Алиса не может ждать — s01e05 — Серия 5

Моя оценка

4.201
MyShows
249
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2022 03:00
Всего просмотров: 3 59666.21%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
id202115727
id202115727
10 нояб. 2022, 20:26 #
О поцелуй Фила и Алисы 😘😍
lindosik
lindosik
16 нояб. 2022, 17:06 #
@id202115727: а по мне он стремный какой-то) но вкусы у всех разные
MelRoof
MelRoof
11 нояб. 2022, 20:31 #
Вот честно сказать, не нравится мне совсем арка с сестрой Алисы... Все как-то скомкано, сухо, без эмоций.
А так, очень волнует, что же будет в следующей серии с Алисой🤔
danasws
danasws
12 нояб. 2022, 11:37 #
Блин ну какой то знакомый мужик должен оказаться, которому Алиса продаться хочет 🥲
id585429037
id585429037
12 нояб. 2022, 13:31 #
Ее препод по укулеле или батя
olichka_kk
olichka_kk
13 нояб. 2022, 03:38 #
У препода бабла столько нет
f12
f12
13 нояб. 2022, 08:50 #
@id585429037: препод молодой. Насколько я поняла, там в основном старые клиенты. Отец да, изначально на него думала 😀 ну либо будет просто какой-то левый мужик
id585429037
id585429037
13 нояб. 2022, 10:14 #
Ну мб у него завалялось тысяч 300, как раз там вроде говорили, что мужик не сильно старый, ему лет 40)))
Ну хз сколько этому преподу 🧐, я бы ему 40 и дала
nika_klybnikina
nika_klybnikina
14 нояб. 2022, 12:45 #
Ставлю на левого пенсыча-извращенца
Maggot87
Maggot87
13 нояб. 2022, 10:40 #
Мать опять поступает отвратительно с Алисой. Не давать возможность выбора, а потом угрожать самоубийством… самый настоящий детский поступок.
Сестра тоже бедная, вроде и избавилась от мужа урода, но осталась в страхе.
Я только не пойму, почему многие думаю, что таинственный мужик отец? Я может невнимательно смотрела.
nika_klybnikina
nika_klybnikina
14 нояб. 2022, 12:45 #
Я тоже не думаю, что это батя. У него там, скорее, какая-то своя будет мутная история
petrakova_ks
petrakova_ks
15 нояб. 2022, 10:10 #
я тоже думала про отца изначально, но у таинственного мужика была встреча с Алисой, она играла ему на укулеле, отец бы наверно признал свою дочь
f12
f12
15 нояб. 2022, 10:49 #
@petrakova_ks: так сейчас она хочет продавать девственность кому-то новому, а тот, которому она играла, расторгнул контракт
nika_klybnikina
nika_klybnikina
15 нояб. 2022, 13:51 #
Нет, это тот же дед с выступления укулеле в спальне, который пошел в обход агента и связался с ней напрямую. Через агента она бы получила 500к, а без его услуг дед предложил в три раза больше.
f12
f12
15 нояб. 2022, 19:31 #
@nika_klybnikina: разве? Что-то упустила значит 🙈 мне показалось, что она согласилась на условия агента про 300тыс
VikDz
VikDz
15 нояб. 2022, 20:28 #
@f12: нет. Ей полтора миллиона предложил этот мужик , чтобы не ждать 16летия
f12
f12
15 нояб. 2022, 20:31 #
@VikDz: понял. Принял
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
16 нояб. 2022, 11:23 #
Мать жесткая абьюзерша.
Манипулировать самоубийством.
Алиса тоже не понимает,что делает.
Сестра настолько запугана,что от мужа ждут подвоха.
nestidream
nestidream
05 дек. 2022, 06:53 #
Оооо, а маман ещё и манипуляторша, уххх
prvlng
prvlng
05 дек. 2022, 15:37 #
@nestidream: агаа, поэтому и легко находит общий язык с конченным муженьком сестры, поддерживает его
ужасный человек
Подруга Алиса очень приятная и правильные вещи говорит. Хорошо что хоть ей рассказала, но все равно толку мало наверное будет. Алиса вряд ли кого то послушает.
EgorsMather
EgorsMather
08 янв. 2023, 14:28 #
Фил это наш Шаломе.
Demausol
Demausol
24 февр. 2023, 11:30 #
Не ожидала от Алисы истерики. Я думала, что ей по боку с кем и когда. А ей оказывается самой неприятно от этого.
likaeleva
likaeleva
12 мар. 2023, 13:34 #
Также она плакала после домогательств от препода
likaeleva
likaeleva
12 мар. 2023, 13:35 #
Она просто хочет денег, чтобы перед слепотой увидеть мир.
А препода провоцировала, чтобы привыкнуть к отвращению и не слиться при сделке
Шани
Шани
22 сент. 2023, 15:21 #
Идиотизм. Юле радоваться надо, что абьюзер свалил. А она его вернуть хочет и всячески пытается помириться с ним. Чуть ли не бегает за ним.
veter_hurona
veter_hurona
19 июля 2024, 17:04 #
Так это же частая история, когда жертва «вырывается» и начинает уже сама скучать и провоцировать) потому что уже отвыкла от нормальной жизни, в том числе)
В памяти начинают всплывать позитивные моменты, а негативные будто стараются) и так по кругу - классика)
okay_maria
okay_maria
11 сент. 2024, 09:40 #
Вот это Юле повезло, абьюзер сам сваливает, да еще и так настойчиво.
Написать комментарий: