Предсказуемая, но отличная серия. Надеюсь это шоу станет культовой классикой, только в след раз каст нужен получше и поумнее, хотя не могу не признать что когда они без разбора тыкают пальцами друг в друга надумывая всякий бред - это самая веселая часть шоу. Если Алекс не убили, то она вполне может дойти до самого конца. Так же в конце вижу Эндрею.
Вообще думаю старушка чисто как лайкбл пройдет до конца и вычислит там оставшихся и победит )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Вообще думаю старушка чисто как лайкбл пройдет до конца и вычислит там оставшихся и победит )