Вауу, это первый сериал, который я вижу, в котором оба главных героя настолько конченные. Подруги Люси, видимо, так и не узнали про ее поступки, эх Мэйси очень жаль
@poly6poly: Может Лидия выгодная партия для него. Кажется, у Стивена все неплохо в жизни сложилось, вон в разъездах (рабочих?) каких-то , пока Люси еще никого лучше парня из бара не нашла. Не думаю, что такие люди, как Стивен готовы просто так жениться на ком-то без выгоды. Вообще оч интересно, как он от Дианы придет к Лидии. И с Люси явно еще история не закончена.
Вы хотите сказать что единственное наказание которое получил Стивен - это его прическа? Какой нах*й это финал? Это первый сериал который действовал мне на нервы и приводил в ярость. После 10 серий единственные персонажи которые мне нравятся это Пипа и Бри. Не могу поверить что Эван спал с Люси. Знает ли Бри об этом? Как Лилия и Стивен начали встречаться?? Что вообще происходит?! Не знаю выдержит ли моя нервная система еще один сезон, но мне нужно знать что произошло дальше. Люси и Стивен худшие главные герои в истории телевидения эвер. У меня всё. Всех поздравляю с финалом и концом пыток))
Ох, одно удовольствие было смотреть сцену, где Стивен с Люси начинают друг друга грызть. Никакого счастья этой парочке! Причем, та же Диана, которую тоже угораздило влюбиться в Стивена, не вызывает негатива. Она всегда держалась с каким-то достоинством и грамотно разложила в итоге Стивену, почему он должен быть с ней. Ну и даже если откинуть в сторону всю выгоду этих отношений, Стивен в любом случае хотел бы рядом с собой видеть не тупенькую Люси без амбиций и целей по жизни, которая весь первый курс тупо болталась и ничего не делала. Позлорадствовала и когда на гавайской вечеринке его Диана увела, и от неожиданного финала, где он оказывается помолвлен с подпругой детства Люси. Вот это поворот!
Очень жаль Пипу. Ладно с Ригли они разошлись, но она ведь еще и опять стала изгоем, как в школе. Человек от этого бежал, пытался в колледже все заново начать, жил по совести, а в итоге опять несправедливо огребает. И даже в такой ситуации, она не сдала подружку, хотя она и догадывалась, что донос на Дрю написала Люси. А вот Люси чуток сопереживала, но посчитала, что ее такая великая особенная любовь со Стивеном стоит чужих сломанных жизней.
Разочаровал Эван. Я до последнего надеялась, что после того, как у него начались нормальные здоровые отношения с Бри, вся симпатия к Люси пройдет. Тем более, у них и свадьба в будущем, и сейчас ее так хорошо его родители приняли. А в итоге он, как стервятник какой-то, дождался удобного момента, когда Люси будет эмоционально разбита и сильно пьяна, чтобы воспользоваться ситуацией. Уверена, Бри про это узнает рано или поздно. Если не до свадьбы, то после. Может еще и Люси сама расскажет. Наверняка, ей завидно, что она такая раскрасавица осталась в дураках, а у серой мышки Бри сложились серьезные отношения с богатым успешным парнем, который изначально был к ней расположен.
Мейси ужасно жаль! Умереть из-за чувака, который скрыл свою интрижку ценой чужой жизни.
@KateMilk: насчет Эвана, это пока неизвестно кто кем воспользовался, отношения с Бри начались явно еще когда были чувства к Люси, которая хотела просто забыться, ну и тут еще алкоголь впридачу)
Думаю ситуация с Мейси тоже раскроется когда брат все же покончит с собой и обиженная Люси уже не сможет молчать. и это будет причиной расставания с Дианой. Стажировка Стивена отменится и он поедет домой к маме и начнёт снова мутить с Люси так как они живут летом рядом и там познакомите с Лидией и начнётся снова треугольник. Уигли с Пиппой ещё будут вместе, но разойдутся на хорошей ноте потому что она би.
Наверное, это первый сериал, который бесит меня до глубины души, но при этом я продолжаю смотреть... Не знаешь, во что это всё выльется, и что ещё хуже может быть.
Процитирую классика: «Мне так этот кринж нравится, я не хочу, чтобы он заканчивался» 😂
Почему, когда включаю новую серию у меня нет восторга от предвкушения новой серии… скорее какое-то тошнотное ощущение! Конченые главные герои просто раздражают до жути !!!!! Но интересно как и чем все закончится 🤷🏻♀️
Мне больше всего интересно почему никого не заинтересовало что лобовое стекло треснуло со стороны пассажира если Мейси якобы ехала за рулём и одна 🤔🤦🤷 Ну а так конечно тоже бесят, причём все, не только ГГ, но они особенно 🤣🤣🤣
Да, уж. Не думала, что меня может кто-то бесить настолько сильно, как Стивен и Люси, даже не знаю, кто из них больше раздражает. Начала смотреть сериал, из-за того, что сценарист- Меган Оппенгаймер, которая адаптировала свою любимую книгу. Но, как это теперь развидеть. Не ответили на много вопросов, Стивен живет себе счастливый, за все, что сделал, ну ок. Не понятно, почему сериал не законченный, 10 серий практически ни о чем, хотя могли рассказать полную историю серий за 6 и не растягивать на 2 сезона, если его вообще продлят.
Я просто в а**е с финала. Лидия??? Это как вообще?! Но одно осталось неизменным - Стивен все еще конч. Люси тоже странная, конечно. Видно, что все еще страдает по нему. Больная любовь во всей своей отвратительности. Если будет второй сезон, то конечно посмотрю, потому что вопросиков осталось дохрилион.
вот в моменте когда он ей рассказал что был в машине, я еще подумала почему она винит во всем Дрю, когда если никому неизвестно про Стивена, то значит он сбежал и первый у нее преступник, а второй просто испугался. И когда в этой серии она ему об этом сказала, значит она все прекрасно понимала и специально проигнорировала, только зачем, хотела чтобы он зависел от нее, так же как она от него? у него что с Дианой токсичные отношения были, что с Люси, первая говорила ему что он боится остаться один, а на деле она такая же, все время к нему прибегала и прощала 🤦♀️ поворот с Лидией неожиданный конечно, да и явно для того чтобы Люси ревновала(ну типа камон из всех девушек его невестой вдруг оказалось школьная подруга), и как выше написали вероятно увидел какую то выгоду для себя в отношениях с ней, хотя он может там на работе отца Дианы хорошо устроился и они просто расстались окончательно нормально.....если расстались...)
мне очень сложно было смотреть сериал, так как я ненавижу вранье, но блин затянул и нужен второй сезон еще вчера(кстати официально продлили)
В повороте с Лидией увидела параллель, что Стивен начал подкатывать шары к Люси, хотя она была соседкой Мейси. Тут тоже максимально странный выбор, Мейси писала, как это стремно, а он тогда сделал вид, что это просто совпадение. С такими людьми как Стивен в совпадения не верится. Видимо, это часть его стратегии, чтобы максимально уничтожить жертву, а потом взяться за новую.
О боги, что это была за кринж-сцена на 47-ой минуте??? Каждые 5 мин от даных героев звучат слова про глупость первокурсников, а потом они делают ЭТО - дешёвую «эпик» сцену воссоединения «на глазах у врагов 😈😈😈». Как я уже писала ранее, может это не выглядело бы так убого, если бы персонажей не играли взрослые дяди и тёти. А эта Лидия в конце ¿?¿? Режиссёры уже просто как будто бы не знали что учудить…
Правдиво и очень подробно показаны газлайтинг и манипуляции в отношениях! Больные зависимые отношения между Стивеном и Люси. Свободные отношения, которые на самом деле нифига не такие: между Пипой и Ригли в начале, и между Стивеном и всеми его девушками (каждая почему-то хотела его застолбить) Получился такой сериал в духе сериалов 90-х и начала нулевых, очень круто!
Блять!!! Я одновременно в гневе, в восторге и еще есть чувство мерзости, отвращения, досады…
Даже уже не знаю, что сказать, без матов тут очень тяжко выразить всю глубину эмоций.
Только я подумала, когда была сцена в кофейне, что Диана красотка, отпустила этого полупокера, но нет, такая же дура дурой, ничем не лучше этой Люси.
Господи, что они нашли в этом челе с чисто лоховским вайбом??? Я, конечно, понимаю как именно эти манипуляции и приемчики работают, но все равно…
Люси такой же ужасный и плохой человек, совершенно без эмоций, без чувства вины, никакой эмпатии((( Очерь жаль ее подруг, с такими «друзьями» враги не нужны. Просто красотка, сломала жизнь 2 подругам, одному другу и парню, который вообще ни в чем не виноват, найс 👏🏻
Жуть а не сериал))) Герои - недоделки какие-то. Мотивация их непонятна. Эван переспал таки с Люсей, ну чтооо за... А я только хотела сказать,что Эван с Бри выделяющееся нормальная пара, но его голая жопа в Люсиной комнате меня переубедила. Стивен ваще просто мутный неприкаянный нюньчик, на великого манипулятора не тянет вообще. Кто поманит,кто речь посильнее задвинет,к тому и примыкает 😁 Диана тоже больная отличница,у нее даже взгляд неадекваши)) Люся просто сумасброд: просто где логика - Дрю мудак,он должен поплатиться,хотя он не остановился (грех,но всё же), а Стивен оставил девушку в машине - он бедный несчастный!! Просто с Дрю я не сплю,его не жалко... Ну и концовка с появившейся Лидией на фоне ублюдской прически Стивена - это тоооооп... Сценаристы такие: Кого мы ещё не спаривали со Стивеном... Пупупу... Короч бред,я недовольна, жалко времени!! С такой слабой сюжеткой могли бы увАжить зрителя и сделать серии по 20 мин, лучше в стиле ситкома.
Стивен везде успел конечно. Всех подруг перебрал. А Диана заслуживает намного большего, жду момента где покажут, как она это поймет. Но сцена где она спускается со Стивеном и ее этот взгляд, сильно💔
Зачем под конец испортили персонаж Эвана 😭 Так хотелось верить хоть в одни здоровые отношения в этом сериале. А получается что просто все друг другу изменяют
Думал, будет какое-нибудь ментал гимнастикс с психологией, типа "Цыганки", но хрен там. Тут все отвратительны. Я про то, что мне плевать обычно на моральные поступки, но ненавижу когда персонажи неверны себе и своим принципам. Тут все как ёжики в тумане, только туман это половые партнеры.
Этот сериал стоило назвать "Невероятные приключения шлюх". Но касается это здесь обоих полов.
Я пытаюсь вспомнить, герой каких сериалов мне взбесил больше, чем Стивен. Я думала Джофри из Игры престолов мерзкий или муж в Сестрах Гарви, но Стивен всех переплюнул. Особенно последний кадр, где он смотрит реакцию Люси. Хотя согласна с комментами выше, они оба конченные. А еще не понимаю, ладно Люси недалекая, но Диана вполне себе умная, она то зачем за ним гонялась, там что какой-то особенной волшебный пенис или что
Мда, казалось хотя бы Диана – девочка с гордостью и мозгом, но видимо это распространяется столько на учебу. Когда она буквально презентацию перед ним устроила, почему нужно быть с ней, а не с Люси — господи, я еле выдержала это second-hand embarrassment 🙈 и когда они гордо и пафосно вместе покинули вечеринки, я не могу хаххаха
Люси — конечно тоже плохой человек, но мне нравится, что Стивен уж слишком токсил с ней, она ставила его на место. Поэтому то, что в настоящем Стивен типо победитель, а Люси все еще смотрит на него взглядом побитой собаки – мне удовлетворение не принесло. Они оба мрази, но я всегда буду за девушку в таких ситуациях 😅 Но то, что Стивен в итоги взял в невести подругу детства Люси – это ор на весь двор! Хотя чему я удивлюсь, я чувака же воообще никаких рамок нет!
Мой первый опыт, когда сериал на столько вызывает негативные эмоции по отношению к героям. Мне вообще не жалко, обычно я всегда топлю за главных героев. Я надеюсь 🤞 что и Стивена когда-нибудь раскроют. Я прям жажду возмездия над ним. Ну Эван, ну ты то куда💔? Ну за что 😭? Ну почему? Ну ты же нормальный чел. What the fuck? Не может не радовать, что все таки после того что было между Люси и Эваном, он женится в итоге на Бри. Бри красотка. Люси овца конченная, как же она бессит. Просто устроила подругам «подлянки». Мне капец как жаль Пипу, она вообще этого не заслужила… Почему всегда такие овцы как Люси выходят из воды «сухими». Восхищаюсь Дианой, как она искусно «уделала» Люси 🔥🔥🔥 Хоть Диана и сучка, но сучка которая вызывает восторг. Люси не вызывает жалости, она сама начала эту игру, чего она хотела? Выбешивает, бегает как собаченка за этим Стивеном еще и покрывает его, подставляя подруг. Мне кажется братик Ригли «что-то с собой сделал», исходя из этого пожелания Эвана, чтобы Люси была с ним «помягче». Грустно за пацана, его тупо загнобили, хотя главный антагонист у нас Стивен, который очевидно вышел «сухой» из воды. Людия, я сочувствую тебе детка, крепись 💪. Мне кажется она еще не знает с кем она связала свою жизнь. Вообще не понимаю, что они все нашли в этом Стивене? Мудак он и кобель - это не вербально считывается.
Этот сериал многих бесит, но на самом деле все их проблемы и их мотивации понятны любому. По мне так это чисто жизненные истории может конечно не в одномоментном количестве пиздеца но очень похоже на правду жизни.
Блин. Вот это конечно неоднозначный сериал. Стивен это конечно конч, но у него хотя бы какие-то мотивы есть. Люси же просто мерзкая. Нравится Пипа и Бри и Эван (до кадра в кровати) - и так странно они стали разменными монетами в этой игре. Ригли вроде неплохой, но туповатый. Честно думала Дрю в конце сезона с собой покончит.
И как не странно для меня показалось очень интересна Диана. Она тоже манипуляторша, но кажется намного умнее и изящнее чем ЛЮСИ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Мэйси очень жаль
Она была в первой серии и в той серии, когда Люси домой приезжала)
После 10 серий единственные персонажи которые мне нравятся это Пипа и Бри. Не могу поверить что Эван спал с Люси. Знает ли Бри об этом? Как Лилия и Стивен начали встречаться?? Что вообще происходит?!
Не знаю выдержит ли моя нервная система еще один сезон, но мне нужно знать что произошло дальше.
Люси и Стивен худшие главные герои в истории телевидения эвер. У меня всё. Всех поздравляю с финалом и концом пыток))
Очень жаль Пипу. Ладно с Ригли они разошлись, но она ведь еще и опять стала изгоем, как в школе. Человек от этого бежал, пытался в колледже все заново начать, жил по совести, а в итоге опять несправедливо огребает. И даже в такой ситуации, она не сдала подружку, хотя она и догадывалась, что донос на Дрю написала Люси. А вот Люси чуток сопереживала, но посчитала, что ее такая великая особенная любовь со Стивеном стоит чужих сломанных жизней.
Разочаровал Эван. Я до последнего надеялась, что после того, как у него начались нормальные здоровые отношения с Бри, вся симпатия к Люси пройдет. Тем более, у них и свадьба в будущем, и сейчас ее так хорошо его родители приняли. А в итоге он, как стервятник какой-то, дождался удобного момента, когда Люси будет эмоционально разбита и сильно пьяна, чтобы воспользоваться ситуацией. Уверена, Бри про это узнает рано или поздно. Если не до свадьбы, то после. Может еще и Люси сама расскажет. Наверняка, ей завидно, что она такая раскрасавица осталась в дураках, а у серой мышки Бри сложились серьезные отношения с богатым успешным парнем, который изначально был к ней расположен.
Мейси ужасно жаль! Умереть из-за чувака, который скрыл свою интрижку ценой чужой жизни.
Точка
Не знаешь, во что это всё выльется, и что ещё хуже может быть.
Процитирую классика: «Мне так этот кринж нравится, я не хочу, чтобы он заканчивался» 😂
Лидия ???
Все же Пипа самый адекватный персонаж , ну еще есть Бри
Ска но Стивен и Люси это отдельный вид уродов , просто невыносимо мерзкие люди
Начала смотреть сериал, из-за того, что сценарист- Меган Оппенгаймер, которая адаптировала свою любимую книгу.
Но, как это теперь развидеть.
Не ответили на много вопросов, Стивен живет себе счастливый, за все, что сделал, ну ок.
Не понятно, почему сериал не законченный, 10 серий практически ни о чем, хотя могли рассказать полную историю серий за 6 и не растягивать на 2 сезона, если его вообще продлят.
у него что с Дианой токсичные отношения были, что с Люси, первая говорила ему что он боится остаться один, а на деле она такая же, все время к нему прибегала и прощала 🤦♀️
поворот с Лидией неожиданный конечно, да и явно для того чтобы Люси ревновала(ну типа камон из всех девушек его невестой вдруг оказалось школьная подруга), и как выше написали вероятно увидел какую то выгоду для себя в отношениях с ней, хотя он может там на работе отца Дианы хорошо устроился и они просто расстались окончательно нормально.....если расстались...)
мне очень сложно было смотреть сериал, так как я ненавижу вранье, но блин затянул и нужен второй сезон еще вчера(кстати официально продлили)
А эта Лидия в конце ¿?¿? Режиссёры уже просто как будто бы не знали что учудить…
Получился такой сериал в духе сериалов 90-х и начала нулевых, очень круто!
Даже уже не знаю, что сказать, без матов тут очень тяжко выразить всю глубину эмоций.
Только я подумала, когда была сцена в кофейне, что Диана красотка, отпустила этого полупокера, но нет, такая же дура дурой, ничем не лучше этой Люси.
Господи, что они нашли в этом челе с чисто лоховским вайбом??? Я, конечно, понимаю как именно эти манипуляции и приемчики работают, но все равно…
Люси такой же ужасный и плохой человек, совершенно без эмоций, без чувства вины, никакой эмпатии((( Очерь жаль ее подруг, с такими «друзьями» враги не нужны. Просто красотка, сломала жизнь 2 подругам, одному другу и парню, который вообще ни в чем не виноват, найс 👏🏻
Герои - недоделки какие-то. Мотивация их непонятна.
Эван переспал таки с Люсей, ну чтооо за... А я только хотела сказать,что Эван с Бри выделяющееся нормальная пара, но его голая жопа в Люсиной комнате меня переубедила.
Стивен ваще просто мутный неприкаянный нюньчик, на великого манипулятора не тянет вообще. Кто поманит,кто речь посильнее задвинет,к тому и примыкает 😁
Диана тоже больная отличница,у нее даже взгляд неадекваши))
Люся просто сумасброд: просто где логика - Дрю мудак,он должен поплатиться,хотя он не остановился (грех,но всё же), а Стивен оставил девушку в машине - он бедный несчастный!! Просто с Дрю я не сплю,его не жалко...
Ну и концовка с появившейся Лидией на фоне ублюдской прически Стивена - это тоооооп... Сценаристы такие: Кого мы ещё не спаривали со Стивеном... Пупупу...
Короч бред,я недовольна, жалко времени!!
С такой слабой сюжеткой могли бы увАжить зрителя и сделать серии по 20 мин, лучше в стиле ситкома.
А Диана заслуживает намного большего, жду момента где покажут, как она это поймет. Но сцена где она спускается со Стивеном и ее этот взгляд, сильно💔
Этот сериал стоило назвать "Невероятные приключения шлюх". Но касается это здесь обоих полов.
Люси — конечно тоже плохой человек, но мне нравится, что Стивен уж слишком токсил с ней, она ставила его на место. Поэтому то, что в настоящем Стивен типо победитель, а Люси все еще смотрит на него взглядом побитой собаки – мне удовлетворение не принесло. Они оба мрази, но я всегда буду за девушку в таких ситуациях 😅
Но то, что Стивен в итоги взял в невести подругу детства Люси – это ор на весь двор! Хотя чему я удивлюсь, я чувака же воообще никаких рамок нет!
Ну Эван, ну ты то куда💔? Ну за что 😭? Ну почему? Ну ты же нормальный чел. What the fuck?
Не может не радовать, что все таки после того что было между Люси и Эваном, он женится в итоге на Бри.
Бри красотка.
Люси овца конченная, как же она бессит. Просто устроила подругам «подлянки».
Мне капец как жаль Пипу, она вообще этого не заслужила… Почему всегда такие овцы как Люси выходят из воды «сухими».
Восхищаюсь Дианой, как она искусно «уделала» Люси 🔥🔥🔥 Хоть Диана и сучка, но сучка которая вызывает восторг.
Люси не вызывает жалости, она сама начала эту игру, чего она хотела? Выбешивает, бегает как собаченка за этим Стивеном еще и покрывает его, подставляя подруг.
Мне кажется братик Ригли «что-то с собой сделал», исходя из этого пожелания Эвана, чтобы Люси была с ним «помягче». Грустно за пацана, его тупо загнобили, хотя главный антагонист у нас Стивен, который очевидно вышел «сухой» из воды.
Людия, я сочувствую тебе детка, крепись 💪. Мне кажется она еще не знает с кем она связала свою жизнь.
Вообще не понимаю, что они все нашли в этом Стивене? Мудак он и кобель - это не вербально считывается.
Кринж, который хочется продолжать смотреть для того чтобы обсирать гг!!!
И как не странно для меня показалось очень интересна Диана. Она тоже манипуляторша, но кажется намного умнее и изящнее чем ЛЮСИ
Люси просто п*зда.