Инсайдеры сообщают, что стриминговый гигант "Амазон Прайм Видео" уже принял решение о разрыве с телеведущим всех отношений и закрытии проекта The Grand Tour из-за того, что Джереми оказался в центре скандала с опубликованными им оскорблениями в адрес Меган Маркл в авторской колонке для издания The Sun.
У Prime Video уже есть в работе несколько шоу с участием Кларксона, которые собираются продолжить, но это решение фактически означает, что “Ферма Кларксона” закончится 3 сезоном (ожидается в 2024 году). Это также означает, что автомобильный формат “Гранд Тур”, одно из крупнейших шоу Prime Video, также подойдет к концу. Variety понимает, что сериал завершится после еще четырех специальных эпизодов, последний из которых, как ожидается, выйдет в конце 2024 года.
@Djigman: три сезона про ферму уже неплохо, лучше завершить на хорошей ноте, показали достаточно про жизнь на ферме. Иначе это скатится к тупому конвейеру. Как Кларксон выразился в каком-то эпизоде, что эффекта новизны уже нету, подкрадывается рутина.
@Djigman: Необязательно, когда сотрудничество Amazon и Кларксона закончится, то единственный способ добиться прогресса — это если другая компания возьмет на себя оплату за будущие проекты Кларксона. Top Gear, The Grand Tour и Clarkson's Farm сами по себе великолепны и принесли сотни миллионов долларов BBC и Amazon. Кларксон пользуется большой популярностью в Соединенных Штатах, так что это не обязательно должна быть компания, ориентированная на Великобританию, как Sky. Может Netflix, HBO или даже Apple возьмутся за продолжение той же Фермы в лице 4 сезона и тд.
@Snegoviik: хотелось бы верить, но сомневаюсь, что другие стриминги на такое решатся и еще дадут денег столько же, сколько давал Amazon. Шоу вышло настолько хорошим ещё и благодаря своей дороговизне: качество съёмки оооооочень высокое. Остаётся надеяться, что к выходу третьего сезона про Маркл и её куколда забудут
Потрясающий сезон, еще больше показать насколько жизнь фермера ужасна и как местные чиновники мешают не просто жить, а выживать это отличная идея. Жду третий сезон. Ну и увольнять Кларксона за то что он ведет себя как Кларксон, ну это такое себе.
До самых титров сидел в напряжении, ждал что приедет комиссия и закроет ресторан. Благо все обошлось, но мне кажется что впереди ферму Кларксона ждут большие проблемы... Надеюсь оказаться неправым.
Читала про шоу. Очень много фермеров благодарны тому, что оно показало, насколько тяжела их жизнь, насколько сложен их труд. Очень много англичан перешло на фермерские продукты и специально ездят в магазины фермерских продуктов. Третий сезон будет.
Пошла в пизду эта Меган Маркл. Микрошёлка которая захомутала и без того тупого принца. Актриса хуйня да и баба сама по себе хуйня. Да и принц идиот, который наплевал на традиции семьи) Короче жду продолжение))) Фермеры Сила!
Теперь это одно из моих любимых телешоу, как я рад что на него наткнулся. Очень надеюсь что после разрыва с Амазон его не закроют а перекупит какая-то другая студия.
Интересно имеются ли художественные выдумки для яркости повествования, что палки в колеса ставят местные, вечные косяки у Кларксона, реально ли палец вспорол до костей и т.д.
@Branson: да вот тоже интересно. Очень уж удачно им мешали строиться, а потом все очень удачно удалось. Наглядное, показательное решение сложной ситуации, прям как по заказу. Даже если это постанова, то оправданная. С рестараном они забыли вообще самое главное, это разрешение от местного санпина, которое очевидно невозможно получить если ресторана нет, а его официально нет. Видимо все это осталось за кадром и армией юристов амазона. Пассажирские перевозки без лицензии это тоже залет.
Понятное дело что ковид и санкции случайно в сюжет подвернулись. То что городской парень - рукожоп, тут и придумывать ничего не нужно) палец можно отрезать буквально где угодно.
При этом не хватило хронометража на реальные проблемы фермы типа лис, барсуков и тп. Забыли про пруд и форель. И когда они успевают убирать навоз за коровами тоже остается загадкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Лиза, у нас будет корова-питомец!
Эх, походу не будет третьего сезона
А, нет, таки будет, но после него точно всё
Кларксон пользуется большой популярностью в Соединенных Штатах, так что это не обязательно должна быть компания, ориентированная на Великобританию, как Sky. Может Netflix, HBO или даже Apple возьмутся за продолжение той же Фермы в лице 4 сезона и тд.
Надеюсь 3-му сезону быть.
Очень надеюсь что хотя бы 3 сезон будет.
Актриса хуйня да и баба сама по себе хуйня. Да и принц идиот, который наплевал на традиции семьи)
Короче жду продолжение))) Фермеры Сила!
С рестараном они забыли вообще самое главное, это разрешение от местного санпина, которое очевидно невозможно получить если ресторана нет, а его официально нет. Видимо все это осталось за кадром и армией юристов амазона. Пассажирские перевозки без лицензии это тоже залет.
Понятное дело что ковид и санкции случайно в сюжет подвернулись. То что городской парень - рукожоп, тут и придумывать ничего не нужно) палец можно отрезать буквально где угодно.
При этом не хватило хронометража на реальные проблемы фермы типа лис, барсуков и тп. Забыли про пруд и форель. И когда они успевают убирать навоз за коровами тоже остается загадкой.