Если честно сериал пока что не впечатлил. Очень быстрая сюжетная линия для меня, и атмосфера сама по себе мрачная. Жалко Люси и Диану, связались с таким как Стивен. А он явно ими двумя крутить будет. В смерти Мейси явно не всё так просто. Ради интереса, и актеров которые будут во 2 сезоне продолжу смотреть
Много слышала про этот сериал, наконец собралась. И несмотря на казалось бы банальный сюжет, меня пилотная серия показалась интересной и меня уже затянуло больше, чем я ожидала! Но думаю тут дело в сложности персонажей, вже чувствуется что все будет очень complicated and toxic 🙈
Джейсон Уайт похож внешне чем то на нашего русского актера Никиту Волкова 😀 сначала подумала что это он делает в американском сериале, но игра актеров совершенно разная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
21И смерть Мейси кажется подозрительной.