s01e04 — Take Off Your Pants and Jacket

Соври мне — s01e04 — Take Off Your Pants and Jacket

Моя оценка

3.925
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2022 19:00
Всего просмотров: 2 73143.73%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Natiyag
Natiyag
14 сент. 2022, 23:23 #
Не знаю , как остальных, но меня невероятно подбешивает Стивен
О ней вообще молчу , вроде бы в теме , но такая курица
Janny-P
Janny-P
12 сент. 2024, 08:44 #
@Natiyag: страшненький он
alinagrant
alinagrant
15 сент. 2022, 01:29 #
Уровень мутности Стивена зашкаливает
Rielsey
Rielsey
15 сент. 2022, 01:58 #
Стивен так глупо начал врать на собеседовании. Вот просто зачем? 🙈🙈 Ощущение, что ложь - это у него паталогическое.
mirari_me
mirari_me
16 сент. 2022, 20:42 #
Стивен манипулятор, а Люси как дура идёт на поводу
Freyja89
Freyja89
17 сент. 2022, 22:27 #
Какие в этом сериале все «неправильные»😢 такие молодые, а столько проблем, столько секретов , столько гнили внутри 🙈
SadveO
SadveO
26 окт. 2022, 20:17 #
Мне очень нравится, что Люси так же начала двойную игру
phenomenyaa
phenomenyaa
11 июля 2023, 01:34 #
Какой же отвратительный Стивен. Бесит его физиономия. То ли делает вид невинного, то ли задумчивого. Либо актер сам по себе такой, либо роль
CatSwan
CatSwan
27 нояб. 2024, 21:10 #
@phenomenyaa: да, и вечно с таким псевдо-умным лицом, как будто он самый важный в универе хахаха бесит очень
ogurchik_18
ogurchik_18
19 сент. 2024, 02:38 #
Как ужасно Стивен манипулирует Люси! У него явно много комплексов((
Люси конечно тоже хороша, но почему-то мне хочется скинуть все это на влияние парня «постарше» (Стивена) и ее неопытность, но с другой стороны вроде и сама играет на два фронта, понятно что из-за обиды и опять же юношеской дури! Пока что для меня герои противоречивы и особой симпатии нет, но смотрим дальше и возможно мнение изменится!
CatSwan
CatSwan
27 нояб. 2024, 21:12 #
Первый секс напомнил мне свой первый раз, было так же тупо и бессмыссленно, мда)) но плюс за реалистичность, до сих пор удивляюсь, что некоторые думают, что 5 минут и захрапел - это прикольно
tevladka
tevladka
24 окт. 2025, 13:23 #
Жалкое зрелище, что главная героиня взялась за голову в учебе лишь из-за парня, с которым даже не в отношениях официальных 🙃
tevladka
tevladka
24 окт. 2025, 13:24 #
И Стивен, наверное, самый ярко выраженный нарцисс, которого я только видела на экранах! Это даже смешно, насколько это очевидно и настолько их отношения изначально ОГРОМЕДНЫЙ красный фраг

Она ему говорит «ты не хочешь со мной ходить на вечеринки», а он ей про деньги потраченные на свидания загоняет 😅 вот это газлайтер конечно)
tatka_aprel
tatka_aprel
15 янв. 18:15 #
Я думала у меня только вызывают отвращение главные герои: Люси и Стивен 😅
Что она, что он, по-моему они друг друга стоят.
Самые нормальные девчонки подружки у главной героини и Диана тоже ни чего.
Написать комментарий: