Предатели (Британия) — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4
MyShows
13
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2022 00:15
Всего просмотров: 18454.12%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
bitches
bitches
30 дек. 2022, 16:32 #
Очередная мощная серия, особенно в начале. Наконец-то Алису раскусили. Аманда пока играет лучшую игру, без вопросов. Сколько же крутой музыки в эпизодах. И дух Агаты Кристи прям вау.
captain_wood
captain_wood
02 февр. 2024, 19:06 #
Джон Аарону, который на грани панической атаки: "Я не верю тебе ни на секунду, слишком много драмы! Слёзы?? Выйти из комнаты?! Это уже чересчур, ты так не считаешь?? Это грёбаная игра!!"
Также Джон при первой подвернувшейся возможности: *делает из себя мученника, убегает в слезах в туалет* "Ах, я так больше не могу!"

😑

Драмы действительно очень много, через край, но я бегаю под этим драмопадом с ведёрком и ловлю важдую каплю :D Том, не посоветовавшийся со своей девушкой заранее, раскрывает их секрет при всех, вызывая всеобщую панику и сердечный приступ у Мэтта (poor golden retriever boy), и орёт, как он хорошо разбирается в людях, но обвиняет совершенно не тех - Предателям даже делать ничего особо не надо, такие истеричные персонажи сеят хаос за них 😂
auestik
auestik
10 нояб. 2024, 17:44 #
Боже мой, это было так чертовски здорово - я даже не знаю, с чего начать

Я рад, что Аарон в безопасности еще одну ночь, но Мэдди (которая так упорствует в своей теории) собирается заполучить его после того, как получит Уилфа. Кроме того, так забавно, что Уилф теперь не может по-настоящему убить Мэдди, потому что это слишком очевидно, лол.

Парень определенно является самым слабым звеном в этих отношениях, лол - даже малейшая мысль о том, что Алекс может умереть, заставляла его паниковать. (Думаю, я бы никогда не раскрыл этого и постарался, чтобы хотя бы один из нас дошел до финала)

Так что извини, но Джон по-прежнему раздражающий, снисходительный мудак. Я рад, что Алиссу поймали, она такая очевидная, лол. Интересно, сработает ли план Тома по манипулированию (потому что, если Аманда проголосовала за Алекс, это не имело значения), но он был выполнен хорошо. Алисса обделалась и обвинила Ханну на ровном месте 💀
Rumy
Rumy
23 нояб. 2025, 10:17 #
Хорошо бы плаксивых мужчин всех выкинуть) и пусть сильные женщины разберутся сами 😆
Rimpelstilskin
Rimpelstilskin
25 янв. 01:24 #
Боже какже тупо было так испортить шансы и себе и своей девушке ОМГ
Vlrmv
Vlrmv
18 мар. 00:45 #
АХАХА почему они все рыдают??
Написать комментарий: