s02e13 — Episode 13

Клетки Юми — s02e13 — Episode 13
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2022 16:50
Всего просмотров: 2 54247.21%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

44
unicornpower
unicornpower
22 июля 2022, 19:45 #
Какие безумные качели...что-то в этой ситуации жалко больше всего отца Баби😂
vk461724
vk461724
23 июля 2022, 00:50 #
@unicornpower: а ведь действительно, он наверняка уже настроился, что получит такую вежливую дочку, которая любит его еду, а вот облом(
sirquickie
Пользователь MyShows
18 февр. 2023, 11:32 #
@unicornpower: Когда смотрел эпизод с отцом Баби, у меня возникла мысль, жаль, что он не отец Куна (Ун), и если Юми и Баби не будут вместе, Tteok-bokki она больше не будет есть в его заведение.... А в конце серии мое опосение подвердилось... Таааак жалко отца((( что он остался без такой невесты сына.....
vk461724
vk461724
23 июля 2022, 00:50 #
Разумом понимаю, что она не будет с Уном, но какая-то из клеток в моем клубе Уна пищит от восторга 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 июля 2022, 10:02 #
Долбаный неотвеченный звонок....и вообще:-( зачем я начала смотреть эту дораму? Всю душу мне измотала. Вот серьезно. Я понимаю жизненность и всё такое...но я, блин, жизненности и в жизни половниками жру. Можно уже чего-нибудь полегче??? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 июля 2022, 10:18 #
На самом деле..это логичное завершение отношений с Баби. Боже, Баби, ты запал в сердечко. Но, когда не волнует, то всё...не волнует. Назад не провернуть. У девочек оно так
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
23 июля 2022, 17:31 #
@alexa_samara: да, Баби в сердечке))) как вспомню, как он разрыв переживал...мне его жальче, чем Юми ...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 июля 2022, 17:54 #
@Mariya_Tkach: я не могу спокойно смотреть на его улыбку и глаза, полные слёз...
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июля 2022, 15:48 #
Ах… со стен клуба Ба Би посрывало плакаты 😢😭
nastyavarly
nastyavarly
23 июля 2022, 21:47 #
Ю Баби, что же тебе так не везёт с девушками 😭😭😭
trigger_
trigger_
23 июля 2022, 22:46 #
моя мечта юми сходит к психологу
Юлик-julia678
Юлик-julia678
24 июля 2022, 20:13 #
БаБи 😢 ну что за 🤬
maurum
maurum
25 июля 2022, 09:16 #
Сплошная грусть, а не серия
Да сразу же было понятно, что эти отношения себя изжили. А так теперь мучайся еще и за его чувств.
М-да
Бросает этот сезон просто из стороны в сторону
ChandlerLi
ChandlerLi
25 июля 2022, 09:38 #
Вот и показали, что из возобновления отношений с бывшими ничего хорошего не выйдет
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 июля 2022, 10:20 #
@ChandlerLi: я лично согласна и следую этому пункту. Но может быть я бы засомневалась, если б это был БаБи😭😂
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 июля 2022, 14:40 #
@alexa_samara: 😂👍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 июля 2022, 14:50 #
@Юлик-julia678: ну, правда ..я прямо в шоке от игры Дженена, прониклась, блин.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 июля 2022, 15:05 #
@alexa_samara: да-да, в Дьявольском судье, он такого впечатления на меня не произвёл ))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 июля 2022, 15:09 #
@Юлик-julia678: растет...а он, кстати, уже ходил в армию? Если нет, небось отправят скоро:-(
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 июля 2022, 15:33 #
@alexa_samara: ещё нет, читала, что должен в следующем году. Он 1994 года выпуска ))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 июля 2022, 17:06 #
@Юлик-julia678: да, блин....время пролетит. Надеюсь, что ещё один проект или два он успеет нам подарить. Долбанная армия:-)))
id137715504
id137715504
02 авг. 2022, 18:01 #
Я только начала серию, поможет уточнить, какого черта Юми поперлась на встречу с Уном, когда даже Баби отказала из-за болезни
id137715504
id137715504
02 авг. 2022, 19:10 #
Да уж. Им реально не стоит быть вместе. Пускай найдут достойных себе, которых будут любить. Но все же за Баби мне больше обидно. Я опять не вижу ничего страшного в его поведении. Просто обидно за него, что уже не первая девушка перестаёт его любить
dafnalove
dafnalove
PRO
05 авг. 2022, 03:04 #
Я знала!!! Я знала что ничего хорошего из этой идеи «второго шанса» не выйдет
Впереди последняя серия, и за неё настроить заново отношения с уном- ну будет сильно притянуто за уши
Я вижу только один и самый логичный, по моему мнению, выход- она выберет себя, а потом выйдет замуж за кого то третьего
FringeMania
FringeMania
07 сент. 2022, 23:18 #
Мое разочарование не передать словами. Я готова проклинать всех без исключения сценаристов, которые вот такие вещи делают через " N месяцев/лет спустя". Это просто профнепригодность, так приводить к ключевым событиям. Я очень сильно расстроена из-за такого тупейшего поворота.(особенно когда это показали через встречу с Уном!😡😡😡😡) Я думаю, если бы все события, которые привели к расставанию, были показаны последовательно, не только через редкие появления Баби в кадре и дежурные разговоры по телефону, и не только со стороны Юми(!), мне было бы не так горько.
Просто свинство вот так развивать весь сезон отношения, делая их идеальными, чтобы потом развести главных героев по непонятно откуда взявшейся причине, высосанной из пальца. Чтобы потом снова их воссоединить и вплести в сюжет предложение, которое было слишком спонтанным и не вписывающимся в текущие события, добавить милых моментов, чтобы зритель расслабился(знакомство с отцом Баби меня очень порадовало...), снова сунуть в сюжет Уна, который уже как маньяк зациклился на Юми(ну реально, не один год прошел, сколько можно???). Я честно говоря не могу уже спокойно смотреть на него, так бесит, а когда он спросил Юми про любовь к Баби, ну как бы это было слишком. Это ли не издевательство над зрителем??? Ну зачем спрашивается было весь сезон строить на отношениях с Баби, если по итогу Юми его не любит? У меня диссонанс. Уж лучше бы реально после первого расставания ввели третьего парня, чем делать так! Это было бы гораздо лучше, чем вот так мучить героев!!! Опять же вопросы к сценаристам, которые не могли адекватно построить вторую часть сезона. У меня мало опыта в просмотрах дорам, но если в первом сезоне все было логично и я не сомневалась в правильности решения Юми, то здесь ну не складывается у меня и все тут! В общем я слишком расстроена и разочарована, тем, как легко вычеркнули Баби. Нет желания смотреть финальную серию.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
08 сент. 2022, 10:25 #
@FringeMania: Накипело ))) Понимаю ))
FringeMania
FringeMania
08 сент. 2022, 10:37 #
@Юлик-julia678: спасибо! В самом деле обидно так стало...психанула) не нужна такая жизненность в дорамах, мне кажется. Иногда хочется простого сказочного хэппи-энда) пофиг на нереалистичность, это вообще сериал с клетками-мультяшками в главной роли...
Юлик-julia678
Юлик-julia678
08 сент. 2022, 11:13 #
@FringeMania: 😊
Просто, всё так красиво начиналось, многие ждали другого конца...
В любом случае, Джинён был великолепен в этой роли 💕
sanechek_13
sanechek_13
12 сент. 2022, 16:44 #
Странные ощущения... Если вспоминать первые серии, где всё было мило и интересно, то тут сердце разрывается от мыслей, словно я сама переживаю все эти события... Уже не важно с кем она будет, с Уном, с Баби, с кем-то другим или сама. Хочется чтобы она была счастлива и в её жизни всё наладилось и не было никаких проблем
rickman_89
rickman_89
18 сент. 2022, 00:32 #
Да ну нафиг, такая милая серия была, пока не показали 8 месяцев спустя и флэшбек, теперь даже финл не хочется смотреть, за что мне это *плачет*

Рада, что заказала себе ОСТ именно этого сезона, хоть на Джинена в мерче полюбуюсь *_*
allnowtime
allnowtime
17 нояб. 2022, 05:02 #
снова глупое расстование… жаль что Баби так оберегал Юми , боялся потерять, и изза этого остался ни с чем. думаю могло бы у них и хорошо все сложиться. сама была в подобных ситуациях но за незнанием решений происходило так же :( я в печали в общем
Asel369
Asel369
12 янв. 2023, 20:55 #
Ооо дааа!!! Юми и Ун вместее! Я знала! Знала что так будет! Это самое логичное завершение, а кто расстроился из за Баби, нам ведь очень много намеков дали, что они не будут вместе, морально подготавливая нас к такому завершению. Лига Унаа ликуем!!👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽😻 С нетерпением жду в финальной серии сказочно красивой свадьбы на Гавайях 🥳
gilfy
gilfy
31 янв. 2023, 05:05 #
Действительно, жаль отца БаБи 🙃

Изначально было понятно, что ничего не получится, но у меня была надежда, что любовь вернётся и все образуется.
natalishka3el
natalishka3el
15 февр. 2023, 14:31 #
Юми и Ун!!! Всегда за них была!
moonbb
moonbb
23 февр. 2023, 18:41 #
концовка!! это что такоеее вообщеее???? я не понимаю причин расставания ю ми.
shakudancer
shakudancer
04 июня 2023, 18:38 #
Чего? Я не понимаю Юми. Почему она рассталась с Ю Баби?
По моему то что она сказала в конце серии это какой-то бред.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
10 авг. 2023, 13:19 #
контр хи 😂.
Мда решение уна разрушить отношения .
А папа баби красавчик, я точно считаю что баби в него пошел и кажется характер в отца , просто скрывает это но видно , что он хороший и как он юми принял даже деньги дал .
Голод 😂🫤.

Как отец баби порадовался юми.
Превращение юми и эта песенка почему то напомнили сейлор Мун 😂.
Как температура защищает от вируса, было интересно было посмотреть .
Как он о ней заботился .
Так жаль уна , как он ходил по той улице .
Ого юми решила купить дом, но почему оформляет на себя 🫤 .
Так это ида выходил замуж.

Боже они расстались 😭серьезно блин из за равнодушия к звонку какой то девушки , может она с возрастом стала более терпимее, я считаю это бредово , в этой ситуации было жаль баби учитывая как он смотрел на нее со слезами и как заботила , ну вот что значил не стоит начинать с бывшим после разочарования чувства ушли, но все равно жаль, я уж было надеялась на свадьбу , но хорошо что она раньше свои чувства поняла , чем бы в браке все осмыслила .

Жаль отца Баби ему юми понравилось.
Itismeaidana
Itismeaidana
28 мар. 2024, 02:43 #
Я знала! С того момента как Юми приехала на Рождество… все его поступки были будто не искренними. Будто она не в приоритете у него. Как можно было про аварию не сказать и притворяться, что ты в другой стране на командировке. Зачастую пары распадаются из-за уступок на которые идут в начале отношений. Если вас что-то не устраивает, то причиной расставания скорее всего будет это. Как минимум косвенно.

Очень нравится сериал. Задумываешься об эмоциях и характере персонажа.
celery_modernist
celery_modernist
07 июня 2024, 12:57 #
Не по теме, но какой милый продакт плейсмент, заклеили лого на свитере Баби) А телефон у Юми такой красивый что мне захотелось его, хотя у меня самой более новый и продвинутый самсунг, с21 был шедевром дизайна и цвета
maivnnn
maivnnn
27 июля 2024, 13:47 #
2 года у меня не складывалось с просмотром 2 сезона, вот сейчас только я решилась посмотреть и лучше бы не смотрела честное слово🤦🏼‍♀️ К Юми все больше и больше появляется призрение, она сама не знает чего хочет. В одну секунду сомневается, что заново сошлась, в другую радуется предложению. Впечатление будто возраст уже не тот и она изо всех сил пытается сесть в последний вагон. И Баби, который верит, что женитьба спасет отношения🤦🏼‍♀️ лучше бы он сделал это предложение еще давно, когда она приехала к нему на остров Чеджу, тогда вот прям было бы идеально и это было бы подтверждением о серьезности его чувств к ней.
Жаль Уна, да он натворил ошибок в свое время, но найдите ему девушку намного лучше пожалуйста
imissussimi
imissussimi
PRO
10 окт. 2024, 16:27 #
«разве был бы спокоен человек, который влюблен?»
Fdhdnt
Fdhdnt
24 апр. 22:44 #
Мне больше всех жаль Ю Баби :(
Второй шанс, конечно, изначально провальная затея.
НО блин!
Меня бесит эта несправедливость
Она в начале отношений с Ю Баби ходила встречаться с Уном в Рождество, потом снова встретилась с ним благодаря иллюстратору.
Да, конечно, без намеков на воссоединение
Это все понимали
Ю Баби доверял ей.
А она ему нет.

Единственный его косяк - то, что когда он был в своих первых отношениях, он влюбился в Юми. НО! У них все было очень плохо в отношениях и разрыв был уже как будто неизбежен.
Когда она спросила его, что он чувствует по отношению к стажерке, и он ответил на вопрос за несколько секунд - этим все сказано...) Замешкался.

Стажерка призналась ему. Да поплыл чуток. Я думаю каждому приятно какое-то внимание Со стороны противоположного пола.
Причина для разрыва наитупейшая.
Ю Баби, конечно, очень милый, заботливый, нежный, судя по их первому поцелую в машине еще и страстный хаха
Но смотреть на то, как его в очередной раз бросают невыносимо. Первая девушка разорвала помолвку. Теперь Юми.
Чтобы нам не нравился Ю Баби и мы не рыдали в три ручья, сделали бы чтобы он был бабником и все его отношения разрывались по причине того, что он влюблялся в другую (желательно с работы)))))

В следующей серии будет стекло короче

Если что я вообще в команде Уна хахах
Но Ю Баби жаль больше всех...
Annaci
Annaci
29 апр. 21:41 #
Аааайщщщщибаль! Простите за мой корейский. Но, блин, бедный Баби. Баби, жди, я выезжаю!)))
Нет, конечно, если она уверена была, что ничего не колыхнулось из-за сообщения, потому что она больше не любит Баби, то вопросов нет, но если ее, просто, не устраивает отсутствие ревности, то это какая-то нездоровая фигня и ей надо это дело проработать как-то...
Jord
Jord
30 апр. 23:20 #
Ох уж эти двойные стандарты. Пересекаться с Уном, который ее бывший вообще-то - это БаБи должен понять, а вот если он не удалил номер телефона ДаЫн, хотя они оба не пересекаются больше, то это УЖАСНО!! КАК ОН МОГ! (сарказм)
Я понимаю, что врать про поездку - это кринж, серьезный звоночек, но вот это мне можно, а тебе нельзя, простите меня просто выносит.
Написать комментарий: