@Bibliotekar: да и все остальные... Ощущение, что актеров собрали из всех сериалов прямо с теми образоми, какие там были... И из большой секунды, и из сама дура.. и Кисегач))) Может это фишка сериала такая?..
Как можно скрывать от человека, что он ослепнет?! Красть драгоценное время, время чтобы смириться и принять эту ситуацию. То есть когда она однажды проснётся слепой и впадёт в депрессию, для матери лучший вариант. Скрывать от мужа происходящие конфликты, он от инфаркта скорее крякнет от понимания что что-то не так, чем от самих новостей.
@DashaBonChuk: Со второй серии появилась теория у меня, что таинственный гость, которому Алиса приглянулась - это ее отец. Даже когда они его встречали, он просто был на вокзале.
Вот поэтому я и боюсь выходить замуж,сначала весь такой добрый и хороший,а потом становятся. А еще и детей от таких рожать. Как же я сочувствую всем этим женщинам 😔😔😔
Отец Юли и Алисы на высшем уровне. Всегда хотела такого заботливого и любящего отца.
Мать продолжает бесить на протяжении всего сериала. Ну нельзя так.
Не бойтесь, психов и домашних тиранов видно. Достаточно немного пожить/подольше повстречаться до свадьбы. Если женщина жертва по своей натуре, она притягивает таких людей. Страшно когда женщина просит помощи у матери знающей что будет дома, а та все равно их отправляет к мужу тирану.
Героиня Михалковой страшно бесит, так жестоко относится к дочери (( по-моему и для отца было бы лучше знать, что у всех всё хорошо и спокойно, а мать только пытается создать видимость благополучия. Таким людям психолог нужен, чтобы сами жили и другим не мешали
Пока что отец самый адекватный из всей семьи, чувствует, что не все так идеально, как женушка пытается выставить, плюя на чувства и переживания дочерей.
Какой же положительный персонаж достался на этот раз Трухину, мне кажется это самый приятный его персонаж которого я видела. Все смотрю на Вилкову и не могу насмотреться, какая же она красивая 😍 Мать конечно ужасная 🥺 тупо украла у девочки самое драгоценное – время! Какая учеба? Что бы что? Вроде как нельзя так говорить про учебу, но Алиса тогда наглядно все объяснила когда по телефону вакансии обзванивала. А старшую дочь в предыдущей серии когда выгоняла?! Просто треш
Иногда кажется что Юле прям нравится этот абьюз. Она постоянно возвращается домой, жалеет его. Хорошо, что в машине матери не было и она наконец-то призналась отцу, что ей плохо с этим мудаком. Кстати сутенер такой правильный оказался, понимает, что уголовная ответственность грозит. Хотя в его таком бизнесе по-любому уже на пару статей насобиралось 😂 Персонаж Лысенкова прям копия как с Большой секунды, за исключением одного 😉
@Катерина_Усенко: в таком бизнесе он по-любому с ментами завязан. Типа если подадут на изнасилование. А вот до возраста согласия это да, он побаивается. Такое и огласке могут предать и так как дело не политическое, то присядут все легко вместе с ним
артём просто какой-то дебил, а мама девочек очень раздражает, как можно своих дочерей заставлять показывать идеальную семью перед папой, ну если она не хочет быть с ним зачем заставлять. юля уже взрослая и сама может решать за себя и строить свою жизнь так, как хочет она, а не ее мать
Как же я устала от Михалковой. Почему ее везде пихают? Есть же хорошие актрисы. А еще лучше, максимально не актрисы. Наталье Мещаниновой надо снимать максимально далеких от наших театральных вузов людей.
Юля молодец, что соврал про Артема, я прямо чувствовала это напряжение, боялась, как бы с отцом ее ничего не случилось. Как же больно за Алису, те кто знают, предлагают ей решения для уже слепой, не понимая, что для нее это конец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23ну а леша лукин как всегда милашка
Может это фишка сериала такая?..
А еще и детей от таких рожать.
Как же я сочувствую всем этим женщинам 😔😔😔
Отец Юли и Алисы на высшем уровне. Всегда хотела такого заботливого и любящего отца.
Мать продолжает бесить на протяжении всего сериала. Ну нельзя так.
Все смотрю на Вилкову и не могу насмотреться, какая же она красивая 😍
Мать конечно ужасная 🥺 тупо украла у девочки самое драгоценное – время! Какая учеба? Что бы что? Вроде как нельзя так говорить про учебу, но Алиса тогда наглядно все объяснила когда по телефону вакансии обзванивала. А старшую дочь в предыдущей серии когда выгоняла?! Просто треш
Кстати сутенер такой правильный оказался, понимает, что уголовная ответственность грозит. Хотя в его таком бизнесе по-любому уже на пару статей насобиралось 😂
Персонаж Лысенкова прям копия как с Большой секунды, за исключением одного 😉
Почему ее везде пихают? Есть же хорошие актрисы. А еще лучше, максимально не актрисы. Наталье Мещаниновой надо снимать максимально далеких от наших театральных вузов людей.
Как же больно за Алису, те кто знают, предлагают ей решения для уже слепой, не понимая, что для нее это конец.