- Главная
- Сериалы
- Клетки Юми
- 2 сезон
- s02e10 - Episode 10
s02e10 — Episode 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.07.2022 16:50 |
| Всего просмотров: | 2 59248.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.07.2022 16:50 |
| Всего просмотров: | 2 59248.14% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Но почему-то "жальче" Баби, чем Уна , хз из-за чего.
Я в команде Уна 😭😭😭 чуть ли не слезы наворачивались, когда нам показывали, как он по ней скучает.
Нам кстати все ещё довольно много Уна показывают, в том числе, много его клеток. Такое ощущение, что за этот эпизод и эпизод с Рождеством нам показали его внутренний мир настолько же, насколько показали мир Баби за все 10 серий 😳😳 интересно, почему так
Только вспомнила, что Руби получается в какой-то серии играла в игру Уна...
Контрл Зи просто сводник)) Хорошо Юми не увидела коробки своих книг на задних сидениях...
Но уже один факт чего стоит: Ун добился всего благодаря томящейся в сердце мысли о Юми и не переставали её любить. А добился он ого-го) Так что да... Вспомнилось как он не поддавался на уловки Се И в прошлом, а Баби таким бэкграундом похвастаться не может...
Но я, всё ещё в команде БаБи.
Ну а если по сути....нет, Ун - это завершенная глава для Юми... ведь они расстались не из-за бедности Уна, а совершенно по иным причинам... Да, теперь он богат и может хвастаться всем, но это тот же Ун, со своими недомолвками и Юми охладела...
А вот БаБи... тут еще все не закончено...
P.S. если будет третий парень, кто сможет переплюнуть Бохена И Джинена?!)) Придется точно ГонЮ звать😀
Мне теперь еще интереснее, кто там 3й... что за загадочный СонРок
На счет третьего тоже согласна, даже представить не могу, кто бы переплюнул этих двоих??))
ГонЮ, МинХо, ДонУк? 😂😂😂
И хотя мне Ун очень нравится - Юми с ним не сойдется. Так же как и с БаБи.
Просто потому, что она не особо похожа на персонажа, который наступает на одни грабли. Она отпустила обоих и не цепляется за прошлое. Все-таки она тоже растет. И начинает договариваться с собой, взращивать стойкость, ценить и любить саму себя. Умничка, Юми.
Парни еще потревожат ее несчастные клетки, но по хорошему - их тоже слегка жаль.
Эх Пио, все такой же вредный милаха)) мне кажется, Юми его начала как брата воспринимать))
А еще я дико орнула - на моменте когда «оживала» клетка плохих отзывов играла мелодия из «Счастья»!
После нескольких странных серий, 10 прямо отличная. Очень мне понравилась и особенно иллюстратор - Мистер Судьба!
Я все ещё в команде Ба Би (хотя его главная клетка и посмотрела налево), но после появления изменившегося Уна, посматриваю и на его фан-клуб, правда меня все ещё огорчает тот факт, что гордость для него была важнее Юми… Прямо не знаю, к кому бежать!
Завезите третьего красавца!!! 🤣
Клетка любви только у Юми главная, у парней, вроде, нет)
Да, Ун гордость поставил выше Юми, но, как нам уже показали, он клетку гордости в ссылку отправил. Хотя это мало что меняет, конечно)
Короче другой парень будет наверняка а эти двое в пролете.
В общем, я в замешательстве, за кого болеть, так как и Баби всё ещё на горизонте😰
Пока выбираю сторону Юми, чтоб она выбрала самое лучшее решение именно для себя.
Эх, и так хотелось, чтобы Ун прочитал книгу Юми.
Ун умничка !!!! И расставание было по сути глупым, можно было сесть все обсудить и быть вместе, да даже Юми уже не помнит почему расстались )))
Я болею за УНА короче 😍😍😍
Как он проходил собеседование:
- руководитель, я делаю две вещи по утрам, знаете какие?
- ?
- первое! Дышу по утрам, второе играю в игру "собачка гавгав!"
- Хёёён, руководитель, можно я Вас так буду называть? Хёён
Я включил свою супер способность быть супер коммуникабельным!
Меня Вынесло на этом моменте: Подождите, ваш предыдущий парень тоже был красив! Но может вы супер привлекательная и я ед. кто это не видел?! что за изюминка вас, которой я не вижу. Я правда не понимаю!
Появление Уна в этой серии меня сильно выбесило. Особенно то, что он до сих пор считает, что именно Юми разбила ему сердце. Я была слишком зла на него за то, как он поступил с Юми и впоследствии совершенно не хотелось его жалеть, ну ни капельки! Этот иллюстратор вообще меня разозлил тем, что решил какого то хрена, что имеет право ради своей выгоды лезть в чужие отношения!
Раздражает то, как показывают Уна таким трагическим влюбленным героем, который несмотря на разбитое сердце смог идти дальше, а Баби на его фоне якобы просто последний гад, усомнившийся в своих чувствах и отпустивший Юми так легко! На самом деле, очень обидно, что Баби и его клетки так задвигали весь сезон, хотя между прочим именно он на обложке сезона!
Не могу сказать, что мне нравится новая Юми, но видно, что многие изменения были ей нужны на тот момент. Держу кулачки за то, что Юми не любит Уна и максимум останется с ним друзьями!
Меня пугает, как быстро в этой дораме летит время! Вот уже с расставания с Баби прошло несколько месяцев...
В общем, я навеки в команде Баби и буду всем сердцем надеяться, что Юми сделает выбор в пользу него(ну и конечно я ожидаю от него каких-то конкретных действий, направленных на то, чтобы вернуть Юми)🙏🙏🙏🙏
И боюсь представить какие чувства он испытал, когда узнал, что Юми начала встречаться с парнем, который был рядом, пока они еще были вместе.
В общем, вместе они будут, не вместе - все равно , просто пусть будет счастлив
Какой бы выбор для себя не сделала Юми- она всегда выберет сердцем♥️, а значит будет счастлива💞
Он мне нравится в тандеме с Ю Ми
Эх
Неужели руби уна рекламирует 😂.
Но все же радует что юми не ругает баби по чем зря, а просто поняла что у них разные дороги.
И Рада что с контр зи отношения улучшились .
Ун так изменился, красавчик 🥰хотя характер кажется стал хуже , так дошло руби играла в игру уна .
Так движущая сила уна юми, так и знала .
Но как думает о деньгах , его мировоззрение точно поменялось .
Ну какая машина .
Значит 2 года прошло с расставания с уном.
Мда и зачем надо было скупать все книги юми , чтобы другие не смогли прочитать , только потому что ты богат надо так Выпендриваться 🤦🏼♀️😡,разочаровалась на этом моменте прямо , взял бы одну , чем …
Контр щи😂😂.
Момент их встречи , я Рада что они встретились .
Внимание Ким юми стала симпатичнее 😂.
Это его хвастливые комбо.
Неужели у них с уном что то получится , у юми вроде нет чувств к нему .
И баби вернулся , боже будет бойня за сердце юми, но чувствую ну дело прошлого , если с кем и получился разве что с баби , но я бы юми не желала этого после того что случилось , хотя видеть его снова очень приятно .
Контрл Зи угар, посмеялась, как он сказал в машине Уну, кажется я ваша судьба😂
Если в тоску Уна по Юми верится, про Баби не знаю что думать. Посмотрим, что покажут, пытался ли Баби помириться с Юми все это время
КонтрлЗи, сводник мелкий)