Так и не поняла, что меняет то, что Мао и отец Су Хена были друзьями? Вдову своего друга Мао убивал вполне осознанно и на глазах крестника. А Джи Ву настолько помешана на Хе Соне, что простила бы ему убийство даже двух отцов. Сериал интересный, но плохо проработана линия именно расследований, некомпетентность спецслужб за гранью. А теперь когда там директор О заправляет, они точно ничего не расследуют. Сдавать сериал стал, когда Джи Ву начала тупить и везде называть Хе Сона настоящим именем. Просто бесила своей дурью. Но как пара они Хе Соном мне все равно понравились. Жаль жену Мин Ги. Рожаешь так дочь, а муж называет ее в честь бывшей. Лучшее в сериале конечно Ли Джун Ги, он такой красивый, что глазам больно, и играет потрясающе
Аа, купилась) я реально проверила, что его грохнули, что конец как в профессионале,ан нет, даже в те времена побоялись сделать грустный финал. Ну и ладно, я рада, что Су Хен выжил)) только мне вот интересно, Джи Ву на этот раз знает что он жив, или нет😅🫣
Вообще конечно много того, что надо игнорить, чтобы смотреть и получать удовольствие. Например линия, что его никто не узнавал только из за поведения...😅 Странноватая лав стори, слишком доверчивый глава банды. Но бандитская часть очень даже интересная, такая себе бригада по корейски)) Джун Ги хорош, как сто чертей!! 🫠 Ох уж эти его положительные герои с замашками плохишей🔥 Сюжет затягивает,в общем смотрибельно и интересно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вообще конечно много того, что надо игнорить, чтобы смотреть и получать удовольствие. Например линия, что его никто не узнавал только из за поведения...😅 Странноватая лав стори, слишком доверчивый глава банды. Но бандитская часть очень даже интересная, такая себе бригада по корейски)) Джун Ги хорош, как сто чертей!! 🫠 Ох уж эти его положительные герои с замашками плохишей🔥
Сюжет затягивает,в общем смотрибельно и интересно))