мне кажется они продержаться очень долго, до топ 8 примерно, пока остальные не заметят переигрывающую азиатку (пока не успел запомнить ее имя) или молчаливую третью женщину, а вот уилфред очень далеко зайдет, думаю в топ 4 минимум, еще все эти интервью о семье как бы намекают
пока единственный минус это челенжы, они едва ли несут в себе хоть что-то
@hemulek: и это было настолько нормальным объяснением, что мне совершенно непонятно было, почему все продолжили выдумывать причины, по которым они подозревали Ники 🤯 реально herd mentality, как Имран заметил
слушайте, ну если бы я была подругой Алиссы, то после этого шоу я бы совершенно перестала ей доверять 😂 в первой серии немного раздражали Аарон со вторым пареньком, который запал на Алекс, но здесь мне понравилось, как один проголосовал за того, кому действительно не доверял, не поддаваясь всеобщим непонятно откуда прилетевшим обвинениям в сторону Никки, а второй признал, что сделал неверный выбор, что прогнулся под влиянием остальных участников, и что дальше будет относиться к голосованию серьёзнее. accountability king 💪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5пока единственный минус это челенжы, они едва ли несут в себе хоть что-то
в первой серии немного раздражали Аарон со вторым пареньком, который запал на Алекс, но здесь мне понравилось, как один проголосовал за того, кому действительно не доверял, не поддаваясь всеобщим непонятно откуда прилетевшим обвинениям в сторону Никки, а второй признал, что сделал неверный выбор, что прогнулся под влиянием остальных участников, и что дальше будет относиться к голосованию серьёзнее. accountability king 💪