Я так поняла, что Стивен все таки виноват в смерти Мейси, а Люси как влюбленная дурочка верит все что он ей говорит, вот и защищает его😕 Интересно, что же произошло, что они расстались и она осталась с Максом)
Стивен конечно классический абьюзер. А один из признаков абьюза, это отрезать человека от семьи и друзей, ведь так им проще манипулировать. В начале Стивен ведет борьбу против прямолинейной Пипы, постоянно негативно о ней отзывается в разговорах с Люси, чтобы создать ненадежный образ. В скромной тихой Бри он до последней серии не видел угрозы, хотя та оказывается неглупой и видит его насквозь. Затем он хочет окончательно рассорить Люси с матерью, еще и прикрывает заботой свою жестокость и агрессию. Хотя нормальный парень не станет без весомой причины ни критиковать подругу своей девушки, ни настраивать ее против семьи.
В парне из бара он тоже сразу увидел угрозу, после того, как прощупал почву. Ведь по словам Люси, он с ней всегда был нежен и после секса обнимал, а еще она доверила ему тайну о матери раньше, чем рассказала Стивену. И соврала, что спала с ним лишь пару раз в начале года, а потом случайно проговорилась, что провела вместе Рождество. Было заметно, как у Стива полыхнуло из-за этого, но он постарался держать себя в руках.
Стивен с Люси повязаны теперь надолго. Люси знает, что он был с Мейси в день ее смерти, еще и соврала ради его алиби, а Стивен о том, что она сдала Дрю, что запустило трагическую цепочку событий с Ригли (скорее всего он выпадет из спорта теперь и потеряет шанс на успешную карьеру) и Пипой. Ну и какие нормальные отношения получатся из того, что оба партнера знают грязные секреты друг друга и при любом удобном случае разыграют эту карту? Ничего хорошего их не ждет.
Думаю, не стоит повторять все ранее написанные комментарии о мерзости и тупости главных героев… Скажу только, что не понимаю почему на роль 20-летних нельзя взять людей близких к этому возрасту… Картина воспринимается намного менее серьёзно, когда 30-летние дяди и тёти говорят словами 18-леток и творят всякую подростковую дичь 🫠
Господи, как же меня бомбит! И какой же хороший сериал, в духе Сплетницы, Ты; если у кого на примете есть еще что-то такое, посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻
Бомбит меня, конечно же, из-за Люси и Стивена, два полудурка полупокера, которые с какого-то перепугу решили, что они тут самые крутые и исключительные, что все должны под их дудку плясать.
Одна дура покрывает возможного убийцу (все больше подозрений о том, что виновен в аварии все-таки напрямую именно стивен), при этом подставляет всех своих друзей, не думает ни о ком, кроме своих чувств и чувств своего колпачка (тюбик для него слишком мягко, не заслужил).
Другой кинул обидку на своего друга, который вообще тут ни капли не виноват, видите ли переспал с его девушкой, когда она вообще еще не была таковой; из-за этого решил полностью похерить его жизнь, разрушить его отношение, что все друг с другом пересрались, браво, друг года!
Эх, жалко всех персонажей, что им довелось дружить с двумя возлюбленными-психопатами, жалко, что они в будущем все равно с ними дружат, от таких людей нужно держаться как можно дальше для собственного спокойствия и безопасности.
Концовка серии максимально мерзкая, тошнит уже от этой парочки, сил хватает только на то, чтобы постоянно закатывать глаза от тупости; актеры, конечно, справились на ура))
Все, я тоже дошла до пика, когда при появлении физиономии Стивена на экране, у меня начинает подгорать, настолько он мерзкий и отталкивающий. Люси тоже очень сильно раздражает своей слепой любовью, которая по итогу разрушает все вокруг. Все могу понять, возраст и сильные чувства, но подставлять и врать в лицо подруге.. Жаль и парней, что у них такой паршивый друг в лице Стивена. Ужасно еще выбесил он меня на моменте с мамой Люси, пришел со своим показательным выступлением, реально какого хера 20-летний недоносок с не созревшими лобными долями имеет право разговаривать со взрослой женщиной в таком надменном тоне, выдавая свои суждения и встревая в их разговор с дочерью. Короче я страшно раздражаюсь, стоит ли смотреть сериал, если такие эмоции испытываешь 🤪😄😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Интересно, что же произошло, что они расстались и она осталась с Максом)
В парне из бара он тоже сразу увидел угрозу, после того, как прощупал почву. Ведь по словам Люси, он с ней всегда был нежен и после секса обнимал, а еще она доверила ему тайну о матери раньше, чем рассказала Стивену. И соврала, что спала с ним лишь пару раз в начале года, а потом случайно проговорилась, что провела вместе Рождество. Было заметно, как у Стива полыхнуло из-за этого, но он постарался держать себя в руках.
Стивен с Люси повязаны теперь надолго. Люси знает, что он был с Мейси в день ее смерти, еще и соврала ради его алиби, а Стивен о том, что она сдала Дрю, что запустило трагическую цепочку событий с Ригли (скорее всего он выпадет из спорта теперь и потеряет шанс на успешную карьеру) и Пипой. Ну и какие нормальные отношения получатся из того, что оба партнера знают грязные секреты друг друга и при любом удобном случае разыграют эту карту? Ничего хорошего их не ждет.
Скажу только, что не понимаю почему на роль 20-летних нельзя взять людей близких к этому возрасту…
Картина воспринимается намного менее серьёзно, когда 30-летние дяди и тёти говорят словами 18-леток и творят всякую подростковую дичь 🫠
Бомбит меня, конечно же, из-за Люси и Стивена, два полудурка полупокера, которые с какого-то перепугу решили, что они тут самые крутые и исключительные, что все должны под их дудку плясать.
Одна дура покрывает возможного убийцу (все больше подозрений о том, что виновен в аварии все-таки напрямую именно стивен), при этом подставляет всех своих друзей, не думает ни о ком, кроме своих чувств и чувств своего колпачка (тюбик для него слишком мягко, не заслужил).
Другой кинул обидку на своего друга, который вообще тут ни капли не виноват, видите ли переспал с его девушкой, когда она вообще еще не была таковой; из-за этого решил полностью похерить его жизнь, разрушить его отношение, что все друг с другом пересрались, браво, друг года!
Эх, жалко всех персонажей, что им довелось дружить с двумя возлюбленными-психопатами, жалко, что они в будущем все равно с ними дружат, от таких людей нужно держаться как можно дальше для собственного спокойствия и безопасности.
Концовка серии максимально мерзкая, тошнит уже от этой парочки, сил хватает только на то, чтобы постоянно закатывать глаза от тупости; актеры, конечно, справились на ура))