...чтож произошло с Чером?😢 Жаль что Ган не поцеловал его в машине. Хороший момент был. Тхор тут такой 🔥 просто вау... Мужик. Чего его раньше было так мало в лакорнах? Эх. Красота. Выпил один чуть-чуть, чтоб уснуть 😅
После просмотра серии у меня возникло несколько вопросов. Кому продать душу, чтобы иметь такого же мужика как босс? Как перестать залипать на руки Форса? И почему серия так быстро закончилась?
Какая-то странная деревенька у них, интересно, что там между Чером и Тьен произошло 🤔 все еще жду развития рассказа про депрессивное расстройство ПиДжека
Так тепло и уютно от их отношений Конечно все происходящее в деревне и осуждение бедный Чер, но Ган его поддержал так 😭 Было столько обнимашек 🥹🥹🥹 И потом эта его ревность и он сорвался к «друзьям» какие они ужасные вещи говорили 💔 И финальная их пьянка это просто легендарно 🙌 P.S. ТОР ПРОСТО ОХРЕНЕННЫЙ 🔥🔥🔥
Блин я так балдею от улыбки босса!)) Она такая необычная и теплая, что его самого хочется обнимать и прижимать))) Ситуация конечно страшная, теперь понятно почему Че так редко домой ездит. Маленькая деревушка и фиг им чё докажешь! И сколько же он носил это в себе((( Мало того что умерла любимая девушка, так ещё и беременна оказалась от другого... Ещё и его обвинили во всем просто жесть какая-то! Че очень и очень повезло встретить такого вот босса)) он то его утешит)
Мне нравится, как они взаимно поддерживают друг друга. Сначала Чер помогал раскрыться Гану, хотя самому на душе было нелегко, а теперь Ган будет помогать Черу. У них пока нарисовываются одни из немногих здоровых отношений в лакорнах.
Что до причудливости Чера. Скорее всего, это просто маска, за которой он прячет свои моральные травмы. Ведь реально проще быть дурачком и чудиком, нежели открыться кому-то и поведать весь тяжёлый груз душевных ран.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Кому продать душу, чтобы иметь такого же мужика как босс?
Как перестать залипать на руки Форса?
И почему серия так быстро закончилась?
Конечно все происходящее в деревне и осуждение бедный Чер, но Ган его поддержал так 😭
Было столько обнимашек 🥹🥹🥹
И потом эта его ревность и он сорвался к «друзьям» какие они ужасные вещи говорили 💔
И финальная их пьянка это просто легендарно 🙌
P.S. ТОР ПРОСТО ОХРЕНЕННЫЙ 🔥🔥🔥
Ситуация конечно страшная, теперь понятно почему Че так редко домой ездит. Маленькая деревушка и фиг им чё докажешь! И сколько же он носил это в себе((( Мало того что умерла любимая девушка, так ещё и беременна оказалась от другого... Ещё и его обвинили во всем просто жесть какая-то!
Че очень и очень повезло встретить такого вот босса)) он то его утешит)
Что до причудливости Чера. Скорее всего, это просто маска, за которой он прячет свои моральные травмы. Ведь реально проще быть дурачком и чудиком, нежели открыться кому-то и поведать весь тяжёлый груз душевных ран.