@verchos: видимо дело в совместных фото с Люси. Не хотел, чтобы их выложили на фейсбук и стало понятно, что они прям в отношениях. Порчу фотоаппарата видела только Пиппа, он в случае чего может разыграть карту с тем, что она знала, что соседку Люси сбил Дрю. Это выглядело даже так, что он демонстративно при ней намочил фотик, чтобы проверить промолчит Пиппи это или нет.
Теперь вижу что Стивен и Люси просто созданы друг для друга. Манипуляторы и патологические лжецы. В первой серии было немного жаль ее, типа жертва любви, но она еще то стерва, еще неизвестно кто на самом деле жертва этой истории. Не удивлюсь если Люси сама виновата в смерти своего отца, лишь бы насолить матери могла что-то утнуть.
Эван был прав: они не друзья! Они даже не нравятся друг другу как люди (это относится к большей части этой компании)! Более неудачных выходных в честь день рождения сложно и представить 🙈
до этой серии какое-то сопереживание было к главной героине. но в этой серии показалась во всей красе. они с этим дебиллом прям парочка, достойны друг друга
Не понимаю почему тот факт, что Стивен тоже смысля с места аварии, хотя сидел с машине с девушкой, Люси воспринимает как ОК. Мог бы скорую вызвать хоть, он тоже частично виновен в бездействии, и не факт, что девушка уже была мертва как он сказал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22во всей красе. они с этим дебиллом прям парочка, достойны друг друга