"Мы избавились от опухоли!" - молодцы, блин 😂 Блин, не понимаю подход авторов сериала. Это уже, вроде, как не первый раз, когда берут историю не с начала хронологии: семейка Аддамс из первого эпизода, мальчик с гвоздями, теперь эта мадам. Ну зачем так делать? Почему не рассказать всë в задуманном автором порядке? Оно как бы и отдельные истории, а, с другой стороны, осадочек остаётся.
@Itsviktory: как раз в ожидании "Спирали" посмотрю "Коллекцию". Оказывается, есть ещё миллион фильмов про Томиэ. Ну, не миллион, но точно "Звонок" со всеми ответвлениями догнали.)
как же меня бесит Томиё, сил нет. но как же про нее много всего... а сколько куда более интересных историй((( но эта школьная реально вышла интереснее остальных на мой вкус
как я люблю Томиэ… но что в старом аниме, что в новом она далеко не такая красавица, как в манге. из-за этого даже диссонанс возникает немного. неужели нельзя было ее красивее сделать?😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Блин, не понимаю подход авторов сериала. Это уже, вроде, как не первый раз, когда берут историю не с начала хронологии: семейка Аддамс из первого эпизода, мальчик с гвоздями, теперь эта мадам. Ну зачем так делать? Почему не рассказать всë в задуманном автором порядке? Оно как бы и отдельные истории, а, с другой стороны, осадочек остаётся.
ну бывает, наверное...
.____.
но эта школьная реально вышла интереснее остальных на мой вкус