Меня удивляет. Идёт международная операция, секретной службы по поимке крупных наркоторговцев и убийц. И почему-то какую-то курицу не могут увезти из здания, чтобы не мешала? Ой, ну, раз тебе надо, я пойду с тобой. А стрелять прямо в дверь, в которой, видимо, хранят швабры и места там куда-то спрятаться нет? Ну, и финалочка серии огонь🤦 выпилите уже эту тупицу, а? Почти впервые я так не понимаю, зачем ввели такую героиню. Даже для 2007 года она раздражает.
Забавно, по ходу в Голливуде, куда искать счастье исторически стекались люди всевозможных национальностей найти русско говорящих не реально, в отличии от маленькой не разношёрстной по национальному составу Кореи... 🤔 Была удивлена, что в загран кино русские так хорошо говорят по русски, ещё и красным словцом орудовать умеют как носители))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну, и финалочка серии огонь🤦 выпилите уже эту тупицу, а? Почти впервые я так не понимаю, зачем ввели такую героиню. Даже для 2007 года она раздражает.