Первый комментарий мне понравился согласна! 😊 Эпизод оказался очень клевым😘 Приятный, теплый, нежный, красивый, да и так чудесно было наблюдать за парочками🥹😍 Очень нравиться пара Зо и Ти🥰 Такие прикольные, а Зо умеет утешать Ти🤗 Безумно горячая сцена в постели, как и с поцелуями🫣🤤 Нежные и такие приятные, я растаяла🫠🙃 Так мило было, когда Ган на коленках у Чера лежал😍✨ Ну а конец, просто ваууу! Жарища такая, но очень красивая концовка🥰 А какие у них взгляды... Мммм🤤🤤 В общем :10/10! 🫀💗💗 Превью к следующей серии прекрасное, ждем)))
Они такие сладкие, что аж бесят 😀 И какой же Чер смешной. Но мне надо больше голого тела Форса, зря что ли он в зале по сто часов каждый день проводит?)
Присоединяюсь к пожеланиям видеть больше торса Форса 😂 кстати, почему-то Бука не раздели. Я обратила внимание, что Микс тоже никогда не раздевается, видимо, комплексует, но Бук, вроде, худой.. и если у него нет кубиков, как у Форса, так это ничего страшного
@bellz_bezarius: я тоже постоянно жду когда же уже Микс свое тело покажет 😉😁 Да вроде и комплексовать ему не стоит, видно же что он не толстый, может немного коренастый, такой мужик мужик. Все время смотрю на его ноги в штанах, смотрится 😍 Не 2 палки, а прям аппетитно 🤭 Но пока увы и ах, прям целомудренный парень, одежда наше все 🤣
Дааа!!! Я тоже очень хочу посмотреть на него без одежды! Думаю, что у него все очень даже отлично с телом. Мне он представляется как Серпрай из «Тайно влюблен в тебя», он тоже выглядит коренастым, но за футболкой пряталось достаточно мужественное тело с рельефом. У меня 2 предположения, почему Микс до сих пор не показал своего тела: 1) комплексует; 2) нарочито скрывает, чтобы лишний раз не сексуализировали. Простите мне мои фантазии, но можно хотя бы одним глазОчком посмотреть? 👁️
Чер, конечно, такой дурашка 🥹 Мне понравилось, что Ган, наконец, взял все в свои руки и рассказал Черу о своих чувствах. Последняя сцена, когда Ган спросил: «можно ли мне зайти дальше, если нет, то я лягу спать». А потом Чер, который говорит: «на этот вопрос ответ как и на первый», — и притягивает к себе, чтобы поцеловать. Я просто в этот момент 🫠🫠🫠
Такая лёгкая теплая серия, как и весь лакорн в целом) Приятно вот так открыть серию и улыбаться сорок минут))) мне очень нравится эта парочка Че и Ган! Какие-то они уютные, кайфовые! Я бы на них смотрела и смотрела )) А ещё мне нравится что Че не мнется, не капризничает, не набивает себе цену, ведёт себя естественно, захотел целоваться и целуется! Захотели пойти дальше и пошли, без вот этих подуть в щеку и все такое.
Очень хорошая серия они такие милые и дополняют друг друга «Я нравлюсь себе таким, когда я с тобой» ❤️🔥 Момент в комнате Чера и рука на бедре Я ПРОСТО ТВОЮ МАТЬ 🥵 Флюк я продолжаю на него люто залипать 🥵🥵🥵 Их пара с Зо милашки, но походу поцелуя не дождемся Ган и Чер так открыто говорят друг с другом ОДОБРЯЮ момент в офисе на диване такой комфорт 🥹🥹🥹 Ну и финал какие же они шикарные❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Я в любви 💞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Зо так быстро находит подход к Ти, когда тот беситься, хорошо что злость Ти не переходит на Зо, они тоже хорошенькие, правда Ти немного вспыльчивый.
Ждём скорее следующую серию 🤗
Эпизод оказался очень клевым😘
Приятный, теплый, нежный, красивый, да и так чудесно было наблюдать за парочками🥹😍
Очень нравиться пара Зо и Ти🥰
Такие прикольные, а Зо умеет утешать Ти🤗
Безумно горячая сцена в постели, как и с поцелуями🫣🤤
Нежные и такие приятные, я растаяла🫠🙃
Так мило было, когда Ган на коленках у Чера лежал😍✨
Ну а конец, просто ваууу!
Жарища такая, но очень красивая концовка🥰
А какие у них взгляды... Мммм🤤🤤
В общем :10/10! 🫀💗💗
Превью к следующей серии прекрасное, ждем)))
«Я нравлюсь себе таким, когда я с тобой» ❤️🔥
Момент в комнате Чера и рука на бедре
Я ПРОСТО ТВОЮ МАТЬ 🥵
Флюк я продолжаю на него люто залипать 🥵🥵🥵
Их пара с Зо милашки, но походу поцелуя не дождемся
Ган и Чер так открыто говорят друг с другом ОДОБРЯЮ
момент в офисе на диване такой комфорт 🥹🥹🥹
Ну и финал какие же они шикарные❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я в любви 💞