Черт, только я похвалил Уилфреда и он начал дико переигрывать. Мэдди молодец! Мерзкий лысый гей тоже капает под него, наконец-то пошла движуха. Хотя с драмой перебор, дико чувствительные они. Наконец и челенж классный, хоть и полностью взятый из сурвайвора. Этот челенж хотя бы влияет на ход игры. Иван классный, нравится пока больше остальных, азиатка тоже хороша.
Алисса - это что-то с чем-то, сравнивать чувака с Тэдом Банди как-то, по-моему, чересчур, даже когда нужно отвести подозрения от настоящего Предателя 😅
Очень раздражает Джон. Я могу предположить, откуда ноги растут у его сверх-подозрительности, но он каждый вопрос или комментарий о себе воспринимает как какую-то атаку и потом не даёт человеку себя нормально объяснить. Бедняга Аарон. Вот так и выражай своё мнение, не соглашаясь с большинством, - тебя линчуют следующим 😅 Он упомянул, что у него СДВГ, и как fellow ADHDer я его очень понимаю в плане чрезвычайной чувствительности (тоже сразу в слёзы от безосновательных обвинений и отсутствия возможности себя оправдать) и любознательности, которую неверно воспринимают за грубость или grilling, как Джон сказал.
интересно, выгонят ли они Аарона в следующий раз? с другой стороны, Джон чертовски раздражает - отстаньте от него, пожалуйста, предатели Я надеюсь, что Уилфред справится, у него это отлично получается (также очень грустно, что Имрана больше нет, низкий эквалайзер, но, по крайней мере, он был оооочень хорош).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень раздражает Джон. Я могу предположить, откуда ноги растут у его сверх-подозрительности, но он каждый вопрос или комментарий о себе воспринимает как какую-то атаку и потом не даёт человеку себя нормально объяснить. Бедняга Аарон. Вот так и выражай своё мнение, не соглашаясь с большинством, - тебя линчуют следующим 😅 Он упомянул, что у него СДВГ, и как fellow ADHDer я его очень понимаю в плане чрезвычайной чувствительности (тоже сразу в слёзы от безосновательных обвинений и отсутствия возможности себя оправдать) и любознательности, которую неверно воспринимают за грубость или grilling, как Джон сказал.
с другой стороны, Джон чертовски раздражает - отстаньте от него, пожалуйста, предатели
Я надеюсь, что Уилфред справится, у него это отлично получается
(также очень грустно, что Имрана больше нет, низкий эквалайзер, но, по крайней мере, он был оооочень хорош).