Господи какая бесячая серия! Бэн просто пошел туда сами все равно его в итоге завалили ну емае уже второй сезон подряд действует на нервы нереально. Все ему должны помогать и делать сразу то что он скажет только вот сейчас это все супер эгоистично с его стороны.. а вот Вэнс просто нереально сильный и терпеливый человек! через столько прошел и все равно помогает и входит положение к Бэну. Это жесть я бы так не смогла.. А еще было приятно наблюдать за прогрессом взаимоотношении между Олив и Кэлом. Командная работа и поддерка именно то что не хватало Кэлу все эти годы.
Зов старается как может, говорит, не надо туда идти, но Бен все равно идет... Чувак просто безумен.. окей, ты повел Вэнса по ложному следу, но неужели хотя бы на секунду нельзя предположить, что в этом огне может и Иден сгореть? Или например он сам...какой толк искать дочь, еси ты при этом сам помрешь? И даже не разузнать, что это за здание, что там находится..
Переход к нетфликсу сериалу в целом пошел на пользу, но вот это безрассудное поведение Стоунов просто вымораживает
Интересно смотреть, что до Бена наконец-то доходит, что он ничего не знает о своих друзьях, что Санви работает с Венсом, у Венса семья распадается. Ещё и такое лицо делает типо А почему я раньше не знал?
Какая подруга у Мик хорошая. Так им помогает, молодец девчонка. Жаль только что уже вторая её подруга с ее бывшим.
Люблю Олив, теперь и Зика с этого сезона полюбила Бен конечно дров наломал, но после всех услуг Вэнса ДРОПНУТЬ ЕГО и поехать одному, НИКОМУ не сказав куда - ну ты Бен, чудо конечно, чудное divine consciousness - это, конечно, сильно) я-то думала, что связать предыдущие сезоны к нормальной разгадке они уже не смогут, но они-таки связали! и НАКОНЕЦ-ТО ЕТИТЬ мы знаем, где был самолёт! готова орать) и Ноев Ковчег привязали главное в тему, IT IS ALL CONNECTED, у павлинов вспомнили, и даже карту таро, и Тиджея (а кстати, не помню, а куда делся второй парень Олив - который не Тиджей, а из музея?) короче серия огонь P.S. После слов Бена в этой серии, что что-то плохое произойдёт, у меня резкое ощущение, что в этом сезоне кто-то умрёт( тем более после смерти Грейс это может быть ВООБЩЕ КТО УГОДНО, раз даже главные герои не в безопасности, и что-то нехорошее чувство, что умереть может кто-то из любимых персонажей(
Не могу понять Бена, который в конце третьего сезона бегал в припадках, готовый буквально на всё ради сына, постоянно плакал, а теперь даже не смотрит на него, потому что поймал новую гиперфиксацию 🤡
Как отец, глава семьи и лидер пассажиров он скатился конкретно.
@Sibilla29: он проживает горе. У него убили жену и похитили дочь. И сделал это тот, точнее та, которую в доме хотел видеть только Кэл. Бен любит Кэла, но, это не значит, что он его не винит в случившемся. И нет, я не говорю, что Кэл заслужил такое отношение, но, Бена тоже можно понять. Пока он не найдет и не вернет Иден, ему плевать на всех и на все.
Жаль семью Вэнса, конечно, но, его жена странную позицию избрала. Она не знала за кого замуж шла? И с кем жила столько лет? Когда живешь с сотрудником спецслужб, от такого ты априори не застрахован.
Про Санви не поняла. Она прибухивать стала или что?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Анджелина ебобо …
С номерами серий иногда бывает путаница, и Анджелины здесь вроде и правда не было, правда это всё равно не меняет того, что она больная 😄
а вот Вэнс просто нереально сильный и терпеливый человек! через столько прошел и все равно помогает и входит положение к Бэну. Это жесть я бы так не смогла..
А еще было приятно наблюдать за прогрессом взаимоотношении между Олив и Кэлом. Командная работа и поддерка именно то что не хватало Кэлу все эти годы.
Чувак просто безумен.. окей, ты повел Вэнса по ложному следу, но неужели хотя бы на секунду нельзя предположить, что в этом огне может и Иден сгореть?
Или например он сам...какой толк искать дочь, еси ты при этом сам помрешь?
И даже не разузнать, что это за здание, что там находится..
Переход к нетфликсу сериалу в целом пошел на пользу, но вот это безрассудное поведение Стоунов просто вымораживает
Какая подруга у Мик хорошая. Так им помогает, молодец девчонка. Жаль только что уже вторая её подруга с ее бывшим.
Командная работа Олив и Кела наконец-то 🥰
Люблю Олив, теперь и Зика с этого сезона полюбила
Бен конечно дров наломал, но после всех услуг Вэнса ДРОПНУТЬ ЕГО и поехать одному, НИКОМУ не сказав куда - ну ты Бен, чудо конечно, чудное
divine consciousness - это, конечно, сильно) я-то думала, что связать предыдущие сезоны к нормальной разгадке они уже не смогут, но они-таки связали! и НАКОНЕЦ-ТО ЕТИТЬ мы знаем, где был самолёт! готова орать) и Ноев Ковчег привязали главное в тему, IT IS ALL CONNECTED, у павлинов вспомнили, и даже карту таро, и Тиджея (а кстати, не помню, а куда делся второй парень Олив - который не Тиджей, а из музея?)
короче серия огонь
P.S. После слов Бена в этой серии, что что-то плохое произойдёт, у меня резкое ощущение, что в этом сезоне кто-то умрёт( тем более после смерти Грейс это может быть ВООБЩЕ КТО УГОДНО, раз даже главные герои не в безопасности, и что-то нехорошее чувство, что умереть может кто-то из любимых персонажей(
Как отец, глава семьи и лидер пассажиров он скатился конкретно.
Бен любит Кэла, но, это не значит, что он его не винит в случившемся. И нет, я не говорю, что Кэл заслужил такое отношение, но, Бена тоже можно понять. Пока он не найдет и не вернет Иден, ему плевать на всех и на все.
Про Санви не поняла. Она прибухивать стала или что?
Бена, видимо, Дрея с Джаредом спасут.