Ферма Кларксона — s02e08 — Climaxing

Моя оценка

4.839
MyShows
372
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2023 15:00
Всего просмотров: 4 48961.74%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
cubucul
cubucul
12 февр. 2023, 18:01 #
К черту!
Лиза, у нас будет корова-питомец!
Sensation2102
Sensation2102
03 мар. 2023, 20:44 #
Djigman
Djigman
13 февр. 2023, 01:07 #
Инсайдеры сообщают, что стриминговый гигант "Амазон Прайм Видео" уже принял решение о разрыве с телеведущим всех отношений и закрытии проекта The Grand Tour из-за того, что Джереми оказался в центре скандала с опубликованными им оскорблениями в адрес Меган Маркл в авторской колонке для издания The Sun.

Эх, походу не будет третьего сезона
Djigman
Djigman
13 февр. 2023, 01:09 #
У Prime Video уже есть в работе несколько шоу с участием Кларксона, которые собираются продолжить, но это решение фактически означает, что “Ферма Кларксона” закончится 3 сезоном (ожидается в 2024 году). Это также означает, что автомобильный формат “Гранд Тур”, одно из крупнейших шоу Prime Video, также подойдет к концу. Variety понимает, что сериал завершится после еще четырех специальных эпизодов, последний из которых, как ожидается, выйдет в конце 2024 года.

А, нет, таки будет, но после него точно всё
Branson
Branson
28 дек. 2023, 23:47 #
@Djigman: три сезона про ферму уже неплохо, лучше завершить на хорошей ноте, показали достаточно про жизнь на ферме. Иначе это скатится к тупому конвейеру. Как Кларксон выразился в каком-то эпизоде, что эффекта новизны уже нету, подкрадывается рутина.
Snegoviik
Snegoviik
15 февр. 2023, 22:26 #
@Djigman: Необязательно, когда сотрудничество Amazon и Кларксона закончится, то единственный способ добиться прогресса — это если другая компания возьмет на себя оплату за будущие проекты Кларксона. Top Gear, The Grand Tour и Clarkson's Farm сами по себе великолепны и принесли сотни миллионов долларов BBC и Amazon.
Кларксон пользуется большой популярностью в Соединенных Штатах, так что это не обязательно должна быть компания, ориентированная на Великобританию, как Sky. Может Netflix, HBO или даже Apple возьмутся за продолжение той же Фермы в лице 4 сезона и тд.
Djigman
Djigman
16 февр. 2023, 00:54 #
@Snegoviik: хотелось бы верить, но сомневаюсь, что другие стриминги на такое решатся и еще дадут денег столько же, сколько давал Amazon. Шоу вышло настолько хорошим ещё и благодаря своей дороговизне: качество съёмки оооооочень высокое. Остаётся надеяться, что к выходу третьего сезона про Маркл и её куколда забудут
SergeyKaravay
SergeyKaravay
17 февр. 2023, 23:30 #
Хороший сезон! Жаль только, что в целом жизнь фермы прошла фоном, показали только дела ресторана и коров по сути.
x4eferx
x4eferx
18 февр. 2023, 01:04 #
Потрясающий сезон, еще больше показать насколько жизнь фермера ужасна и как местные чиновники мешают не просто жить, а выживать это отличная идея. Жду третий сезон. Ну и увольнять Кларксона за то что он ведет себя как Кларксон, ну это такое себе.
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
19 февр. 2023, 06:39 #
шикарный сериал 💜 ждем 3й сезон))
naravi
naravi
02 мар. 2023, 22:20 #
Как я люблю это шоу. Джереми замечательный, много ему досталось в этом сезоне. Калеб чудесен.
Sensation2102
Sensation2102
03 мар. 2023, 20:40 #
Так рад за ресторан Кларксона , а законы в Англии полный треш
Oks100
Oks100
05 мар. 2023, 03:34 #
@Sensation2102: лучше такие законы, чем беззаконие.
MypMyp
MypMyp
17 окт. 2023, 11:56 #
@Oks100: Законы создаются для людей...а не от против людей!
SashaMoscow
SashaMoscow
07 мар. 2023, 14:26 #
в последней серии позитивных моментов было больше, чем за весь сезон.
Надеюсь 3-му сезону быть.
GooDAnDReaDY
GooDAnDReaDY
PRO
11 мар. 2023, 16:14 #
Этот сезон заинтереснее первого.
Очень надеюсь что хотя бы 3 сезон будет.
evil_anna
evil_anna
PRO
13 мар. 2023, 07:14 #
Жаль не показали бюджет этого года, явно вышли в минус...
До самых титров сидел в напряжении, ждал что приедет комиссия и закроет ресторан. Благо все обошлось, но мне кажется что впереди ферму Кларксона ждут большие проблемы... Надеюсь оказаться неправым.
naravi
naravi
05 апр. 2023, 01:52 #
Читала про шоу. Очень много фермеров благодарны тому, что оно показало, насколько тяжела их жизнь, насколько сложен их труд. Очень много англичан перешло на фермерские продукты и специально ездят в магазины фермерских продуктов. Третий сезон будет.
faf
faf
PRO
09 июля 2023, 11:58 #
@naravi: разве будет ? Вроде же из-за скандала котнракт с Джереми разорвали
naravi
naravi
09 июля 2023, 18:19 #
@id227535998: недавно Джереми выкладывал ролик, анонсируя третий сезон.
MypMyp
MypMyp
17 окт. 2023, 11:57 #
Пошла в пизду эта Меган Маркл. Микрошёлка которая захомутала и без того тупого принца.
Актриса хуйня да и баба сама по себе хуйня. Да и принц идиот, который наплевал на традиции семьи)
Короче жду продолжение))) Фермеры Сила!
HungryChicken
HungryChicken
20 окт. 2023, 13:45 #
Теперь это одно из моих любимых телешоу, как я рад что на него наткнулся. Очень надеюсь что после разрыва с Амазон его не закроют а перекупит какая-то другая студия.
blackmore
blackmore
01 дек. 2023, 12:03 #
Продлили на 4 сезон
HungryChicken
HungryChicken
01 дек. 2023, 12:44 #
@blackmore: просто шикарная новость, спасибо!
SashaMoscow
SashaMoscow
01 дек. 2023, 13:43 #
@blackmore: на 3? Или сразу на 2 сезона?
blackmore
blackmore
01 дек. 2023, 13:46 #
На третий сезон давно уже продлили. Эта новость о продлении на 4 сезон
SashaMoscow
SashaMoscow
01 дек. 2023, 14:22 #
@blackmore: а, спасибо. А есть информация когда выйдет 3 сезон?
blackmore
blackmore
01 дек. 2023, 14:25 #
Точно в 2024 году
Branson
Branson
28 дек. 2023, 23:58 #
@blackmore: ничегосе, отлично, но интересно, что придумают дальше, т.к. многие темы освятили.
blackmore
blackmore
01 дек. 2023, 12:04 #
https://deadline.com/2023/11/clarkson-farm-season-4-confirmed-amazon-prime-video-1235643866/amp/
Branson
Branson
29 дек. 2023, 00:05 #
Интересно имеются ли художественные выдумки для яркости повествования, что палки в колеса ставят местные, вечные косяки у Кларксона, реально ли палец вспорол до костей и т.д.
TristisOris
TristisOris
11 апр. 2024, 19:48 #
@Branson: да вот тоже интересно. Очень уж удачно им мешали строиться, а потом все очень удачно удалось. Наглядное, показательное решение сложной ситуации, прям как по заказу. Даже если это постанова, то оправданная.
С рестараном они забыли вообще самое главное, это разрешение от местного санпина, которое очевидно невозможно получить если ресторана нет, а его официально нет. Видимо все это осталось за кадром и армией юристов амазона. Пассажирские перевозки без лицензии это тоже залет.

Понятное дело что ковид и санкции случайно в сюжет подвернулись. То что городской парень - рукожоп, тут и придумывать ничего не нужно) палец можно отрезать буквально где угодно.

При этом не хватило хронометража на реальные проблемы фермы типа лис, барсуков и тп. Забыли про пруд и форель. И когда они успевают убирать навоз за коровами тоже остается загадкой.
funnypennywise
funnypennywise
15 июня 2024, 21:20 #
Надпись на поле выглядит не очень реалистично, но хз может мне показалось
fs_ann
fs_ann
18 апр. 2025, 08:06 #
«Он бы и на собак полез, но не на Пеппер» 😅
IronFOX
IronFOX
02 июня 2025, 19:11 #
Ну и что за лицемерие? Этих жрем, а вот эту - нет-нет-нет! С ней мы дружим, она питомец...
Написать комментарий: