- Главная
- Сериалы
- Клетки Юми
- 2 сезон
- s02e13 - Episode 13
s02e13 — Episode 13

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.07.2022 16:50 |
| Всего просмотров: | 2 54247.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.07.2022 16:50 |
| Всего просмотров: | 2 54247.21% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Да сразу же было понятно, что эти отношения себя изжили. А так теперь мучайся еще и за его чувств.
М-да
Бросает этот сезон просто из стороны в сторону
Впереди последняя серия, и за неё настроить заново отношения с уном- ну будет сильно притянуто за уши
Я вижу только один и самый логичный, по моему мнению, выход- она выберет себя, а потом выйдет замуж за кого то третьего
Просто свинство вот так развивать весь сезон отношения, делая их идеальными, чтобы потом развести главных героев по непонятно откуда взявшейся причине, высосанной из пальца. Чтобы потом снова их воссоединить и вплести в сюжет предложение, которое было слишком спонтанным и не вписывающимся в текущие события, добавить милых моментов, чтобы зритель расслабился(знакомство с отцом Баби меня очень порадовало...), снова сунуть в сюжет Уна, который уже как маньяк зациклился на Юми(ну реально, не один год прошел, сколько можно???). Я честно говоря не могу уже спокойно смотреть на него, так бесит, а когда он спросил Юми про любовь к Баби, ну как бы это было слишком. Это ли не издевательство над зрителем??? Ну зачем спрашивается было весь сезон строить на отношениях с Баби, если по итогу Юми его не любит? У меня диссонанс. Уж лучше бы реально после первого расставания ввели третьего парня, чем делать так! Это было бы гораздо лучше, чем вот так мучить героев!!! Опять же вопросы к сценаристам, которые не могли адекватно построить вторую часть сезона. У меня мало опыта в просмотрах дорам, но если в первом сезоне все было логично и я не сомневалась в правильности решения Юми, то здесь ну не складывается у меня и все тут! В общем я слишком расстроена и разочарована, тем, как легко вычеркнули Баби. Нет желания смотреть финальную серию.
Просто, всё так красиво начиналось, многие ждали другого конца...
В любом случае, Джинён был великолепен в этой роли 💕
Рада, что заказала себе ОСТ именно этого сезона, хоть на Джинена в мерче полюбуюсь *_*
Изначально было понятно, что ничего не получится, но у меня была надежда, что любовь вернётся и все образуется.
По моему то что она сказала в конце серии это какой-то бред.
Мда решение уна разрушить отношения .
А папа баби красавчик, я точно считаю что баби в него пошел и кажется характер в отца , просто скрывает это но видно , что он хороший и как он юми принял даже деньги дал .
Голод 😂🫤.
Как отец баби порадовался юми.
Превращение юми и эта песенка почему то напомнили сейлор Мун 😂.
Как температура защищает от вируса, было интересно было посмотреть .
Как он о ней заботился .
Так жаль уна , как он ходил по той улице .
Ого юми решила купить дом, но почему оформляет на себя 🫤 .
Так это ида выходил замуж.
Боже они расстались 😭серьезно блин из за равнодушия к звонку какой то девушки , может она с возрастом стала более терпимее, я считаю это бредово , в этой ситуации было жаль баби учитывая как он смотрел на нее со слезами и как заботила , ну вот что значил не стоит начинать с бывшим после разочарования чувства ушли, но все равно жаль, я уж было надеялась на свадьбу , но хорошо что она раньше свои чувства поняла , чем бы в браке все осмыслила .
Жаль отца Баби ему юми понравилось.
Очень нравится сериал. Задумываешься об эмоциях и характере персонажа.
Жаль Уна, да он натворил ошибок в свое время, но найдите ему девушку намного лучше пожалуйста
Второй шанс, конечно, изначально провальная затея.
НО блин!
Меня бесит эта несправедливость
Она в начале отношений с Ю Баби ходила встречаться с Уном в Рождество, потом снова встретилась с ним благодаря иллюстратору.
Да, конечно, без намеков на воссоединение
Это все понимали
Ю Баби доверял ей.
А она ему нет.
Единственный его косяк - то, что когда он был в своих первых отношениях, он влюбился в Юми. НО! У них все было очень плохо в отношениях и разрыв был уже как будто неизбежен.
Когда она спросила его, что он чувствует по отношению к стажерке, и он ответил на вопрос за несколько секунд - этим все сказано...) Замешкался.
Стажерка призналась ему. Да поплыл чуток. Я думаю каждому приятно какое-то внимание Со стороны противоположного пола.
Причина для разрыва наитупейшая.
Ю Баби, конечно, очень милый, заботливый, нежный, судя по их первому поцелую в машине еще и страстный хаха
Но смотреть на то, как его в очередной раз бросают невыносимо. Первая девушка разорвала помолвку. Теперь Юми.
Чтобы нам не нравился Ю Баби и мы не рыдали в три ручья, сделали бы чтобы он был бабником и все его отношения разрывались по причине того, что он влюблялся в другую (желательно с работы)))))
В следующей серии будет стекло короче
Если что я вообще в команде Уна хахах
Но Ю Баби жаль больше всех...
Нет, конечно, если она уверена была, что ничего не колыхнулось из-за сообщения, потому что она больше не любит Баби, то вопросов нет, но если ее, просто, не устраивает отсутствие ревности, то это какая-то нездоровая фигня и ей надо это дело проработать как-то...
Я понимаю, что врать про поездку - это кринж, серьезный звоночек, но вот это мне можно, а тебе нельзя, простите меня просто выносит.