Простите за духоту, но как человек, временами работающий на разных киносъёмках, очень прошу Вас так больше не делать, если появится возможность. Случайные прохожие, лезущие в кадр или безумно тормозят процесс, или портят кадр, делая его бракованным и немонтажным.
@mixlad: если ты что-то не можешь, то, может быть, ну мало ли, ты и не должен этого делать? С чего ты вообще должен получать столько сколько хочешь за работу какую ты хочешь?
Как-то не цепляет, вроде и актеры хорошие и завязка должна бы обещать что-то интересное, но пока вяло и предсказуемо. Попробую ещё эпизод, всё же ждал этого сериал
@Khcher: только вот никогда не поздно на самом деле. Просто нужно уходить когда начались первые звоночки. Ну а если колокол уже вовсю звонит, тогда тем более бежать нужно без оглядки.
По началу подумала, что муж Юли какой нибудь качок неуравновешенный, но увидев актера из МДЖ, немного успокоилась. А потом как по шло все по п****, на ровном месте жопа горит. Боже, препод по музыке - это просто🚩🚩🚩🚩🚩🚩. Не поняла, что она собралась делать? Элитным эскортом заниматься?
я аж выпала на моменте со справкой о девственности. даже гуглить пошла реально ли такое существует. мне казалось, что кто-кто, а врачи должны были давно отказаться от этого бредового мифа
От такого мужа надо бежать, сверкая пятками. Он ходячий рэд флаг. Марзость какая.. Учитель по музыке такой же противный
Была в шоке, когда Алиса подняла юбку перед парнями в машине, тк она всегда ведет себя скромно, застенчиво. Справка о девственности.. не думала, что кто-то в это верит. А сама Алиса я так понимаю хочет продать девственность, но вопрос только один зачем?
Картинка, музыка в сериале мне нравятся, но как и сказалали выше ощущение, будто чего-то не хватает
@grih9: ну не 10 минут, а за серию, даже если судить по первым сериям, то у неё такой характер. Потом она становится больше "бунтаркой" (посмотрите поймёт, хотя даже эти изменения в её характере произошли слишком резко)
@Khcher: не вижу логики. Бунтарить она начала с самого начала, это нам и показывают. Я бы понял эту фразу, если бы сериал снимали в жанре мокьюментари и после этого момента мама или сестра сказали бы: "я в шоке, Алиса всегда такая скромная"
@grih9: так она стала "бунтарить", после того, как узнала, что скоро ослепнет, а до этого она и была (и остаётся, потому что нельзя так резко поменяться) скромной девочкой, она ничем не выделялась, много друзей не имела, даже отношения с одноклассниками у неё не самые лучшие. Но сейчас же она начинает делать что-либо и поступать иначе
Как же затягивает этот сериал. Каст шикарный. Михалкова, Лысенков, Трухин, Вилкова 🧡 Тёма персонаж Девонина просто отвратительный. Он играл всегда таких тюфяков но каких-то милых и нелепых, а тут прям ужас. Персонаж Алиса очень близка, потому что я с ней смотрела сериал Сама дура.
Что меня бесит - это поступок матери. Вместо того, чтобы подготовить ребенка к потере зрения, врет дочери и всем вокруг. Могли бы пойти к психологу, изучать азбуку брайля, поискать какие-то технические средства для облегчения жизни в будущем, подумать над профессией. Да что угодно, чтобы помочь дочери в ее будущей жизни. Главное - общаться, обсуждать, быть вместе. Алло, она же не умрет, а ослепнет! Надо помочь ей хотя бы немного подготовиться и освоиться. Хоть потеря зрения это действительно ужасно, это тяжело принять, но еще хуже, когда для этого вообще ничего не сделано. По первой серии: мать дура, а поведение Алисы вполне понятно и ожидаемо.
Вообще основано на реальной истории. В том смысле что вот такая же мамочка обратилась к психологу типо повлияйте на дочь, она стала неуправляемой. Только мамочка забыла сказать, что девочка стала такой после того как узнала, что мать ей лгала и что она скоро ослепнет. И эта психолог написала об этом статью. А уже один из создателей сериала прочитал и это как бы стало идеей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Там играет слепую девочку.
Тут про потерю зрения.
Интересно
Так неприятно смотреть. Ревность,принуждение к па,вечные упрекни и недовольство. Прям на душе больно стало 😔
Боже, препод по музыке - это просто🚩🚩🚩🚩🚩🚩.
Не поняла, что она собралась делать? Элитным эскортом заниматься?
Была в шоке, когда Алиса подняла юбку перед парнями в машине, тк она всегда ведет себя скромно, застенчиво. Справка о девственности.. не думала, что кто-то в это верит. А сама Алиса я так понимаю хочет продать девственность, но вопрос только один зачем?
Картинка, музыка в сериале мне нравятся, но как и сказалали выше ощущение, будто чего-то не хватает
да и вообще, страшно..грустно
Тёма персонаж Девонина просто отвратительный. Он играл всегда таких тюфяков но каких-то милых и нелепых, а тут прям ужас.
Персонаж Алиса очень близка, потому что я с ней смотрела сериал Сама дура.
У меня подруга работает в школе. Сейчас не так-то просто отчислить ребенка из школы. Оооочень