Что-то мне кажется, что в ту ночь Стивен был за рулём, а Мэйси на пассажирском. Или он на пассажирском, но они ругались поэтому она не заметила Дрю. Но как-то Стивен виноват в аварии
@fb660175: скорее всего так и было. Да там вообще слова Стивена надо надвое делить. Я вот не верю, что с Мейси у них был только секс по дружбе. Скорее всего он ее держал при себе, как потом и Люси. И может как раз в машине они тогда и начали выяснять отношения.
Люси и Стивен прям оба такие неприятные! Пока он Люси пользовался, все равно сложно было ей сочувствовать, потому что и она тоже по возможности использует людей. Что первого своего бойфренда со школы, что того парня из бара. Стивен просчитался, когда подумал, что она глупенькая первокурсница, которой можно крутить, как хочешь. Сейчас она нащупала его слабое место - то, что он был с Мейси в момент ее смерти, и отлично им манипулирует. Прям злорадствую, как его сейчас корежит от того, что приходиться за Люси бегать, извиняться и отказываться от отношений с Дианой. Но очевидно, что при таком раскладе у этой пару ноль шансов быть адекватными, они друг друга сожрут рано или поздно.
И наконец-то стало понятно, почему Пипа встречается с Ригли. А то я до этого прям недоумевала. Он может искренне к ней относится, да и как человек не подлый, но настолько шумный, глуповатый, поверхностный… С таким и дружить сложно, не то что встречаться. А тут выясняется, что Ригли для нее прям джекпот. Хорошо, что судя по сценам из будущего на свадьбе, Пипа эти отношения переросла.
А вот Дрю скорее всего не жилец в будущем. Люси написала на него этот донос анонимный, как минимум, из колледжа его отчислят. И думаю, он не сможет смириться с тем, что теперь все будут знать о его причастности к смерти Мейси. Он ведь и так еле держался. Тем более, на свадьбу Бри Ригли приходит угашенный и его пытаются оправдать тем, что вчера был день рождения его брата, мол, не будь так строга. Скорее всего за этим стоит не шумная вечеринка, а памятная дата человека, который ушел из жизни.
Стивен такой конч, я просто не могу! Люси, конечно, тоже та еще дебилка, но тут все дело в том, что она врубается в происходящее и видимо ей этот Стивен НАСТОЛЬКО нравится, что она готова закрывать на все глаза. Но вот сам Стивен, пусть и раскрывается постепенно как перс, все равно для меня остается лживым мудаком. Никакие проблемки с матерью не оправдывают "его загадочность". Он просто дерьмо на палке. Раздражает, сил нет! Ой, Дианочка спала с его другом когда с ним еще и знакома-то не была. Какая жалость! Конечно, давай теперь всех стравливать и плести еще больше интриг, ведь его чувства ПОСТРАДАЛИ! Ты посмотри какой важный, хер бумажный! А типа что ты сам ведешь себя как последняя патаскушка это типа норм? Придурок, бесит!
Ну актеру, что играет Стивена (кстати, сын Кэти Сагал, она тоже мастер ужасных персонажей) стоит аплодировать стоя, так вжиться в роль говнюка надо еще уметь
Поворот на 180 градусом с Пипой был для меня совершенно неожиданным! От нее всегда исходит вайб такой уверенной, вообще никаких намёком не видела на то, что оказывается у неё комплекс неполноценности жесткий из-за отсутствия круга общения в школе. Единственное, что слишком часто упоминалось про ее вечные оргазмы — теперь то я понимаю, к чему это было. Видела фотки персонажа на 2 сезон — и там она видимо определиться, что ей все же нравятся девушки) Ригли даже жаль, он к ней прикипел, но не отрицаю – он СЛИШКОМ громкий и поверхностный.
Насчет Люси и Стивена: забавно, что сначала казалось, что Люси жертва в этих отношениях, но с каждой следующей серией становится ясно, что Стивен прогадал с ней и она сама его еще уделает по токсичности и манипуляциям 😅Она, конечно, ужасная, но я прям получаю удовольствие, что она просекла про зависть Стивена к Ригли и теперь прям тычет ему этим в нос! На, съешь, махинатор! Ты не один так можешь! Хотя я даже удивилась, когда он не стал изменять Люси с бывшей, и запоздало поняла, что это скорее не из искренних глубоких чувств, а потому что она намекнула, что знает его секрет и типо думай дважды, как себя со мной вести, чтобы я не растрепала его. Ну что ж, они идеальная пара, нашли друг друга 👏
а я давно поняла что у пиппы проблемы — помимо сексуальных сцен, где мне просто было жаль её, потому что она имитировала, она ещё и пару раз в разговорах с девчонками упоминала то, что у неё не так много друзей, плюс та история с переходом в другую школу в выпускном классе, о которой она так явно не захотела говорить... разговор с отцом всё ещё больше прояснил.
я, правда, думала, что её именно активно буллили всё время, но видимо не совсем так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Стивен просто невероятный, хочется ему въе по роже
И наконец-то стало понятно, почему Пипа встречается с Ригли. А то я до этого прям недоумевала. Он может искренне к ней относится, да и как человек не подлый, но настолько шумный, глуповатый, поверхностный… С таким и дружить сложно, не то что встречаться. А тут выясняется, что Ригли для нее прям джекпот. Хорошо, что судя по сценам из будущего на свадьбе, Пипа эти отношения переросла.
А вот Дрю скорее всего не жилец в будущем. Люси написала на него этот донос анонимный, как минимум, из колледжа его отчислят. И думаю, он не сможет смириться с тем, что теперь все будут знать о его причастности к смерти Мейси. Он ведь и так еле держался. Тем более, на свадьбу Бри Ригли приходит угашенный и его пытаются оправдать тем, что вчера был день рождения его брата, мол, не будь так строга. Скорее всего за этим стоит не шумная вечеринка, а памятная дата человека, который ушел из жизни.
🤦🏻♀️
Насчет Люси и Стивена: забавно, что сначала казалось, что Люси жертва в этих отношениях, но с каждой следующей серией становится ясно, что Стивен прогадал с ней и она сама его еще уделает по токсичности и манипуляциям 😅Она, конечно, ужасная, но я прям получаю удовольствие, что она просекла про зависть Стивена к Ригли и теперь прям тычет ему этим в нос! На, съешь, махинатор! Ты не один так можешь!
Хотя я даже удивилась, когда он не стал изменять Люси с бывшей, и запоздало поняла, что это скорее не из искренних глубоких чувств, а потому что она намекнула, что знает его секрет и типо думай дважды, как себя со мной вести, чтобы я не растрепала его.
Ну что ж, они идеальная пара, нашли друг друга 👏
я, правда, думала, что её именно активно буллили всё время, но видимо не совсем так