@Sherly_Mathers: нет. В кучку долбаебов, которые свои интересы ставят выше других. Я думаю, если бы редакторы не вырезали большую часть из процесса, то мы бы услышал такую лютую дичь....о том как они хотят смотреть на облачка и то что им похуй на фермеров рядом.
Честно сказать, теперь понятно почему фермерство тупо умирает. Магазины покупают по дешёвке. Корма и наблюдение за животными стоят дохера денег. Плюс ко всему Вирусы....Проверки...инспекции...документалистика....такой ПИЗДЕЦ. Неужели банальную регистрацию животных нельзя сделать через сайт...Надо звонить и диктовать. Ебнутые.
Такие отважные люди, не бросают свои фермы, несмотря на все эти сложности. Мало того, что противостоишь природе (погода, больные животные, насекомые), так еще и с людьми надо бороться. Что за совет такой, что даже про фермеров не думают, которые обеспечивают и едой, и работой эти же ближайшие поселения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Неужели банальную регистрацию животных нельзя сделать через сайт...Надо звонить и диктовать. Ебнутые.