Как ужасно Стивен манипулирует Люси! У него явно много комплексов(( Люси конечно тоже хороша, но почему-то мне хочется скинуть все это на влияние парня «постарше» (Стивена) и ее неопытность, но с другой стороны вроде и сама играет на два фронта, понятно что из-за обиды и опять же юношеской дури! Пока что для меня герои противоречивы и особой симпатии нет, но смотрим дальше и возможно мнение изменится!
Первый секс напомнил мне свой первый раз, было так же тупо и бессмыссленно, мда)) но плюс за реалистичность, до сих пор удивляюсь, что некоторые думают, что 5 минут и захрапел - это прикольно
И Стивен, наверное, самый ярко выраженный нарцисс, которого я только видела на экранах! Это даже смешно, насколько это очевидно и настолько их отношения изначально ОГРОМЕДНЫЙ красный фраг
Она ему говорит «ты не хочешь со мной ходить на вечеринки», а он ей про деньги потраченные на свидания загоняет 😅 вот это газлайтер конечно)
Я думала у меня только вызывают отвращение главные герои: Люси и Стивен 😅 Что она, что он, по-моему они друг друга стоят. Самые нормальные девчонки подружки у главной героини и Диана тоже ни чего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14О ней вообще молчу , вроде бы в теме , но такая курица
Люси конечно тоже хороша, но почему-то мне хочется скинуть все это на влияние парня «постарше» (Стивена) и ее неопытность, но с другой стороны вроде и сама играет на два фронта, понятно что из-за обиды и опять же юношеской дури! Пока что для меня герои противоречивы и особой симпатии нет, но смотрим дальше и возможно мнение изменится!
Она ему говорит «ты не хочешь со мной ходить на вечеринки», а он ей про деньги потраченные на свидания загоняет 😅 вот это газлайтер конечно)
Что она, что он, по-моему они друг друга стоят.
Самые нормальные девчонки подружки у главной героини и Диана тоже ни чего.