Босс и малыш — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.808
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2023 16:30
Всего просмотров: 1 15271.38%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Ria_lf
Ria_lf
PRO
07 апр. 2023, 17:50 #
Чер умеет милые моментики портить 😁 такой чудик 🥰 так понравилась сценка где Ган лежал на ножках Чера, так уютно. И концовка 🔥🔥🔥 Форс такой 💪

Зо так быстро находит подход к Ти, когда тот беситься, хорошо что злость Ти не переходит на Зо, они тоже хорошенькие, правда Ти немного вспыльчивый.

Ждём скорее следующую серию 🤗
yuliaarmy17
yuliaarmy17
07 апр. 2023, 21:14 #
Первый комментарий мне понравился согласна! 😊
Эпизод оказался очень клевым😘
Приятный, теплый, нежный, красивый, да и так чудесно было наблюдать за парочками🥹😍
Очень нравиться пара Зо и Ти🥰
Такие прикольные, а Зо умеет утешать Ти🤗
Безумно горячая сцена в постели, как и с поцелуями🫣🤤
Нежные и такие приятные, я растаяла🫠🙃
Так мило было, когда Ган на коленках у Чера лежал😍✨
Ну а конец, просто ваууу!
Жарища такая, но очень красивая концовка🥰
А какие у них взгляды... Мммм🤤🤤
В общем :10/10! 🫀💗💗
Превью к следующей серии прекрасное, ждем)))
PandaIT
PandaIT
08 апр. 2023, 02:07 #
Они такие сладкие, что аж бесят 😀 И какой же Чер смешной. Но мне надо больше голого тела Форса, зря что ли он в зале по сто часов каждый день проводит?)
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
08 апр. 2023, 20:03 #
Присоединяюсь к пожеланиям видеть больше торса Форса 😂 кстати, почему-то Бука не раздели. Я обратила внимание, что Микс тоже никогда не раздевается, видимо, комплексует, но Бук, вроде, худой.. и если у него нет кубиков, как у Форса, так это ничего страшного
88Iriska88
88Iriska88
PRO
27 апр. 2023, 23:52 #
@bellz_bezarius: я тоже постоянно жду когда же уже Микс свое тело покажет 😉😁 Да вроде и комплексовать ему не стоит, видно же что он не толстый, может немного коренастый, такой мужик мужик. Все время смотрю на его ноги в штанах, смотрится 😍 Не 2 палки, а прям аппетитно 🤭 Но пока увы и ах, прям целомудренный парень, одежда наше все 🤣
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
28 апр. 2023, 01:26 #
Дааа!!! Я тоже очень хочу посмотреть на него без одежды! Думаю, что у него все очень даже отлично с телом. Мне он представляется как Серпрай из «Тайно влюблен в тебя», он тоже выглядит коренастым, но за футболкой пряталось достаточно мужественное тело с рельефом. У меня 2 предположения, почему Микс до сих пор не показал своего тела: 1) комплексует; 2) нарочито скрывает, чтобы лишний раз не сексуализировали. Простите мне мои фантазии, но можно хотя бы одним глазОчком посмотреть? 👁️
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
08 апр. 2023, 20:13 #
Чер, конечно, такой дурашка 🥹 Мне понравилось, что Ган, наконец, взял все в свои руки и рассказал Черу о своих чувствах. Последняя сцена, когда Ган спросил: «можно ли мне зайти дальше, если нет, то я лягу спать». А потом Чер, который говорит: «на этот вопрос ответ как и на первый», — и притягивает к себе, чтобы поцеловать. Я просто в этот момент 🫠🫠🫠
Defna
Defna
08 апр. 2023, 20:51 #
Такая лёгкая теплая серия, как и весь лакорн в целом) Приятно вот так открыть серию и улыбаться сорок минут))) мне очень нравится эта парочка Че и Ган! Какие-то они уютные, кайфовые! Я бы на них смотрела и смотрела )) А ещё мне нравится что Че не мнется, не капризничает, не набивает себе цену, ведёт себя естественно, захотел целоваться и целуется! Захотели пойти дальше и пошли, без вот этих подуть в щеку и все такое.
Polli1997
Polli1997
09 апр. 2023, 19:15 #
Очень хорошая серия они такие милые и дополняют друг друга
«Я нравлюсь себе таким, когда я с тобой» ❤️‍🔥
Момент в комнате Чера и рука на бедре
Я ПРОСТО ТВОЮ МАТЬ 🥵
Флюк я продолжаю на него люто залипать 🥵🥵🥵
Их пара с Зо милашки, но походу поцелуя не дождемся
Ган и Чер так открыто говорят друг с другом ОДОБРЯЮ
момент в офисе на диване такой комфорт 🥹🥹🥹
Ну и финал какие же они шикарные❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я в любви 💞
yuliaarmy17
yuliaarmy17
10 апр. 2023, 13:49 #
@Polli1997: Божественный комментарий, аж читать приятно))) 💕😘
Написать комментарий: