жаль.
Эх Пио, все такой же вредный милаха)) мне кажется, Юми его начала как брата воспринимать))
А еще я дико орнула - на моменте когда «оживала» клетка плохих отзывов играла мелодия из «Счастья»!
bgfotospb
bgfotospb
PRO
10 июля 2022, 21:45 #
То, чувство когда в место Уна появился Доберман 🙈🤣
После нескольких странных серий, 10 прямо отличная. Очень мне понравилась и особенно иллюстратор - Мистер Судьба!
Я все ещё в команде Ба Би (хотя его главная клетка и посмотрела налево), но после появления изменившегося Уна, посматриваю и на его фан-клуб, правда меня все ещё огорчает тот факт, что гордость для него была важнее Юми… Прямо не знаю, к кому бежать!
Завезите третьего красавца!!! 🤣
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 июля 2022, 23:38 #
@bgfotospb: я тоже вижу Добермана везде🙈
Клетка любви только у Юми главная, у парней, вроде, нет)
Да, Ун гордость поставил выше Юми, но, как нам уже показали, он клетку гордости в ссылку отправил. Хотя это мало что меняет, конечно)
Kiznaiver713
Kiznaiver713
10 июля 2022, 22:53 #
У меня сначала закрались сомнения можт опять с Уном сведут но тут появился БаБи и все встало на места.
Короче другой парень будет наверняка а эти двое в пролете.
Kiznaiver713
Kiznaiver713
10 июля 2022, 23:01 #
Хотя единственное что смущает что все те сцены с БаБи это было уже с третьим парнем и не понятно если он все таки появится как его будут развивать.
Комментарий удален
pingvinonok
pingvinonok
11 июля 2022, 01:51 #
Эта серия как бальзам на душу после просмотра прошлой
lawenda
lawenda
11 июля 2022, 17:31 #
Рада за Уна! И это мило конечно, что он скупил все её книги в магазине, но не хочется пока, чтоб Юми снова с ним сходилась. Хотя они оба явно изменились, что-то пересмотрели в своей жизни и мышлениях.
В общем, я в замешательстве, за кого болеть, так как и Баби всё ещё на горизонте😰
Пока выбираю сторону Юми, чтоб она выбрала самое лучшее решение именно для себя.
КэтЛин
КэтЛин
PRO
14 июля 2022, 20:27 #
@lawenda: и чем это мило, что он книги скупил? поддержал так?
КэтЛин
КэтЛин
PRO
14 июля 2022, 20:27 #
@КэтЛин: ведь он даже не то чтобы прочитал ее, он даже не поинтересовался о чем книга, просто открыл обложку посмотреть на фото. Не думаю, что такое за кадром оставили бы, а нам не показали, так как это важно. Купил просто потому, что денег много, а не чтобы поддержать ее. Юми эти деньги прямиком в карман не попадут, только процент с продаж или оговоренная сумма согласно контракту, не суть важно. Если бы он прочитал, оценил ее работу и напутствовал писать и дальше - вот это была бы поддержка. Но то, что Юми думает, что книга бестселлер, люди раскупили и читают ее, а они просто лежат на заднем сидении авто или пылятся на полке в его кабинете - ну такое себе. Книга действительно нравится людям, и я надеюсь, что он так сделал только в одном магазине, иначе Юми будет очень грустно, если (или когда) узнает правду. Может конечно еще прочитает, ведь сейчас то Ун вообще делает вид, что впервые за долгое время столкнулись и он о ней давно не слышал, что полная хрень. Молчу уже о кобмо хвастовства - просто 🤦. Во мне говорит предвзятость, он мне с первого сезона не нравился, но я не вижу в нем никакого развития, кроме финансового. Они с Ба Би абсолютные противоположности. Поэтому чем бы все ни закончилось, я навеки в команде Ба Би - человека, который поддерживал ее, когда она все бросила и проваливалась раз за разом, а не который при первой же встрече ткнул носом в свое богатство. Да и мотивация добится успеха была как будто переплюнуть парня, с которым она начала встречаться после их разрыва. Ноо это только мое мнение.
crystalllynx
crystalllynx
16 июля 2022, 23:03 #
мысли Ба Би о том, что в их расставании виновата лишь Юми и её недоверие к нему не хрень? увлекаться кем-то будучи в отношениях, и вместо категоричного «нет» этой персоне, выбирать вариант свалить, чтобы не сорваться лучше, чем из-за гордости отталкивать близкого человека? они оба хороши. у каждого есть свои недостатки, и мы все порой глупо себя ведём, контактируя с кем-то, кто сильно нравится (это я о «комбо» Уна и его неумелом хвастовстве)
soredemo
soredemo
11 июля 2022, 20:08 #
разрыв 💔
EuphyPhantom
EuphyPhantom
16 июля 2022, 11:40 #
Появление Уна это лучшее 💔
Комментарий удален
mor_mor
mor_mor
18 июля 2022, 08:17 #
Зачем вы опять показываете Уна? Чтобы опять разбить мне сердце?.. Этот дурак так ее любит, так сильно любит, что добился успеха... Никогда ее не забывал. Его клетка любви была ранена... Он так смешно хвастался, люблю его ребячливую сторону. Бесхитростный парень. У него есть проблема с гордостью, но это можно проработать, а вот взгляды на другую девушку как у Баби, хм, хм, хм... Но я думаю, дважды в одну реку уже не войти.. Унааааа. Давай я тебя заберу :)
Эх, и так хотелось, чтобы Ун прочитал книгу Юми.
Kerriliana
Kerriliana
22 июля 2022, 20:37 #
А я так надеялась, что Уна в этой дораме больше не будет...
id137715504
id137715504
02 авг. 2022, 14:16 #
Блин, а этот ctrl z все больше нравится мне. Он мне с самого начала зашёл. И ник у него оригинальный, в переводе с компуктерного отмена, и сам пацан смышленый. А тут ещё и со стороны милой заботливой булочки раскрывается. Но надеюсь, он просто станет ей хорошим другом, лично мне, не знаю как другим, не нужно больше парней, мне нужно возвращение Баби 🥺
niayzovazyra
niayzovazyra
07 авг. 2022, 21:28 #
Читаю комментарии не могу понять почему все говорят что Юми точно с Уном не сойдётся ? Видела дораму не буду говорить название чтобы не спойлерить, но там пара спустя 10 лет сошлась вновь и осталась вместе )
Ун умничка !!!! И расставание было по сути глупым, можно было сесть все обсудить и быть вместе, да даже Юми уже не помнит почему расстались )))
Я болею за УНА короче 😍😍😍
Zamazenka2
Zamazenka2
21 авг. 2022, 17:39 #
Пока все выберают команды, я просто угараю с иллюстратора!

Как он проходил собеседование:
- руководитель, я делаю две вещи по утрам, знаете какие?
- ?
- первое! Дышу по утрам, второе играю в игру "собачка гавгав!"

- Хёёён, руководитель, можно я Вас так буду называть? Хёён

Я включил свою супер способность быть супер коммуникабельным!

Меня Вынесло на этом моменте: Подождите, ваш предыдущий парень тоже был красив! Но может вы супер привлекательная и я ед. кто это не видел?! что за изюминка вас, которой я не вижу. Я правда не понимаю!
FringeMania
FringeMania
04 сент. 2022, 22:21 #
Ох блин, я уже хотела оставить серию без оценки, ибо меня абсолютно разочаровала тема с судьбой, слава богам, концовка спасла положение!
Появление Уна в этой серии меня сильно выбесило. Особенно то, что он до сих пор считает, что именно Юми разбила ему сердце. Я была слишком зла на него за то, как он поступил с Юми и впоследствии совершенно не хотелось его жалеть, ну ни капельки! Этот иллюстратор вообще меня разозлил тем, что решил какого то хрена, что имеет право ради своей выгоды лезть в чужие отношения!
Раздражает то, как показывают Уна таким трагическим влюбленным героем, который несмотря на разбитое сердце смог идти дальше, а Баби на его фоне якобы просто последний гад, усомнившийся в своих чувствах и отпустивший Юми так легко! На самом деле, очень обидно, что Баби и его клетки так задвигали весь сезон, хотя между прочим именно он на обложке сезона!
Не могу сказать, что мне нравится новая Юми, но видно, что многие изменения были ей нужны на тот момент. Держу кулачки за то, что Юми не любит Уна и максимум останется с ним друзьями!
Меня пугает, как быстро в этой дораме летит время! Вот уже с расставания с Баби прошло несколько месяцев...
В общем, я навеки в команде Баби и буду всем сердцем надеяться, что Юми сделает выбор в пользу него(ну и конечно я ожидаю от него каких-то конкретных действий, направленных на то, чтобы вернуть Юми)🙏🙏🙏🙏
sanechek_13
sanechek_13
12 сент. 2022, 10:47 #
Юми находится между двух парней, сама того не осознавая... Что-то очень странное и необычное... Есть ощущение, что она или останется с кем-то третьим или останется одна
vk169537
vk169537
17 окт. 2022, 05:20 #
Как я счастлива снова видеть Уна, но, пожалуйста, не разбивайте ему снова сердце( Не смогу на это смотреть
И боюсь представить какие чувства он испытал, когда узнал, что Юми начала встречаться с парнем, который был рядом, пока они еще были вместе.
В общем, вместе они будут, не вместе - все равно , просто пусть будет счастлив
Tummanharmaa
Tummanharmaa
23 окт. 2022, 00:57 #
Госпаде когда я увидела плакат с собачками, мой фан-клуб Гу Уна внутри таааак заорал, что было слышно в соседней квартире. А уж когда он начал одевааааться!!!
Asel369
Asel369
10 янв. 2023, 22:44 #
Я в лиге Уна! Я рада что с ним не покончено и нам показывают его развитие, зрелость и рост, в серии есть много намеков на их воссоединение, Юми изменилась, Ун тоже помудрел и провел глубокий внутренний самоанализ отношений с Юми, понял свои ошибки проработал их. Это очень радует! Этот дурашка так искренне ее любит! Теперь они выглядят зрелыми для отношений друг с другом и вероятнее всего в этот раз у них всё получится- они созрели. Юми даже не помнит причины расставания с Уном и нам дали понять, что в глубине души она признает, что там не произошло ничего страшного- эмоции, ребячество и неопытность обоих привело к такому исходу. Кто в лиге Баби вы уж простите, но у Баби явно нет шансов, начиная с того, что он появился не в тот момент когда Юми была готова к новым отношениям, заканчивая тем что он предатель.. Как бы многие его не романтизировали он склонен к изменам и жизнь с ним для Юми- это как сидеть на пороховой бочке. В целом, чувствую удовлетворение от такой жизненной и неидеальной историии любви и от той подводки событий к которой нас ведут!
Какой бы выбор для себя не сделала Юми- она всегда выберет сердцем♥️, а значит будет счастлива💞
Nastya_sok
Nastya_sok
06 февр. 2023, 22:36 #
Я рада за Уна и его успех, но почему-то не хочется, чтобы они с Юми опять сошлись. А вот когда Баби появился, обрадовалась 🥰 Милаш
natalishka3el
natalishka3el
14 февр. 2023, 14:59 #
О эти судьбоносные встречи Уна и Юми 🥰🥰🥰
Avariyа
Avariyа
12 июля 2023, 07:52 #
Блин, мне так жалко Ба Би...
Он мне нравится в тандеме с Ю Ми
Эх
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
10 авг. 2023, 12:50 #
Надеюсь с главной клеткой писателем дела юми пойдут в гору .
Неужели руби уна рекламирует 😂.
Но все же радует что юми не ругает баби по чем зря, а просто поняла что у них разные дороги.
И Рада что с контр зи отношения улучшились .
Ун так изменился, красавчик 🥰хотя характер кажется стал хуже , так дошло руби играла в игру уна .
Так движущая сила уна юми, так и знала .
Но как думает о деньгах , его мировоззрение точно поменялось .
Ну какая машина .
Значит 2 года прошло с расставания с уном.
Мда и зачем надо было скупать все книги юми , чтобы другие не смогли прочитать , только потому что ты богат надо так Выпендриваться 🤦🏼‍♀️😡,разочаровалась на этом моменте прямо , взял бы одну , чем …
Контр щи😂😂.
Момент их встречи , я Рада что они встретились .
Внимание Ким юми стала симпатичнее 😂.
Это его хвастливые комбо.
Неужели у них с уном что то получится , у юми вроде нет чувств к нему .
И баби вернулся , боже будет бойня за сердце юми, но чувствую ну дело прошлого , если с кем и получился разве что с баби , но я бы юми не желала этого после того что случилось , хотя видеть его снова очень приятно .
xxxu
xxxu
24 сент. 2023, 18:07 #
Какой мощнейший любовный треугольник, как же я за всех переживаю ужас
celery_modernist
celery_modernist
06 июня 2024, 15:19 #
Ох КонтрлЗи такой кринжовый но зато он free
MariaDisney
MariaDisney
19 июля 2025, 10:53 #
Ун😍какой же красавчик, хотела сказать, что надеюсь он изменился не только по статусу, но и внутренне, но опять эти игры гордеца. Почему было не похвалить Юми как писательницу? Я, говорит, слышал ты пишешь, а у самого стопка ее книг лежит в машине.

Контрл Зи угар, посмеялась, как он сказал в машине Уну, кажется я ваша судьба😂

Если в тоску Уна по Юми верится, про Баби не знаю что думать. Посмотрим, что покажут, пытался ли Баби помириться с Юми все это время
Annaci
Annaci
29 апр. 10:12 #
Мы с матушкой в команде Баби. Все-таки он теплее, что-ли. От него такой свет расходится, как от солнышка. От Уна свет другой, он как яркая лампочка.
КонтрлЗи, сводник мелкий)
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мая 18:53 #
Юми стала писательницей, а Ун стал успешным и смог купить все книги Юми.
Написать комментарий: