Мощь, конечно. Алису даже жаль бы, какой же Уилфред изворотливый жучара. В общем то за исключением двух новых мужиков, Мэдди и Вэй остались почти одни идиоты, так что вероятно "предатели" выиграют этот сезон, а перед этим Уилфред успеет избавиться от всех своих хаха
у меня есть подозрение, что Уилл себя выдаст своими нервами, а Аманда выйдет победительницей)) отредактировали в серии момент, когда Уилл подставил Алиссу, так, что Аманда выглядела как мафиозная королева, скрывающая свою ярость из-за предательства))) её фраза про дракона с флага Уэльса - chef's kiss <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4