Манифест — s04e02 — All Call

Моя оценка

4.251
MyShows
694
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2022 15:00
Всего просмотров: 10 81725.26%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

38
not_known
not_known
04 нояб. 2022, 20:44 #
Ух в конце мурашки прям пробежали бррр

Чего бы Анджелина не наговорила этой женщине, нужно же проверять информацию.. и как она объяснила ей, что убила маму?
Но так рада, что он наконец узнал, что Иден жива.
Эх Кэлл обнять его хочется :(

Хорошо, что они вставляют прошлое, но местами как-то слишком киношно.
Мне Джаред нравится больше все таки. Он всегда спасает, готов быть рядом, выглядит брутально 😏 а Зик по мне выглядит всегда как человек, которого нужно спасти. Хоть он и очень милый, симпатяга и я бы тоже выбрала его.
Такие вот бывают девушки странные: хотим рядом сильного защитника, а выбираем тех кого нужно спасать 😄
miscellaneous
miscellaneous
26 июля 2023, 03:48 #
@not_known: Зик крутой! использует свой дар на благо других, помогает людям, ничего не ожидая взамен. и от Макейлы ничего не требует. а Джаред вечно что-то от Макейлы требует, то внимания, то взаимности, то ещё чего, а потом обижается, что его ожидания не совпали в реальностью.
miko_tyan
miko_tyan
03 сент. 2025, 19:41 #
@miscellaneous: спасибо! Наконец, кто-то кто разделяет мнение о паре Зика и Мик.
А то все кругом пишут Джаред и Мик.

А Зик такой чудесный, добрый. И то, что ему достался дар эмпата, тому подтверждение. И я так рада, что Мик выбрала его
lazyninja188
lazyninja188
04 нояб. 2022, 22:50 #
Какое неестественное звёздное небо было, когда Зик и Микаэла разговаривали в конце. Над городом же звёзды такими яркими не бывают
NoAngel
NoAngel
06 нояб. 2022, 09:44 #
@lazyninja188: то есть остальное всё в Манифесте естественное?:)
Дозорница
Дозорница
19 нояб. 2022, 20:19 #
@lazyninja188: Тоже обратила внимание) Но в конце диалога поняла, к чему выделили их так)
natalishka3el
natalishka3el
05 нояб. 2022, 00:56 #
Кэла жалко.Он тоже маму потерял.

Я все еще надеюсь на М + J.😅
AlekseyG66
AlekseyG66
PRO
05 нояб. 2022, 02:39 #
Пока что очень даже не плохо, Нетфликс приятно удивляет, особенно после своих последних не самых удачных проектов, интересно то, как они за один сезон ответят на все вопросы, которых за 4 сезона накопилось очень много и с каждой серией появляются все новые и новые
alenenok16
alenenok16
05 нояб. 2022, 13:14 #
На чёрный ящик записались все призывы??? 🤔😨
lpoluo
lpoluo
05 нояб. 2022, 21:03 #
понять, что неправильно скрывать дочь от отца>не рассказать ему о местонахождении дочери>дать похитительнице сбежать
Анна гениальная женщина
NoAngel
NoAngel
06 нояб. 2022, 09:46 #
@lpoluo: я тоже задалась вопросом, почему, если Анна поняв, что была не права, тогда не рассказала Бену что Иден жива и что она занималась укрывательством всё это время?
lpoluo
lpoluo
06 нояб. 2022, 09:50 #
@NoAngel: вот именно
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
13 нояб. 2022, 22:19 #
@NoAngel: пи*дела
Не верю я ей, и в ее искреннее расскаяние. Судя по общению с ними не было напряжения, что ее заставляли это делать, а она сама помогала по доброй воле
Драммер
Драммер
06 сент. 2024, 10:52 #
@NoAngel: возможно она просто боялась, что её привлекут к ответственности за укрывательство преступницы или боялась Бена, ну как вариант
stumpsy
stumpsy
06 нояб. 2022, 02:42 #
Новый сезон пока не подвёл 🙏🏻
stumpsy
stumpsy
06 нояб. 2022, 02:43 #
@stumpsy: Кэл красавчик
E770
E770
PRO
06 нояб. 2022, 15:20 #
мои надежды на то, чтоб тема с любовным треугольником перестала мусолится, все никак не сбудутся)
Rina_Quinn
Rina_Quinn
06 нояб. 2022, 17:46 #
ну так себе конечно аргумент, Анна Росс. как писали выше, нужно проверять информацию и Анджелина все таки убила человека, даже если Анна думала, что это было ради "самозащиты и защиты ребенка", нужно тем более удостовериться в ее словах, а не верить с полуслова и покрывать в доме убийцу

Бен, конечно, молодец, что не терял надежды все эти годы найти дочь и т.д., но прям выбесил на моменте " я потерял все", у тебя как минимум 2 живых ребенка, сестра, ну что ты несешь, горе горем, но надо думать о чем говоришь, Кэл ведь тоже потерял мать и сестру, причем сам себя в этом всем прекрасно винит. плюс останься Кэл ребенком, думаю он бы не пронес свою обиду на него на столько лет

треугольник Мик Джаред Зик уже поддостал, драма ради драмы, выбери уже нормально мужика одного и перестань делать мозги и себе и им 🥱
ZemlyaT
ZemlyaT
19 нояб. 2022, 12:16 #
@Rina_Quinn: да, только в голове Кал всё тот же ребёнок. Он же морально не вырос. Только физически
booker
booker
08 нояб. 2022, 18:33 #
Согласна с Беном, что призывы давно могли привести его к дочери. Значит так нужно было. Может, если бы она осталась в семье, то ее забрали бы в лабораторию на исследования или вообще убили.
juliakey
juliakey
13 нояб. 2022, 01:44 #
@booker: да вот тоже, я все время думаю, Кэл послушал зов и впустил Анджелину.
Анджелина послушала зов и забрала Иден.
Если зов все это время им как бы помогает - значит, все это неспроста?
Ну да, трагично, но неспроста?
Все очень запутанно
Annelle
Annelle
08 нояб. 2022, 22:06 #
Речь Зика в конце (да и их разговор с Мик из флэшбека) - это что-то как-то очень по-взрослому для этого сериала. Оптимистичная часть меня даже думает, что что-то действительно поменялось с этим сезоном и они решили "подчистить" совсем уж тупые сюжетные линии, начиная с этого никому не нужного любовного треугольника.
juliakey
juliakey
13 нояб. 2022, 01:45 #
В конце очень не хватает Дирка Джентли в желтой кожанке с безумным взглядом)) Все это связано!! :D
arihhaa
arihhaa
23 нояб. 2022, 17:33 #
@juliakey: точно! после этой фразы тоже почувствовала, что чего-то не хватает
christinapirs
christinapirs
22 нояб. 2022, 23:45 #
Ну всё, ты Таргариен, Кэл)

Омг, представляю, если Генри Ким два года сидел и слушал чужие Callings, трэш(
Ginervsekupil
Ginervsekupil
11 февр. 2023, 07:21 #
Тяжеловато, конечно, первая пара серий зашла. Не про сценарий и произошедшее в серии, а общая атмосфера в связи с прошедшими событиями. Даллас и Холли Тейлор отлично играют.
i7omi7o
i7omi7o
30 мая 2023, 23:26 #
Вэнс ещё работает в АНБ???
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
16 июня 2023, 22:45 #
Кэла очень жалко на похоронах даже стоит позади, а ведь он тоже потерял мать, будучи 11-летним мальчишкой. Ещё и вырос физически в один миг, но само собой не ментально. У него и так диссонанс из-за этого и мало того, что поддержки от отца и сестры нет, так ещё и глубочайшее чувство вины и без того съедает его изнутри, так ещё и снаружи родные отвергают его и винят. Потеря мамы + потеря сестры...считай сразу же и отца и сестры близняшки. Сердце за него разрывается на части...

Анкетирование просто дичь адская, и такие вопросы тупые шо писец... на моменте разговора об "отметке" я такой кринж словила: нам, в лагере беженцев тоже нужно отмечаться каждую неделю приходить.

Кринжелина неимоверно тупая и эгоистичная мразь, смотреть на неё не могу, бесит сил нет и вся эта ситуация вокруг неё меня прям напрягает... нахуй ващпе такой быть?...
kate_archer
kate_archer
29 июня 2023, 22:00 #
Я блин сама влюблена в Зика уже. Какой же он классный, понимающий, уравновешенный, чуткий, мудрый. Кайфовым его переродили после озера.
Кэл в конце: ну спасибо, передал - так передал.
dust_space
dust_space
13 авг. 2023, 11:44 #
Из Зика такую тряпочку делают и подкаблучника, что смотреть уже противно.
PolyGrig
PolyGrig
23 авг. 2023, 03:06 #
У меня одной глаза полезли от парочки Маками и Джаред??? Просто уже дневники вампира какие-то! Все по всеми
Prosecco
Prosecco
21 дек. 2023, 11:46 #
@PolyGrig: а ведь когда она только появилась в сериале кто то уже шипперил их)) вот это интуиция XD
AlexKulikov
AlexKulikov
09 сент. 2023, 20:01 #
Бен в этой серии отдаленно на Рика Граймса похож.
id115377330
id115377330
12 янв. 2024, 16:55 #
Иден так похожа на Олив
fb1396700
fb1396700
04 апр. 2024, 10:37 #
Смотря четвертей сезон я осознала что уже его видела 🙃👍🏻👍🏻 походу еще в 2022 , но смотрела фотоном и не запомнила этот сериал
fb1396700
fb1396700
23 нояб. 2024, 00:34 #
Уже не помню финал 😂 через год можно еще раз пересмотреть как в первый раз
Sibilla29
Sibilla29
20 нояб. 2024, 14:19 #
От этого любовного треугольника пошли вайбы фильма & # 34; Сумерки & # 34; 🫠
id264460076
id264460076
23 дек. 2024, 20:02 #
Нельзя любить 2 людей одновременно. Так не бывает. Одного ты любишь, а другого обманываешь. Все равно придется выбирать.
А вообще, уже забыли бы этот треугольник. Никому он не нужен.

Кэла жалко. Но, Бэна тоже.
Написать комментарий: