Жесть...Разрешение на то, разрешение на сё.... С одной стороны думаешь, че за дикая хрень...Пздц...на своей земле ещё и разрешение нужно брать. А с другой стороны, по сути правильно. Если ты следишь за окружающей средой, то не нужно нанести ей вред, тем самым такие строгие рамки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Дааа, момент сочнейший.
С одной стороны думаешь, че за дикая хрень...Пздц...на своей земле ещё и разрешение нужно брать.
А с другой стороны, по сути правильно. Если ты следишь за окружающей средой, то не нужно нанести ей вред, тем самым такие строгие рамки.
В принципе в сериале у него к ней отвратное отношения