Елки палки, тот момент про цены на удобрения удивил, когда иностранцы знали больше, а я в мыслях не допускал такой сценарий. И для контекста, РФ занимает третье место по экспорту удобрения — 12%, США — 13% и Китай – 30%. У фермеров столько всего проблем, удивляюсь как вообще выживают и при этом они занимаются не каким-то бесполезным предприятием, это всем нужно для жизни.
Никогда так не переживала за разрешение открытия ресторана во благо другим фермерам, как в этом шоу. «Я хочу видеть темное небо» пиздец аргументы против🤦🏼♀️
Какую такую промудохуеблядскую выдающуюся природную красоту усмотрели в своём зажопье эти додики?! Горы, водопады, экзотические растения?.. Нихуя у них нету! Одни поля, леса и чахотошные барсуки... Удавил бы своими руками!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Удавил бы своими руками!
Видимо они все отправились на убой(