Главная героиня просто бесит, нет уже сил... ну какая ТУПАЯ! Ей говорят он под прикрытием уже 3 года, все так серьезно что он даже свою смерть подстроил, говорят он в опасности, ты не должна к нему приближаться... наверно около часа рассказали его историю... она встала и говорит... "Я должна с ним поговорить"... обалдеть!!!! Ты... ты дура его смерти хочешь???
Вот её любовь ага! Взяла его подставила🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ ну что за баба то такая безмозглая?! Сказано же подпрекрытием!!! Не лезь, не говори, опасно!!!...
Она реально тупая. Ну как можно было при других, когда уже считай все ок, назвать его старым именем... Вообще вся серия разочаровывает, много глупых и нелепых моментов, которые раньше продумывались намного тщательнее, а в этой серии просто ляп на ляпе.
Баба в этом сериале совсем ни к месту, согласна со всеми комментариями. Прекрасен Ли Джун Ги, просто глаз не отвезти от его игры, от его внешности. Магнетизм, химия...он на своем месте и отыгрывает на двести процентов. Очень рада, что, наконец, между онгоингами смотрю эту дораму. Отличный боевичок, особенно учитывая год выпуска. Прямо супер
Всё уже сказали на счёт тупизны Ари. А я в шоке как Сон Сик берега вдруг попутал и руку на дочь босса не побоялся поднять. Если бы даже только ранил её он уже был бы не жилец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Вообще вся серия разочаровывает, много глупых и нелепых моментов, которые раньше продумывались намного тщательнее, а в этой серии просто ляп на ляпе.