s01e03 — Выпуск 3

Конфетка — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.415
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2023 12:00
Всего просмотров: 1 75983.25%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
daliyasha
daliyasha
11 февр. 2023, 18:39 #
Регина хоть и бывает бесючей в Маске, но как же она поёт, голос очень нравится.
И пара их с Владом такие милые, надеюсь, они не играют на публику, а все у них хорошо в реальной жизни.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
12 февр. 2023, 00:47 #
@daliyasha: я вот не поняла реплику Регины "любимый, это же прям наша песня" эммм.. но она же про расставание,а они вроде не разводятся🙄
daliyasha
daliyasha
12 февр. 2023, 08:12 #
@Сериалы_по_ночам: наверное, у них была история какая-то с расставанием
umka_pumka
umka_pumka
30 мар. 2023, 00:47 #
@Сериалы_по_ночам: как я поняла, «наша» было сказано в том смысле, что как будто специально для их дуэта написана. Регина там ещё говорит, что это их почерк, «как будто человек писал для нас». То есть это не обязательно их история, но это их песня, которую им комфортно петь, которая хорошо ложится на привычную манеру пения.
Bairum
Bairum
13 февр. 2023, 20:40 #
@daliyasha: посмотрите шоу "Дуэты", когда Топалов увидел, что у него в паре Регина. Он там разрыдался. Такое не сыграешь. Сколько за ними не наблюдаю в разных программах и то, как они ведут себя в соцсетях, видно, что они искренние.
daliyasha
daliyasha
14 февр. 2023, 07:31 #
@Bairum: да, видела Дуэты, и за Региной поглядываю в соц сети. Нравится их пара, просто в современном шоу-бизе так много лжи, вернее, просто показывают только хорошее, что постоянно кажется, что все врут, я об этом.
MFinn
MFinn
11 февр. 2023, 18:40 #
Если честно, то этот выпуск не порадовал.
Но, очень порадовали Топалов с Региной, хоть песню и оставили почти, как в оригинале, где она тоже хороша.
Sofikis
Sofikis
11 февр. 2023, 18:47 #
оригинал лучше!Тодоренко с Топаловым-препротивнейшая парочка🤮
a1101183
a1101183
11 февр. 2023, 19:20 #
Королева красоты и Железная стрела в оригинале лучше имхо
fennec_fox
fennec_fox
11 февр. 2023, 19:38 #
Очень понравилась песня в исполнении Влада и Регины, в самое сердечко♥ Очень нравится, когда они поют вместе)
И в оригинале песня красивая. Роман заслужил победу!
good_as_gold
Пользователь MyShows
11 февр. 2023, 21:15 #
Князь и Киркоров в их нарядах это же Уэнсдей и Энид😅
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
12 февр. 2023, 00:17 #
@McGrath: ахх, прикол😅👍
id202115727
id202115727
11 февр. 2023, 21:59 #
Мурашки от исполнения Влада и Регины
good_as_gold
Пользователь MyShows
11 февр. 2023, 22:06 #
– Хабиб, ты просто ещё неопытный мужчина, поверь, они реагируют 🤭
loony_yellow
loony_yellow
11 февр. 2023, 22:33 #
Ну тут я впервые на 100% согласна с победителем. Песня Романа действительно сама по себе конфетка, а в исполнении Топалова/Тодоренко открылась с новой стороны. Спели хорошо, чувственно. Все эти поцелуйчики в конце - как-то зря и мало профессионально, но это уже имхо и я придираюсь))
Правда хорошо вышло. И это однозначно уйдёт в мой плейлист. Причём, наверное, обе версии.
У Киркорова с Князем вышло неплохо (нравится мне, когда они кардинально меняют стиль исходника)) Но блин, с песней Романа в этом выпуске тягаться было невозможно.
Богиня красоты в оригинале мне больше понравилась. Вкусовщина - Успенскую не люблю. При этом не могу не признать, что звучала песня из её уст вполне органично)

Ну и отдельный вид искусства - композиция "Дмитриенко и торчащие из ванн ноги" :DD
А про исходник - по факту именно таких песен ждать под переделку в Конфетке)

А ещë учитывая только 4 кандидатов и то, что в кадрах с голосованием не давали общий план, как раньше, кажется, пятый участник слился после записи программы)) забавно)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
12 февр. 2023, 00:24 #
@loony_yellow: хм, даже не подумала, что пятого участника просто вырезали. Наверно так и есть. Либо скандал там устроил, что его "творение" испортили, либо исполнил певец, которого теперь не показывают
loony_yellow
loony_yellow
12 февр. 2023, 00:52 #
@Сериалы_по_ночам: ну это чисто предположение) просто странное совпадение: и участников меньше, и общего плана с оценками не было, как в прошлых выпусках.
Хотя есть вероятность, что я просто пересмотрела детективных сериалов :D
id5789438
id5789438
12 февр. 2023, 08:49 #
@loony_yellow: "В новом выпуске зрителей ждёт ещё один сюрприз: одна из песен окажется настолько хорошей, что Гарику Мартиросяну придётся "выгнать" со сцену звезду, ведь зрители будут настаивать на том, чтобы интернет-шедевр остался нетронутым. "
Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/1450708/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
smetana_sg
smetana_sg
12 февр. 2023, 15:49 #
@id5789438: это о песне романа Ж. а не о 5 участнике
id5789438
id5789438
12 февр. 2023, 20:41 #
@smetana_sg: нет, был пятый участник, очевидцы подтверждают, но подробностей не раскрывают.
smetana_sg
smetana_sg
12 февр. 2023, 20:44 #
@id5789438: понятно, жаль, нет подробностей
Little_Girle
Little_Girle
PRO
16 февр. 2023, 12:20 #
@id5789438: Понятно, что был пятый участник. Но эта фраза точно про песню Романа
farberry
farberry
11 февр. 2023, 22:57 #
После выступления Топаловых можно было дальше не смотреть, это 100%-й победитель! Автор песни прекрасен, тронула история его знакомства с Азаматом. Надеюсь, что только в этом выпуске 4 песни, а не 5.
У Успенской кстати музыка один в один как в «Гитаре», вообще не заморачивались, не понравилось.
vbkb
vbkb
12 февр. 2023, 00:53 #
Думала победителя будут выбирать между Топаловыми и Успенской.
Ну и четыре участника были в этот раз не из-за того, что кого-то пришлось вырезать по какой-то причине. А просто так разделили по выпускам количество участников, в каких-то выпусках по пять человек, в других выпусках уже меньше из оставшихся. Как вариант почему четыре а не пять песен.
rainbow_ri
rainbow_ri
12 февр. 2023, 09:54 #
Песня, которую исполнили Топалов с Тодоренко конечно хорошо вышла, но их заслуги там по сути нет, ибо сама песня изначально хорошей была и они её и не меняли по сути, и была сделана студийная запись их голосов, не было похоже, чтоб они вживую пели, как тот же Чумаков в прошлом выпуске. Но это уже придирки, на фоне остальных песен она действительно лучше всего получилась.
Несовершеннолетний Ваня и голые девушки в ванной - смех и только, но спел не плохо, в своём стиле, просто до победы не дотягивает сам оригинал.
Было неожиданно приятно увидеть в шоу Успенскую, уж очень я её люблю. Песня Королева красоты из её уст звучит органично, правда было слышно, что музыка из "Гитары" взята.
id202115727
id202115727
12 февр. 2023, 10:01 #
На счёт Вани мне больше нравится как поет свою песню Венера-Юпитер,а здесь не понравилось как тембрально звучало. А слово соединяет,вокально звучало и ещё было ощущение автотюна.Т.е. он мог бы её и по-другому спеть ,но по экспериментировал.
MotherNun
MotherNun
12 февр. 2023, 12:44 #
Понравилась песня у Дмитриенко и Киркорова, а у Регины с Владом ничего особенного и их выступление абсолютно не зацепило, но в исполнении самого автора это звучало куда более чувственнее и искренне, но победа заслуженная без спору. Но я считаю раз уж вы берете в основном треш-песни, так и не делайте исключений
smetana_sg
smetana_sg
12 февр. 2023, 15:53 #
песня Романа классная, да:)
а песню Королева красоты лучше всего бы исполнила Кэтти Пэрри:)))))
у Гаррика новые очки? очень отвлекало
Tosha1305
Tosha1305
12 февр. 2023, 16:36 #
Да пусть полетят в меня камни, мне выпуск понравился весь.
1 - киркоров наконец-то вернулся к тому, с чего начинал, но выглядел приятнее, чем с последними своими "хитами".
2- Регина и Топалов это прям в ♥️. Мне кажется, эту песню и их дует в этой программе будут еще какое-то время масолить в соцсетях, но правда хорошо спели и без того хорошую песню. Заслуженная победа вне конкуренции
3 - у вани песня его поколения получилась, но не его возраста)) он такой милаш, милаш, а тут 18+ попытались сделать. Почему-то подумала, что песня идеально бы подошла для Секс Пистолс. Прям и слова, и музыка.
4 - люба успенская, не люблю ее творчество, но песню подала, на мой взгляд, хорошо, вот почему-то действительно для возрастного исполнителя хорошо легла
Хоть в этот раз и не было переделок, кроме первой песни, но как-то душевно, что ли, вышло. И даже шуток было поменьше странных. Сразу видно, бузовой нет, нет повода постебаться
Tosha1305
Tosha1305
12 февр. 2023, 16:40 #
А вообще местечковые конкурсы талантов - кладезь прекрасных поводов для переделок)
smetana_sg
smetana_sg
12 февр. 2023, 20:44 #
@Tosha1305: ждем еще:))
Tosha1305
Tosha1305
13 февр. 2023, 02:56 #
@smetana_sg: правда в какой-то момент та же студия союз стали придумывать от себя
smetana_sg
smetana_sg
13 февр. 2023, 14:03 #
@Tosha1305: ну они все ж совсем треш-треш искали:)))
Bairum
Bairum
13 февр. 2023, 20:39 #
Вот это Князю повезло 😂 Версия получилась огненная, кроме двух моментов: Киркоров был как будто уставший и слегка сонно исполнил, и ещё вот это "паромбомбом" можно было интереснее исполнить. Но вайб "Рыбки моей", конечно, рулил. Довольно быстро даже подпевать начал. "Жору забрали в шоу-бизнес" 🤣 Эдак Лазарев заревнует. Кто там из звëзд дальше-то в выпуске будет? Билан? А то как-то без шансов для других конкурсантов.

Вот, кстати, хорошую проблему Мартиросян поднял. Чего это Азамат не шутит?!

Вторая песня напомнила Фабрику с их "в кулачке моём звезда / так сердечко говорит". Но только в паре моментов, а так довольно красиво. Хороший ход с парным исполнением. Кстати, классно было, когда Тодоренко с Топаловым выступили в "Дуэтах". В общем, да, узнаю Вайт Медиа 😂 У Топалова опять глаза на мокром месте во время исполнения - добрая традиция 🤣 У автора восторг прям - рад за него)

Шоу талантов на ЛДПР-ТВ 🤣🤣🤣 Как жаль, что главного таланта оттуда больше нет 😅 так, вбил в ютубе - такой канал реально есть. Господибожемой.
О, землячка. Говорят, что над ней уже в Камеди стебались. Подозреваю, что в ближайшее время в комментах к другим шоу у меня такой возможности не будет, поэтому скажу здесь: как же мне Дмитриенко напоминает Эвана Питерса времён первых сезонов AHS. Ну, что оригинал, что переделка - так себе. "Спасибо, что пришёл. Хотя, по идее, ты в это время должен спать". 😂

Даша Люкс напомнила "СБПЧ", "Комсомольск" и "Karamazov Twins" (писали саундтрек к "Шапито шоу"). Успенскую натянули так, что уже сложно понять, что она там поёт и говорит. Но идея забавная, хоть оригинал понравился значительно больше.

Это что, из-за Киркорова пришлось поужаться в количестве звёзд и песен? 😆

С точки зрения финального результата мне больше понравился дуэт Тодоренко/Топалов. И текст, и исполнение, и переделка. Хотя, очевидно, что победит Киркоров.

Блин. Ура, что ли! Очень рад за Романа. Классный парень. Хорошо, что жюри против мнения аудитории не пошло.
Valero6ka
Valero6ka
15 февр. 2023, 02:44 #
На репите слушаю «Уфф, это любовь» в исполнение Вани. Настоящий бэнгер, из головы не выходит✨🖤
ingakorga
ingakorga
18 февр. 2023, 21:46 #
показалось, что Регина поет голосом Марины Кравец :( особенно слышно было это в финале выпуска, при повторе песни
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
23 февр. 2023, 00:39 #
Это пока лучший выпуск для меня 🫶🏼
Kristinapevneva
Kristinapevneva
05 мар. 2023, 23:24 #
А что за махач между Азаматом и Филей был?
Tosha1305
Tosha1305
06 мар. 2023, 01:54 #
@Kristinapevneva: https://blitz.plus/shou-biznes/vinovat-kirkorov-vyyasnilas-prichina-konflikta-musagalieva-s-pop-korolem_id70345_a6182
newoooooo
newoooooo
12 мар. 2023, 00:36 #
Мне кажется, что когда Гарик говорил,что Азамат не шутит, Азамату было не приятно
umka_pumka
umka_pumka
30 мар. 2023, 00:23 #
Безумно понравился дуэт Влада Топалова и Регины Тодоренко. И оригинал крутой, понимаю Азамата, который заслушался и не ставил песню на паузу. Обе версии песни до мурашек. Трогательно, чувственно. Утащу себе в плейлист к «Иванушкам international» и Сергею Жукову.

«Шоу талантов на ЛДПР ТВ» 😂 Внезапно. Диалог там уморительный у девушек был.

Ваню Дмитриенко первый раз вижу и слышу, но вариант исполнения получился интересный. А вот девушки в ванне — это, на мой взгляд, перебор.
id165383750
id165383750
04 апр. 2023, 16:48 #
Регина и Топалов это что-то с чем то. Мало того что песня изначально была Крутая, так после переделки небольшой и прекрасного исполнения стала просто бомбой. Всю песню у меня бежали мурашки. Как же я люблю сочетания мужского и женского голоса в одной песне 🥰
id165383750
id165383750
04 апр. 2023, 16:51 #
Эта Анастасия с шоу талантов ( точнее у нее немного другое имя, но я уже забыла ), просто провал года. Почему в нее так верит продюсер непонятно. Ни таланта, ни голоса, ни слуха, да и внешность не супер пупер Примечательная. Обычная, красивая, но какая же она глупая. Я думала таких людей не существует, что все притворяются, но не тут то было 🤦‍♀️
id165383750
id165383750
04 апр. 2023, 17:22 #
А еще музыка из песни Успенской мне очень сильно напоминает какую-то песню, но никак не могу вспомнить. Играй гармонь нарядная, а я и чето там еще
allapopkova
allapopkova
16 июня 2023, 08:05 #
Не знаю, что все так про Ваню Дмитриенко, мне, кажется все отлично у него получилось, да и 18+… Ване уже 17, все норм там выглядит🫶🏻Рада, что победил Роман, у Фила, кстати, тоже норм получилось, а вот у Успенской не понравилось)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
22 апр. 2024, 15:04 #
Какая же трогательная песня Регины и Влада, спасибо Мужчине что написал такую песню...
это очень сильная песня 🥹😓
wiadrina
wiadrina
18 нояб. 2024, 11:59 #
А мне Успенская понравилась🤣
sukiprivet
sukiprivet
PRO
21 февр. 2025, 22:57 #
Ну что, дошла я до следующего выпуска.
💣Киркорова не перевариваю, поэтому мне не заглох, извините.
🧨Влад Топалов и Регина - в сердечко!!!!!!!! Это самое лучшее, что я здесь слышала.
Я не думала, что Регина так может петь, после этого выпуска слушаю частенько эту песню в их исполнении. Победители однозначно.
💣Ваня Дмитриенко как исполнитель вообще не моё, не зашло.
🧨Успенской песня подходит, старичкам бы зашло на застолье 😄
Очень рада, что победила эта милая пара.
Написать комментарий: