@nekonora: После Маски и Шоумаскгоон он вообще стал для меня одним из любимых голосов из современной эстрады. Он крут))) И номер абсолютно в его стиле получился.
@nekonora: когда смотрю выступления Цоя в разных шоу, всегда ловлю себя на мысли, как жаль, что он не в американском шоу-бизе. Его данные + их ресурсы, получилось бы очень бомбово
@nekonora: согласна, Цой прекрасно спел. Обожаю его на таких программах, он действительно умеет сделать крутое звучание. Ещё хочу отметить Чумакова, он тоже прекрасно спел и у него замечательный голос. Вообще самая адекватная там Бузова, я думаю, она отказалась врать, и говорит, реально, что думает. Что в первом выпуске, что в этом, программа просто продвигает старчиков.
В первой песне по припеву тоже поняла, что Чумаков подойдёт У Алсу такая красивая мелодия! И такое не соответствие с текстом... Когда Мартиросян сказал, что Денис похож на Гагарина - а ведь правда 😲 Не знаю, почему так стебались над Багной, мне их песня зашла - вполне себе имеет право на существование, тем более, что её сделали 20 лет назад (как блин её вообще нашли?🙃) Жуков кстати и не особо песню-то изменил так-то
Деньги получил опять автор хитяо)))) ну в данном случае правда жуков практически ничего не внес, считай вышел да спел. Может и купит себе для тура)
на мой вкус удачно вышли песни у цоя и панайотова. Но я так поняла цой руки не приложил в переделку, пришел и спел, но вышло классно, хоть и абсолютно другая песня получилась. У панайотова классная песня вышла, жалко, что в финал она не вышла, там правда из сырого сделали конфетку.
У чумакова просто ровная песня, но с исполнением как будто пережал от себя. У алсу вообще какая-то шляпа получилась. Как будто поставили перед фактом - пой и всё. Ну там по голосам было понятно, что никому не зашло.
Вторая серия гораздо слабее первой. В первой был прям лютый контраст между оригиналом и переделкой. Лазарев еще и эмоциональности налил как немогу. В этой серии, всё гораздо ровнее. Но давят на ШОУ - куча подтанцовки, какой то антураж, атмосфера. Но шоу немного про другое позиционировалось. Жаль, но ожидаемо. Я думал быстрее кончатся артисты, а кончился креатив. Жуков просто перепел песню, а вот например Иванушки переделали песню под себя и с минимальным шоу. Даже трэшметал группа и её переделка были не очень далеко от друг друга - да Джордж Майкл был узнаваем, но это просто внешнее оформление, а не про песню. Жаль, если шоу уйдёт просто в переделку песен в ШОУ. И еще очень странное - это ВОЗРАСТ переделымаевого материала. Некоторым песням по 20 лет! Это оооооочень странно.
Согласен с голосованием зала на 100%. На мой вкус Цой лучший в этой передаче. Спрашивали что за стиль у Сергея Орлова - чистейший ресторанный шансон. Жуков классно подтянул под свой стиль, если так можно сказать. Вообще, в этой передаче (по сравнению с пилотом) все "звёзды" хорошо исполнили песни ноунеймов.... ИМХО
О, вот и узнали авторов переделок. Аверин и Матуа, конечно, талантливые парни.
С кавера Алсу в голос - такое несоответствие, прям очень смешно. Куролесит она 😂 Чумаков, как всегда, к чему ни прикладывается - талантливо. Почему-то, кстати, был уверен, что именно он выйдет на эту песню. Песня реально как будто его собственная. Цой - прикольно. Конкурент "Мальчику из Твери" по въедливости. Панайотов - очень круто получилось. В студии про Джорджа Майкла говорили, а мне напомнило Earth, Wind and Fire. Ставлю на его версию. Евгенич в тему, но синтезаторов бы побольше)
Такое ощущение, что программу делает Weit Media - те же лица, что в "Маске", "Аватаре" и "Дуэтах". Ждём, значит, Маршала, Валерию, Пиццу, Бурито, Коку и т.д. В этом выпуске только Жуков из завсегдатаев их шоу, вроде, выбился.
По зрительскому голосованию: если "Киска" понятно, почему прошла, то Жуков тупо авторитетом взял. Было бы справедливее, если Чумаков или Панайотов в финал вышли.
По победителю: между Цоем и Жуковым - однозначно версия Цоя лучше, да и песня более запоминающаяся. А те же "Иванушки" в прошлом выпуске зажгли круче Жукова.
Чумакову немного текст подрихтовать, и реально можно с этой песней по корпоративам идти. Между "Необыкновенной" и "Тут и там" как родная встанет) Но если выбирать одного победителя, я была бы за Цоя. Все-таки цель передачи сделать конфетку из не пойми чего, и это самое яркое преображение в выпуске получилось.
Не понравилось, что Цой изменил текст, точнее он использовал только часть. А ту где была самая малины выкинули. Но согласна, что это самая яркая переделка! Алсу совсем не понравилась, оригинал был великолепен!
Второй выпуск в сравнении с первым, конечно, смотрится уныловато. Я не очень согласна с победителем, хотя если честно, даже не знаю, кому бы отдала победу - все перепевки вышли так себе. Вот они все говорят, что перепевка Жукова - это хит. Да нифига, не выстрелила бы она, не дотягивает до Крошек моих и Ко. Просто бодряковая песенка действительно в стиле Руки Вверх, у них таких незапоминающихся десятки. Но самое главное то, что Жуков песню не переделал вообще. Даже музыку, блин, оставили ту же самую - которую синтезатор автора написал)) У Чумакова вышло вполне неплохо и органично. Панайотов, имхо, перемудрил)) Понравилась реакция ребят из группы - пришли такие взрослые состоявшиеся дядьки, обстебали сами себя, поржали над диско, в которое превратили их зашквар 20-летней давности и ушли)) респект, так и надо к своим молодёжным экспериментам относиться) У Цоя, наверное, действительно самая яркая перепевка получилась. С точки зрения визуала) Сама песня не понравилась. Ну и да - дико обидно за "Куролесить". Это был такой эффектный, энергичный, яркий оригинал. Ну блин, действительно, отдали бы его хотя бы Лолите, получился бы 100% хит для аудитории наших мам. Это бы играло на юбилеях и свадьбах вместе с Веркой Сердючкой десятилетиями и не устаревало бы. Это бы заело у всех в головах. Но Алсу всë испортила. Фу.
И да, начинает бесить, как Мартиросян во время исполнения каждой песни начинает спрашивать то у автора, то у Кравец: "Ну круто же? Круто, да? Скажи, круто получается?"
Как только начал петь Жуков, у меня сразу промелькнула мысль "Будет смешно, если он ещё и выиграет". Так и случилось, что обидно, ибо примитивненько это было. Песню не менял, она итак под его стиль подходит, ничего особенного, я её даже не запомнила, второй раз слушать не захочется. Я считаю, что любой другой номер был бы лучше: Цой, Чумаков, Панайотов - все шикарно исполнили. Эти песни в таком исполнении я бы добавила к себе в плейлист и послушала ещё раз. Даже Хабиб подметил, как обидно, что песня, которую исполнил Чумаков в финал не прошла, ибо это было шикарно (причём я так понимаю, что исполнял он вживую, в отличие от других участников). Я ближе к концу программы думала, что будет крайне сложный выбор, ибо такие треки классные получились, таких талантливых и голосистых артистов позвали (Чумаков, Цой, Панайотов), а тут такой облом и странное зрительское решение.
На мой вкус финалисты ожидаемы. Песня Жукову как родная, и Цой очень хорошо переделал песню, действительно, конфетка вышла. Из такого посредственного репа сделал вполне хитовую песню. Но сам по себе второй выпуск смотрится сложнее чем первый. Первый был более легкий что ли, реально были треш песни из которых делали конфетку. Тут же вполне все нормальные песни. А еще к этому выпуску надоели ведущие. Мартиросян пытается шутить везде где можно и где нельзя. К каждому слову придирается, как будто там реально несвязный текст прописан. Ну и уж очень обидно они обсуждают жюри и авторов. Практически полностью проматывала ведущих в этот раз...
Алсу спела красиво, но какой в этом толк, если номер имеет ноль отношения к тексту.
У Жукова задача была несложная, т.к. песня изначально хорошая, с хорошим текстом и мелодией. Просто вокально ее нужно было нормально спеть, и уже круто.
Цой мегаталантливый парень, номер очень качественный, голос вообще огонь. Но текст, теееекст 😃 из-за этого песню уже было не спасти.
Мне вообще номер Панайотова понравился, я бы за него голосовала. Переделал песню полностью, прям новыми красками заиграла
Панайотову сделали и правда вкусную песню: музыка, костюмы, спецэффекты, манера исполнения, подача, как по мне, получилось очень стильно) было похоже на какой-то современный зарубежный мюзикл (помню что-то про Иисуса вроде было подобное)
А еще мне кажется , что было бы логичней в голосовании делать процентное соотношение , а не четкое количество голосов, что бы участникам шоу не было обидно. А то : «получила 3 голоса», звучит прям ужасно
Алсу просто убила текст и настрой песни, да если смотреть саму Алсу - то это ее мелодия и интонации, но текст то совсем не ее и она его просто погубила. Тут и Лолита и Распутна и Кормухина из возрастных дам подошли бы гораздо лучше, обидно за саму песню и автора.
Как бы Бузовой не было много, что иногда раздражает, но каждый раз в голосовании мне нравится, как она выбирает участника. В первом выпуске она была за кавер, сделанный Бастой, что прям 100% мне залетело. А тут за Анатолия Цоя, который действительно классно перевернул песню, когда Жуков просто под себя подстроил и всё.
Люблю такие шоу, ууууух. А этот выпуск хорош на хиты и исполнителей. ❤️🔥 🫡Угадала сразу любимого Алексея Чумакова, красиво очень в его исполнении, подходит ему. Как он чмокнул в плечо девочку, аааа ааа🥹 Алсу - позорище. Запорола всю песню. Её бы так могли исполнить, но её спела Алсу)))) Угадала и Цоя - это хит. У него плохо быть не может! ТАЛАНТИЩЕ! Сидела слушала клип этого парня и напевала в исполнении Цоя, а потом он появился 😄 Панайотов сделал средне, поёт хорошо, но не цепануло, ожидала не того совсем. У Жукова просто хитяра! Как-будто его родная песня.
Хотелось бы, конечно, чтобы победил Цой, потому что переделал лучше именно он, а у Жукова почт и не отличается , но это тоже не плохо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Ещё хочу отметить Чумакова, он тоже прекрасно спел и у него замечательный голос.
Вообще самая адекватная там Бузова, я думаю, она отказалась врать, и говорит, реально, что думает.
Что в первом выпуске, что в этом, программа просто продвигает старчиков.
Алексей очень ограничен был в песне, ему подходит
Цой любую песню спеть может и уже хит
У Алсу такая красивая мелодия! И такое не соответствие с текстом...
Когда Мартиросян сказал, что Денис похож на Гагарина - а ведь правда 😲
Не знаю, почему так стебались над Багной, мне их песня зашла - вполне себе имеет право на существование, тем более, что её сделали 20 лет назад (как блин её вообще нашли?🙃)
Жуков кстати и не особо песню-то изменил так-то
на мой вкус удачно вышли песни у цоя и панайотова. Но я так поняла цой руки не приложил в переделку, пришел и спел, но вышло классно, хоть и абсолютно другая песня получилась. У панайотова классная песня вышла, жалко, что в финал она не вышла, там правда из сырого сделали конфетку.
У чумакова просто ровная песня, но с исполнением как будто пережал от себя. У алсу вообще какая-то шляпа получилась. Как будто поставили перед фактом - пой и всё. Ну там по голосам было понятно, что никому не зашло.
Жуков просто перепел песню, а вот например Иванушки переделали песню под себя и с минимальным шоу. Даже трэшметал группа и её переделка были не очень далеко от друг друга - да Джордж Майкл был узнаваем, но это просто внешнее оформление, а не про песню.
Жаль, если шоу уйдёт просто в переделку песен в ШОУ.
И еще очень странное - это ВОЗРАСТ переделымаевого материала. Некоторым песням по 20 лет! Это оооооочень странно.
Спрашивали что за стиль у Сергея Орлова - чистейший ресторанный шансон. Жуков классно подтянул под свой стиль, если так можно сказать.
Вообще, в этой передаче (по сравнению с пилотом) все "звёзды" хорошо исполнили песни ноунеймов....
ИМХО
С кавера Алсу в голос - такое несоответствие, прям очень смешно. Куролесит она 😂
Чумаков, как всегда, к чему ни прикладывается - талантливо. Почему-то, кстати, был уверен, что именно он выйдет на эту песню. Песня реально как будто его собственная.
Цой - прикольно. Конкурент "Мальчику из Твери" по въедливости.
Панайотов - очень круто получилось. В студии про Джорджа Майкла говорили, а мне напомнило Earth, Wind and Fire. Ставлю на его версию.
Евгенич в тему, но синтезаторов бы побольше)
Такое ощущение, что программу делает Weit Media - те же лица, что в "Маске", "Аватаре" и "Дуэтах". Ждём, значит, Маршала, Валерию, Пиццу, Бурито, Коку и т.д. В этом выпуске только Жуков из завсегдатаев их шоу, вроде, выбился.
По зрительскому голосованию: если "Киска" понятно, почему прошла, то Жуков тупо авторитетом взял. Было бы справедливее, если Чумаков или Панайотов в финал вышли.
По победителю: между Цоем и Жуковым - однозначно версия Цоя лучше, да и песня более запоминающаяся. А те же "Иванушки" в прошлом выпуске зажгли круче Жукова.
P.S. "Мальчик из Твери" до сих пор в голове 😂
Она молодец все в шутку воспринимает
Алсу совсем не понравилась, оригинал был великолепен!
Я не очень согласна с победителем, хотя если честно, даже не знаю, кому бы отдала победу - все перепевки вышли так себе.
Вот они все говорят, что перепевка Жукова - это хит. Да нифига, не выстрелила бы она, не дотягивает до Крошек моих и Ко. Просто бодряковая песенка действительно в стиле Руки Вверх, у них таких незапоминающихся десятки. Но самое главное то, что Жуков песню не переделал вообще. Даже музыку, блин, оставили ту же самую - которую синтезатор автора написал))
У Чумакова вышло вполне неплохо и органично.
Панайотов, имхо, перемудрил)) Понравилась реакция ребят из группы - пришли такие взрослые состоявшиеся дядьки, обстебали сами себя, поржали над диско, в которое превратили их зашквар 20-летней давности и ушли)) респект, так и надо к своим молодёжным экспериментам относиться)
У Цоя, наверное, действительно самая яркая перепевка получилась. С точки зрения визуала) Сама песня не понравилась.
Ну и да - дико обидно за "Куролесить". Это был такой эффектный, энергичный, яркий оригинал. Ну блин, действительно, отдали бы его хотя бы Лолите, получился бы 100% хит для аудитории наших мам. Это бы играло на юбилеях и свадьбах вместе с Веркой Сердючкой десятилетиями и не устаревало бы. Это бы заело у всех в головах. Но Алсу всë испортила. Фу.
И да, начинает бесить, как Мартиросян во время исполнения каждой песни начинает спрашивать то у автора, то у Кравец: "Ну круто же? Круто, да? Скажи, круто получается?"
Я считаю, что любой другой номер был бы лучше: Цой, Чумаков, Панайотов - все шикарно исполнили. Эти песни в таком исполнении я бы добавила к себе в плейлист и послушала ещё раз. Даже Хабиб подметил, как обидно, что песня, которую исполнил Чумаков в финал не прошла, ибо это было шикарно (причём я так понимаю, что исполнял он вживую, в отличие от других участников). Я ближе к концу программы думала, что будет крайне сложный выбор, ибо такие треки классные получились, таких талантливых и голосистых артистов позвали (Чумаков, Цой, Панайотов), а тут такой облом и странное зрительское решение.
У Жукова задача была несложная, т.к. песня изначально хорошая, с хорошим текстом и мелодией. Просто вокально ее нужно было нормально спеть, и уже круто.
Цой мегаталантливый парень, номер очень качественный, голос вообще огонь. Но текст, теееекст 😃 из-за этого песню уже было не спасти.
Мне вообще номер Панайотова понравился, я бы за него голосовала. Переделал песню полностью, прям новыми красками заиграла
🫡Угадала сразу любимого Алексея Чумакова, красиво очень в его исполнении, подходит ему.
Как он чмокнул в плечо девочку, аааа ааа🥹
Алсу - позорище. Запорола всю песню. Её бы так могли исполнить, но её спела Алсу))))
Угадала и Цоя - это хит. У него плохо быть не может! ТАЛАНТИЩЕ! Сидела слушала клип этого парня и напевала в исполнении Цоя, а потом он появился 😄
Панайотов сделал средне, поёт хорошо, но не цепануло, ожидала не того совсем.
У Жукова просто хитяра! Как-будто его родная песня.
Хотелось бы, конечно, чтобы победил Цой, потому что переделал лучше именно он, а у Жукова почт и не отличается , но это тоже не плохо.