- Главная
- Сериалы
- Дзюндзи Ито: Маньяк
- 1 сезон
- s01e06 - "Mold" "Library Vision"
s01e06 — "Mold" "Library Vision"

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.01.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 69853.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.01.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 69853.01% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Вторая какая-то слишком урывчатая, как будто не хватает контекста для понимания, о чем вообще вся эта история.
Им стоило придерживаться этой черно-белой рисовки в некоторых предыдущих сериях, дабы добиться уровни жути манги. А эту историю наоборот стоило показать насыщенной темно-зеленой. Но возможно это просто мне так представляется в идеале…
Вторая часть снова удивила изменившейся концовкой. Он сам поджег все случайно, а в оригинале это сделала она специально, признавшись полиции, что хотела избавиться только от библиотеки. И показали украденные книги у его сумасшедшего отца на кровати. В целом, неплохо. Его кровавое лицо после ночной истерики выглядело к месту в цвете.
Эх, хотелось бы и мне такую домашнюю библиотеку. Но вообще, ему стоило ходить на терапию, чтобы излечить все детские травмы x)
Пейзажи в новелле про библиотеку - отличные. Вот это навыки скорочтения у парня. Чисто студент перед экзаменом. Представляю, что было бы с владельцем, скажем, полного собрания сочинений Стивена Кинга, если бы у него книги так же оживали. Нафиг, нафиг.) Новелла ещё, кстати, напомнила "Книгу крови" Клайва Баркера (по крайней мере недавнюю адаптацию), когда книга отпечатывалась на коже людей.