s01e09 — Sugar, We're Going Down Swinging

Соври мне — s01e09 — Sugar, We're Going Down Swinging

Моя оценка

3.84
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2022 19:00
Всего просмотров: 2 52440.42%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Deniza25
Deniza25
19 окт. 2022, 15:29 #
Осталась последняя серия первого сезона, а сюжет почти не продвинулся :(
Rielsey
Rielsey
19 окт. 2022, 23:44 #
@Deniza25: можно надеяться, что хотя бы линию с аварией закроют, а так скорее всего часть истории оставят на второй сезон, если он будет.
Furiousa
Furiousa
20 окт. 2022, 19:32 #
Надеюсь, не будет, сериал высосан из пальца. Сюжета там от силы на фильм, и то он не захватывающий
Natiyag
Natiyag
19 окт. 2022, 15:48 #
Не думала , что стив и люси могут раздражать еще сильнее
id79893752
id79893752
19 окт. 2022, 17:03 #
Как бесит, что один чел решил, что может решать и управлять жизнями других, манипулируя ими...
yonoi
yonoi
20 окт. 2022, 14:33 #
Объясните кто-нибудь, что вообще происходит последние 5 минут и зачем нам это показывают?
sveetylove
sveetylove
21 окт. 2022, 14:40 #
@yonoi: я думаю за рулём был Стивен, либо же он был виноват в том, что погибла та девушка. И на месте аварии чувство вины взяло верх
Блин посмотрите клип arcade fire we exist там Эндрю прям копия этой актрисы😆😆😆
poly6poly
poly6poly
PRO
20 окт. 2022, 21:58 #
Я так поняла, что Стивен все таки виноват в смерти Мейси, а Люси как влюбленная дурочка верит все что он ей говорит, вот и защищает его😕
Интересно, что же произошло, что они расстались и она осталась с Максом)
KateMilk
KateMilk
22 окт. 2022, 14:20 #
Стивен конечно классический абьюзер. А один из признаков абьюза, это отрезать человека от семьи и друзей, ведь так им проще манипулировать. В начале Стивен ведет борьбу против прямолинейной Пипы, постоянно негативно о ней отзывается в разговорах с Люси, чтобы создать ненадежный образ. В скромной тихой Бри он до последней серии не видел угрозы, хотя та оказывается неглупой и видит его насквозь. Затем он хочет окончательно рассорить Люси с матерью, еще и прикрывает заботой свою жестокость и агрессию. Хотя нормальный парень не станет без весомой причины ни критиковать подругу своей девушки, ни настраивать ее против семьи.

В парне из бара он тоже сразу увидел угрозу, после того, как прощупал почву. Ведь по словам Люси, он с ней всегда был нежен и после секса обнимал, а еще она доверила ему тайну о матери раньше, чем рассказала Стивену. И соврала, что спала с ним лишь пару раз в начале года, а потом случайно проговорилась, что провела вместе Рождество. Было заметно, как у Стива полыхнуло из-за этого, но он постарался держать себя в руках.

Стивен с Люси повязаны теперь надолго. Люси знает, что он был с Мейси в день ее смерти, еще и соврала ради его алиби, а Стивен о том, что она сдала Дрю, что запустило трагическую цепочку событий с Ригли (скорее всего он выпадет из спорта теперь и потеряет шанс на успешную карьеру) и Пипой. Ну и какие нормальные отношения получатся из того, что оба партнера знают грязные секреты друг друга и при любом удобном случае разыграют эту карту? Ничего хорошего их не ждет.
SadveO
SadveO
26 окт. 2022, 23:36 #
Мне очень нравится, как Люси играет со Стивеном )
SadveO
SadveO
26 окт. 2022, 23:37 #
Но ещё забавнее, как Стивен пытается перетянуть на себя одеяло
id79893752
id79893752
28 окт. 2022, 15:39 #
@SadveO: Встретились два абьюзера 😅
sleeplessmind
sleeplessmind
20 нояб. 2022, 13:59 #
Господи, Стивен и Люси друг друга заслуживают. Прям бесят ужасно.
Meow26
Meow26
PRO
04 сент. 2024, 12:53 #
Думаю, не стоит повторять все ранее написанные комментарии о мерзости и тупости главных героев…
Скажу только, что не понимаю почему на роль 20-летних нельзя взять людей близких к этому возрасту…
Картина воспринимается намного менее серьёзно, когда 30-летние дяди и тёти говорят словами 18-леток и творят всякую подростковую дичь 🫠
CatSwan
CatSwan
29 нояб. 2024, 01:18 #
@Meow26: а по-моему все вполне выглядят на свой сериальный возраст, ну кроме Пеппы может)
anyaannna
anyaannna
21 сент. 2024, 16:43 #
Господи, как же меня бомбит! И какой же хороший сериал, в духе Сплетницы, Ты; если у кого на примете есть еще что-то такое, посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻

Бомбит меня, конечно же, из-за Люси и Стивена, два полудурка полупокера, которые с какого-то перепугу решили, что они тут самые крутые и исключительные, что все должны под их дудку плясать.

Одна дура покрывает возможного убийцу (все больше подозрений о том, что виновен в аварии все-таки напрямую именно стивен), при этом подставляет всех своих друзей, не думает ни о ком, кроме своих чувств и чувств своего колпачка (тюбик для него слишком мягко, не заслужил).

Другой кинул обидку на своего друга, который вообще тут ни капли не виноват, видите ли переспал с его девушкой, когда она вообще еще не была таковой; из-за этого решил полностью похерить его жизнь, разрушить его отношение, что все друг с другом пересрались, браво, друг года!

Эх, жалко всех персонажей, что им довелось дружить с двумя возлюбленными-психопатами, жалко, что они в будущем все равно с ними дружат, от таких людей нужно держаться как можно дальше для собственного спокойствия и безопасности.

Концовка серии максимально мерзкая, тошнит уже от этой парочки, сил хватает только на то, чтобы постоянно закатывать глаза от тупости; актеры, конечно, справились на ура))
Siropchik
Siropchik
24 нояб. 2024, 11:03 #
Люси под конец сезона вообще нереально раздражает, прям бомбит от её поведения и поступков 🤢
lelialetnis
lelialetnis
15 янв. 2025, 19:26 #
Какая мерзкая Люси 🤢 Главные герои просто соревнуются, кто из них более неприятный…
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
24 сент. 2025, 00:06 #
Честно уже скука какая то, ничего не происходит, я думала власть будет немного нотки детектива
tatka_aprel
tatka_aprel
17 янв. 12:57 #
Люто ненавижу эту парочку. Как же мне хочется, чтобы справедливость восторжествовала и вся ложь и интриги что они плетут вышла наружу.
tatka_aprel
tatka_aprel
17 янв. 12:58 #
Мне кажется меня не хватит 🫷 на второй сезон, у меня с этого сезона подгорает.
victory8
victory8
05 февр. 14:06 #
Все, я тоже дошла до пика, когда при появлении физиономии Стивена на экране, у меня начинает подгорать, настолько он мерзкий и отталкивающий. Люси тоже очень сильно раздражает своей слепой любовью, которая по итогу разрушает все вокруг. Все могу понять, возраст и сильные чувства, но подставлять и врать в лицо подруге.. Жаль и парней, что у них такой паршивый друг в лице Стивена. Ужасно еще выбесил он меня на моменте с мамой Люси, пришел со своим показательным выступлением, реально какого хера 20-летний недоносок с не созревшими лобными долями имеет право разговаривать со взрослой женщиной в таком надменном тоне, выдавая свои суждения и встревая в их разговор с дочерью. Короче я страшно раздражаюсь, стоит ли смотреть сериал, если такие эмоции испытываешь 🤪😄😄
Написать комментарий: