Это, конечно, прекрасная новость. Но психологическое состояние девочки пипец будет. Во-первых воспитана фанатичкой, но для нее она все это время была мамой. И теперь она по сути с чужими людьми, которое ее насильно забрали у «мамочки»
Либо мой мозг додумывает за режиссера, либо там был момент, где Мик собралась идти, а Джаред подбежал и сказал ‘стойте, у них бомба’, и вот с этого момента они вместе
@E770: мне показалось, что это тоже часть зова, и когда он увидел кровь, но у самого не осталось и следа во рту, подумала, что Анджелина надышалась дыма, ранена, но жива. И следом же её и показали. Правда я думала, что та будет где-то под завалом, а она успела каким-то образом выбраться, да ещё и быстрее того, кто на машине... 🤔
@ВиолеттаПостовая: а я наоборот рада, что она выжила. Быструю смерть она не заслужила. Да и вообще, она должна пострадать без своего ангела-хранителя. Она заставила всю семью страдать от потери любимых в течение двух лет. Она заслуживает столько же страданий
Я обратила внимание на название серии, какой то непонятый Squawk. Оказывается, есть такая вещь "Squawk Code", по-русски же код ответчика. Этот код выдаётся диспетчером и пилот его выставляет перед взлётом, он нужен для того чтобы диспетчер получал всё актуальную информацию о самолёте и данных полёта (например его местоположение), а также для ориентирования в воздушном пространстве и профилактики, т.к если его не выставить, то не сработает система предупреждения о близком расстоянии с другим самолётом. Диспетчер и другие самолёты видят этот код. Я так понимаю это референс к тому, что Бен написал кровью на окне подвала. Заморочено, простого SOS бы хватило. Но это - Манифест, здесь нет ничего простого ;) Смотрим дальше.
@NoAngel: ого, но я подумала про то что Кэл вспомнил и предупредил. Ну типа как этот диспетчер ну или же Кэл как самолет который всех спасет слушая инф-ю а диспетчер это бог который ее дает...
ну почему Бену было просто не поехать с Вэнсом? у того уже разрешена семья, работа... а так, из-за глупого решения сделать все самому, просидел в подвале, его еще и спасать пришлось.
@Aspen_Snow: Айрис Вест-Аллен - это подруга Флэша (остальные статусы её писать не буду, чтобы не спойлерить). Его смотрю редко и пока на третьем сезоне. Она не нравится даже моему сыну 11-летнему 🙈
тоже не вспомню кто бы бесил из персонажей в фильмах и сериалах больше чем Анджелина, это прям кошмар 😂 но, наконец-то, семья воссоединилась, Бен смог внутри себя простить и всецело принять Кэла, надеюсь теперь он снова станет нормальным. Анджелина видимо станет искать пути воссоединиться со своим ангелом хранителем, да и Иден захочет вернуться к "маме", адаптация явно будет проходить тяжело. насчет Кэла, видимо вернулся рак :( нам довольно таки жирно намекнули с образцом его биопсии.. ну а у Зика проблемки с его "силой", и если он продолжит об этом замалчивать, будет беда
Бэн: обманывает всех и как супергерой несётся спасать дочь в одиночку (потому что что? что профессиональные военные с огромным опытом и всякими гаджетами ему никак не помогут?). Бэн чуть позже: «памагитиииии!»
Честно, смотрю, чтобы узнать, будут все-таки MJ вместе или нет. А если да, чего очень хочу, но в чем сомневаюсь, то как сценаристы это сделают. Мне кажется, там пути назад нет. И какого хрена все выживают при взрыве?? Вроде не хлопушка взорвалась, но всем ок.
Зик стреляет в человека несколько раз. Все расходятся как будто ничего не произошло. Мик спустя несколько часов перед сном: ой слушай а что это было сегодня вообще? ты человека застрелил а я даже чет не поняла почему
Почему мать не повлияла на свою дочь и не забрала украденного ребёнка. Рада, что наконец смогли вернуть Иден в семью. Отец обнял сына. Как хочется, чтобы Анджелина оставила их в покое, и шла своей уже дорогой. Беспокоит самочувствие Кэлла и Зика.
Вот это накал конечно Сцена с детонатором, когда Кэл не выбежал - реально подумала, что либо Бен (погнавшись за ним), либо Кэл тут умрёт. Хотя судя по болезни Кэла - хорошего ждать не приходится, прям реально теперь ощущение, что раз Бен вроде выжил, то Кэл точно до конца сезона не дотянет( Ну а Адриан тупоголовый как всегда - мог слиться с темы всей этой+Анджелина чуть ВСЕХ, включая его, не грохнула, а он опять её спасает, пиздец С Зиком треш-сцена вышла, но в целом, если Джаред не сдаст его, то есть шанс, что об этом и не узнают в полиции (хотя может серии к 10 узнают, и тогда всё, финал). Но я уже как-то свыклась с Зиком и Мик + Джаред и напарница Микейлы хорошо смотрятся прямо вместе, надеюсь перестанут этих четверых уже трогать с этими любовными треугольниками
Как же бесят меня Анжелина и Зик я хочу чтобы Мак и Джаред были вместе, зачем тогда нам мусолят эту тему все сезоны и мучают бедного Джареда и вечно он у разбитого корыта. И главное удивляет как Мак так быстро его забыла, если они встрачались много лет и знают друг-друга толи 8-12 лет упоминалось в сезоне, и резко полюбить другого. бред.
Придётся ещё Анджелину потерпеть.. Для девочки надо хорошего психолога, чтобы помог ей справится. У неё вся жизнь впереди, а этот момент надеюсь, сто она забудет. И всё у неё будет хорошо.
Если в прошлом эпизоде уже осточертела фраза "все связанно", то в этом у меня уже глаз дёргается от слова "мамочка"
Кринжелина фанатичка гребанная бесит не могу, надеюсь, что она всё (писала я на 40-ой минуте, но хуй там) Какого хера этот Эдриан все с ней носится, ващпе не догоняю
Как же я рада воссоединению семьи Стоун, жаль, что Грейс не с ними...
То, что зовы окажутся воспоминаниями, очень даже не плохо завернули Многое объясняет, и голоса и ведения. Хоть немного начинает проясняться вся чертовщина
Как же скатился сериал в последнем сезоне. Идея была такой хорошей, но раньше актеры вели себя адекватно и логично, и их мотивация была понятна. Сейчас же какой-то дурдом. Как будто половина героев превратилась в подростков судя по поведению Жаль(
Ну да, ну да, они просто схватили кричащего ребёнка и привезли в незнакомый дом, с кучей незнакомых людей, где она сладко уснула, и никих истерик и все хорошо 🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
65Во-первых воспитана фанатичкой, но для нее она все это время была мамой. И теперь она по сути с чужими людьми, которое ее насильно забрали у «мамочки»
мама Анджелины настолько бессердечна, что даже не попыталась забрать у своей дочери украденного ребенка?
похоже, что Зик перенял ярость от кого-то из-за своих сил
как теперь Иден будет жить с "плохим дядей" и без своей "мамочки"? бедный ребенок.
ну конечно Анджелина выжила...ой ну капец
к Кэлу вернулся рак или что это за кашель? (не помню если честно какой вид рака у него был)
Я так понимаю это референс к тому, что Бен написал кровью на окне подвала. Заморочено, простого SOS бы хватило. Но это - Манифест, здесь нет ничего простого ;) Смотрим дальше.
Рамси Болтон?
Айрис, матьее Вест-Аллен наконец? :DDD
Анджелина конечно треш, но бывало и похуже)))
даа, злодеев мистера Мартина трудно превзойти))
С Джоффри было даже жалко расставаться - такой злодеюшка один на миллион. Актёр так божил вообще.
Бэн чуть позже: «памагитиииии!»
И какого хрена все выживают при взрыве?? Вроде не хлопушка взорвалась, но всем ок.
мда...
Мик спустя несколько часов перед сном: ой слушай а что это было сегодня вообще? ты человека застрелил а я даже чет не поняла почему
А Стоуны в будущем разорятся на терапии для Иден
Трогательная сцена у камина, папа и 3-е детей 🥰
Зик и правда слетел с катушек. Понятно же, что эта способность во вред ему. Может он что то не так делает?
Рада, что наконец смогли вернуть Иден в семью. Отец обнял сына.
Как хочется, чтобы Анджелина оставила их в покое, и шла своей уже дорогой.
Беспокоит самочувствие Кэлла и Зика.
Сцена с детонатором, когда Кэл не выбежал - реально подумала, что либо Бен (погнавшись за ним), либо Кэл тут умрёт. Хотя судя по болезни Кэла - хорошего ждать не приходится, прям реально теперь ощущение, что раз Бен вроде выжил, то Кэл точно до конца сезона не дотянет(
Ну а Адриан тупоголовый как всегда - мог слиться с темы всей этой+Анджелина чуть ВСЕХ, включая его, не грохнула, а он опять её спасает, пиздец
С Зиком треш-сцена вышла, но в целом, если Джаред не сдаст его, то есть шанс, что об этом и не узнают в полиции (хотя может серии к 10 узнают, и тогда всё, финал). Но я уже как-то свыклась с Зиком и Мик + Джаред и напарница Микейлы хорошо смотрятся прямо вместе, надеюсь перестанут этих четверых уже трогать с этими любовными треугольниками
Хорошая серия
я хочу чтобы Мак и Джаред были вместе, зачем тогда нам мусолят эту тему все сезоны и мучают бедного Джареда и вечно он у разбитого корыта. И главное удивляет как Мак так быстро его забыла, если они встрачались много лет и знают друг-друга толи 8-12 лет упоминалось в сезоне, и резко полюбить другого. бред.
Для девочки надо хорошего психолога, чтобы помог ей справится. У неё вся жизнь впереди, а этот момент надеюсь, сто она забудет. И всё у неё будет хорошо.
Кринжелина фанатичка гребанная бесит не могу, надеюсь, что она всё (писала я на 40-ой минуте, но хуй там)
Какого хера этот Эдриан все с ней носится, ващпе не догоняю
Как же я рада воссоединению семьи Стоун, жаль, что Грейс не с ними...
И Кэла жаль...
Многое объясняет, и голоса и ведения. Хоть немного начинает проясняться вся чертовщина
Идея была такой хорошей, но раньше актеры вели себя адекватно и логично, и их мотивация была понятна. Сейчас же какой-то дурдом. Как будто половина героев превратилась в подростков судя по поведению
Жаль(
И с Зиком тоже явно что-то не так. Слишком много чужих эмоций в себя впитал, наверно.
Жаль, что Анджелина выжила. Но, если Бен был прав и принцип коллективной ответственности работает, то если она не раскается, им всем хана из-за нее.
Зовы-воспоминания, это, конечно, интересно.