Босс и малыш — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.738
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2023 16:30
Всего просмотров: 1 12569.7%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Ria_lf
Ria_lf
PRO
14 апр. 2023, 22:43 #
Всё так спокойно, гладко, мило, аж непривычно 🥰 им бы уже вместе съехаться. Такая забавная ситуация, где Ган полуголенький перед камерой прошёл, ещё и поздоровался со всеми. Человек явно ничего не скрывает. Круто 🔥

Правда брат немножечко подпортил, чувствую он ещё создаст проблем...
yuliaarmy17
yuliaarmy17
15 апр. 2023, 01:32 #
Такая уютная, легкая, теплая серия🥰💌
Наблюдать за взаимоотношениями Гана и Чера было так приятно😘✨
Атмосфера милоты зашкаливала😄
Понравилась сцена, там где Ган сказал:мне не нравиться комната, мне нравиться ее владелец, уиии🥹🤲
Просто, нежнятина одна.
А еще так прикольно, что Ган организовал поездку на пляж, это оказалось отличной идеей отдохнуть и расслабиться всей команде)))
Серия просто>>>>😍🫶🪐
PandaIT
PandaIT
15 апр. 2023, 02:08 #
Ну зачем они такие милые? Просто невозможно, лицо трескается от улыбок. Поржала со стрима Чера. Ган с таким невинным лицом стоял за его спиной, будто в его появлении нет ничего странного для зрителей стрима.
Я очень надеюсь, что стекло здесь будет легкое, как в школьном президенте, и если проблема появится, то ее сразу оперативно решат.
СиреневаяСова
СиреневаяСова
15 апр. 2023, 02:24 #
Чуть не треснуло лицо от улыбок при просмотре этой серии 😅
Polli1997
Polli1997
15 апр. 2023, 12:14 #
Они милашки 💞
Такая забота я не могу и от Гана и друзей очень рада, что они есть у Чера
И фраза я хочу знать, что ты чувствуешь просто 🥹
Момент со стримом я орала почему ты топлес и буду ждать тебя в кровати🤭
P. S. Я продолжаю залипать на Флюка 🤭🥰
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 апр. 2023, 16:25 #
ПиДжек: «Постарайся не попадаться на глаза другим людям с Боссом, чтобы никто ничего лишнего не подумал». Также ПиГан: разгуливает по квартире Чера с голым торсом после душа. И все в шоке. Я в том числе! Господи, кажется, у меня появился фетиш на губы Бука. Извините, но я реально всю серию любовалась ими. Вообще мне безумно нравится этот лакорн. Все так комфортно. Я была очень тронута, когда Ган сказал, что Чер рядом с ним может быть собой и ему не нужно скрывать свои эмоции. И Джек очень учтиво предложил свою помощь, если потребуется. Мне так нравится эта искренность 🥹
Написать комментарий: