Что ж они такое с Зиком делают(((( Надеюсь, его не сливают в угоду пары Мик и Джареда. Джаред и Дрейк, кстати, хорошо смотрятся, было бы здорово, если бы их взаимодействие переросло во что-то более серьезное. Кэлл, видимо, снова болеет лейкемией((((((((((
@Margo_Darling: мне кажется Зик может вытянуть у него лекеймию, потому что у того китайца он явно не только эмоции вытянул, ему передалось всё его состояние. Плохо только то, что ему явно нельзя всем помогать, его это убивает.
Кэл опять на те же грабли. С одной стороны жаль его и понимаешь, что он хотел как лучше. Но с другой стороны - эта психопатка твою мать убила, и ты мило беседуешь с ней по телефону? Насколько нужно быть тупым
Пххпхпхп емае уже вторую серию подряд кто то идет и находит на земле человека. В прошлой серии Анджелину а в этой Кэла.
Блин ну Анжелина конечно знатно мозги ребенку запутала емае.. так жалко. И Кэла тоже жалко..то как Бэн каждый раз на него срывается учитывая что раньше он так искал и преживал за него...это больно. Вообще оба старших ребенка прошли у Стоунов через это. Сначала они забили на Олив потому что Кэл был болен. А теперь на Кэла потому что нашлась Идэн. ЕСли у Мик получается всех любить одновременно то у Бэна видимо не так все работает ааххаха
@Вискорка: И главное за пару кадров до этого (когда Кэл двери открыл и зашёл) видно что она лежит с открытыми глазами и даже отбрасывает какую-то игрушку , смена ракурса и она уже спит крепким сном :)
Яснопонятно что это просто мелкий ляп , тут ничего такого нет, просто потешно вышло :)
Самое логичное, когда ты убегаешь от человека, побежать на крышу, ведь это самое безопасное место в здании конечно!! Нет бы блин выбежать в коридор, где будет много народу, и он ничего не сможет сделать тебе
Вот да. У меня сложилось впечатление, что Бен настолько зациклен на Иден, что напрочь забыл и забил на старших детей. Типа - выросли и хер с вами. Вспомните, как в первых сезонах он носился с Кэллом, а Олив чувствовала себя ненужной. Сейчас история повторяется. Вот только Олив, как мне кажется, привыкла быть на втором плане, а Кэллу явно трудно.
Кто-нибудь помнит, что родители Анжелины вроде как в другой стране были и что аж на секретном самолете ее перевозили, а тут мать «через дорогу» живет. Это все оч странно. Как она нашла номер Бена и позвонила рассказать как она укладывала малышку спать. Она психически больная девушка и ненормальная это явно. И когда они взяли ее к себе из жалости, чтобы помочь - ей нужна была психологическая помощь в первую очередь. И больше надзора за ней. Она в любом случае чужая и именно из-за того, что много пережила у нее поехала крыша. Таким людям нужен специалист. А таким как она отведенное место в специализированном учреждении. Бен тоже, у человека в норме испытывать гнев и ненависть к тому, какая жесть произошла в его жизни. Он приглашает эту женщину которая покрывала у себя Анжелину. У него времени даже на позлиться не было. А ей он доверяет, она же знакома для Иден. Зато собственному сыну в период депрессии доверится - зачем. Да и вообще всем родственникам. Они все уже забыли что Кэлу 13 лет, что он физически просто вот такой, парень не прошел через многие периоды взросления, а на него возлагают огромное чувство ответственности и вины за многие вещи. Но когда он чуть не умер так сразу «КЭЭЭЭЛ, КЭЭЭЛ НЕЕЕТ». Любят они конечно доводить до крайностей. Если Зика сливают тоже конечно. Чтобы что? Выяснить, что оказывается стопицот лет спустя у Макейлы чувства к Васкесу? И у него к ней? Ну вы серьезно, какие-то эмоциональные качели.
Сериал затягивает, безусловно. Но лично у меня начинается бомбалейло уже.
Очень люблю всех героев, но серия просто бьёт рекорды по неадекватным поступкам. Убил человека? Трясутся руки? Никому не скажу об этом, а пойду-ка , пожалуй на работу. Из моего оружия застрелили женщину? Да ничего страшного, отвезу-ка я пули на анализ, а по дороге ещё и убийство раскрою. Кашляешь кровью? К врачу или рассказать отцу, неее, зачем? Наступить на те же грабли и вновь сдать Анжелину Игану ? Запросто. Убегать от копа на крышу? Отличная идея ! Довести сына так, что он в очередной раз сбегает из дома — уже норма. Ну и открыть дверь, когда за ней слышатся подозрительные шорохи — вишенка на торте. Остальные не успели накосячить, потому что их мало показывали 🤣
*Автоматический выдвижной порожек просто придуман для удобной посадки и высадки* Тем временем агент ФБР: «да что это за выдвижная х*рня, вечно мешает и пачкает мои голени» Ну и у Васкинса все-таки не все возможности закончились, хотя ещё пару серий назад его лимит был исчерпан
Сдаётся мне они много нагнетают, с перегибами. Почему ребёнку нельзя напрямую сказать, что это не мама? Показать семейные фото? Должны же быть такие. Того же психолога в конце концов позвать, чтобы разъяснил. Нет, все молчат как рыбы, ничего не объясняют. Зик так прекрасно держал себя в руках и вдруг упоролся до потери контроля.... Кэл сбежал из дома, чтобы папу не расстраивать или чтобы не так сложно было скрывать болезнь? А сам что, сдохнуть готов под забором? Ему же нужна больница. В общем, если первые пять серий смотрелись очень интересно, то здесь логика пошла погулять.
@alavitka: Потому что эта резкая информация сломает психику. И как вы верно заметили - она ребёнок, даже если всё сказать прямо, она может не поверить и просто перестать доверять. И я уверена, что психолог им и посоветовал не торопиться.
Нельзя вот так с наскока привести ребенка домой и ждать, что все само собой рассосется. Иден нужен детский психолог, который правильно ей преподнесет всю ситуацию. Так, что б это не стало для нее психологической травмой. И это очень долгий процесс.
И я искренне понимаю Кэла. Он реально хотел помочь и в его словах есть логика. Иден на данном этапе никому кроме этой психички не доверяет. Она будет принимать Бена, если «мама» скажет, что он хороший. Я могу понять нежелание Бена как-то контачить с ней. Но, тут, боюсь что, свои чувства придется чутка засунуть в дальний ящик ради психологического комфорта ребенка. Пока она не привыкнет и не адаптируется к ситуации.
Кстати, как бы жестко не прозвучали слова Бена, но, не удивляюсь если он прав и у Кэла с Анджелиной реально какая-то связь есть.
Вот Эдриан по ходу реально туповатый. Зачем снова и снова наступать на одни и те же грабли? Хотя, если ведомство устроит Анджелине все круги ада, я только за.
С Зиком было ожидаемо. Нельзя столько чужого негатива в себя впитывать. Рано или поздно это бы аукнулось. Его чаща тупо переполнилась.
А вот кто решил убить всех пассажиров-это хорошая интрига.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Надеюсь, его не сливают в угоду пары Мик и Джареда.
Джаред и Дрейк, кстати, хорошо смотрятся, было бы здорово, если бы их взаимодействие переросло во что-то более серьезное.
Кэлл, видимо, снова болеет лейкемией((((((((((
Блин ну Анжелина конечно знатно мозги ребенку запутала емае.. так жалко. И Кэла тоже жалко..то как Бэн каждый раз на него срывается учитывая что раньше он так искал и преживал за него...это больно. Вообще оба старших ребенка прошли у Стоунов через это. Сначала они забили на Олив потому что Кэл был болен. А теперь на Кэла потому что нашлась Идэн. ЕСли у Мик получается всех любить одновременно то у Бэна видимо не так все работает ааххаха
- Только уснула.
*** Отлично, сядем рядом в ней на кровати и будем громко спорить!!!
Яснопонятно что это просто мелкий ляп , тут ничего такого нет, просто потешно вышло :)
Бен тоже, у человека в норме испытывать гнев и ненависть к тому, какая жесть произошла в его жизни. Он приглашает эту женщину которая покрывала у себя Анжелину. У него времени даже на позлиться не было. А ей он доверяет, она же знакома для Иден. Зато собственному сыну в период депрессии доверится - зачем. Да и вообще всем родственникам. Они все уже забыли что Кэлу 13 лет, что он физически просто вот такой, парень не прошел через многие периоды взросления, а на него возлагают огромное чувство ответственности и вины за многие вещи. Но когда он чуть не умер так сразу «КЭЭЭЭЛ, КЭЭЭЛ НЕЕЕТ». Любят они конечно доводить до крайностей.
Если Зика сливают тоже конечно. Чтобы что? Выяснить, что оказывается стопицот лет спустя у Макейлы чувства к Васкесу? И у него к ней? Ну вы серьезно, какие-то эмоциональные качели.
Сериал затягивает, безусловно. Но лично у меня начинается бомбалейло уже.
Тем временем агент ФБР: «да что это за выдвижная х*рня, вечно мешает и пачкает мои голени»
Ну и у Васкинса все-таки не все возможности закончились, хотя ещё пару серий назад его лимит был исчерпан
И я уверена, что психолог им и посоветовал не торопиться.
https://myshows.me/view/75177/
Нельзя вот так с наскока привести ребенка домой и ждать, что все само собой рассосется. Иден нужен детский психолог, который правильно ей преподнесет всю ситуацию. Так, что б это не стало для нее психологической травмой. И это очень долгий процесс.
И я искренне понимаю Кэла. Он реально хотел помочь и в его словах есть логика. Иден на данном этапе никому кроме этой психички не доверяет. Она будет принимать Бена, если «мама» скажет, что он хороший.
Я могу понять нежелание Бена как-то контачить с ней. Но, тут, боюсь что, свои чувства придется чутка засунуть в дальний ящик ради психологического комфорта ребенка. Пока она не привыкнет и не адаптируется к ситуации.
Кстати, как бы жестко не прозвучали слова Бена, но, не удивляюсь если он прав и у Кэла с Анджелиной реально какая-то связь есть.
Вот Эдриан по ходу реально туповатый. Зачем снова и снова наступать на одни и те же грабли?
Хотя, если ведомство устроит Анджелине все круги ада, я только за.
С Зиком было ожидаемо. Нельзя столько чужого негатива в себя впитывать. Рано или поздно это бы аукнулось. Его чаща тупо переполнилась.
А вот кто решил убить всех пассажиров-это хорошая интрига.