Босс и малыш — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.721
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2023 16:30
Всего просмотров: 1 26778.5%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Ria_lf
Ria_lf
PRO
03 мар. 2023, 19:21 #
Чер(Бук) такой чудик🥰 так отличаются роли от Аншантэ.

Такой повседневный лакорн получаеться, интересно как будут развиваться события))

Привью многообещающее)) ждём первый поцелуй😄
balmeew
balmeew
03 мар. 2023, 20:22 #
Бук тут действительно такой чудик🥹 Милый и неуловимый взрослый ребёнок) Форс, как и всегда, убил меня этой своей шикарной полуулыбкой🛐
Безумно люблю их после Аншантэ, очень красивая пара

Может опенинг и простенький, но мне очень понравился. Особенно название папок на рабочем столе😅

Гмм умеют, однако, заинтриговать с первой серии. Да и превью, хех🫣, интригует и заставляет с нетерпением ждать следующей серии
PandaIT
PandaIT
04 мар. 2023, 01:05 #
Ну здравствуйте) Ждала этот лакорн (хотя я жду все bl лакорны GMM). Это последняя пара, с которой мы должны познакомиться перед выходом «Наше небо 2». Вообще ФорсБуки мне понравились еще в Аншанте. Всю серию улыбалась. Мне кажется у Бука хорошо получается играть такого позитивного дурачка (я любя). Судя по превью события развиваются со скоростью света 😀
elixan7723
elixan7723
PRO
04 мар. 2023, 02:52 #
Под конец я такая: а? чё? чё тут Судъят забыл, gmm-мный вроде серик. А, режиссёр Нью? аааааааа, ну тогда понятно. Мне нравится, продолжайте. Очень понравилась первая серия. Вот, что Аншанте весёлый был, что этот, со своей атмосферой. У ФорсБуков как всегда глаза блестят.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
07 мар. 2023, 00:12 #
Мне нравится (ну еще бы)! Актерский состав просто сказка, сюжет незамысловатый, но очень приятный и первая серия зашла отлично! ФорсБуки — новый пейринг для меня, не смотрела их предыдущие работы, но уже нравятся👍
666__
666__
14 мар. 2023, 22:14 #
В этого малыша невозможно не влюбиться, он такой милаш) Начало хорошее, босс слишком быстро сдался, на мой взгляд, но можно понять почему. Выстроил вокруг себя стену, все боятся его как огня, вот и стал одиноким. А малому все нипочем, и тут особо не удивляешься почему крепость спала.
katenokleo
katenokleo
18 мар. 2023, 01:21 #
Господи, какой же Форс красивый! Тонула в его глазах всю серию) Бук такой ржачный и милый! Мимика конечно у него потрясающая!

Как-то слишком быстро они перешли грань коллег, по превью прям друзьями станут, а там и до любви не далеко.

А ещё заинтересовала меня информация про босса, которую девочки никак не могли сказать Че.

Очень приятно было Майка увидеть и Дрейк появится)
dazfull
dazfull
PRO
11 нояб. 2024, 16:17 #
После Онли френдс тяжело перестраиваться на другие личности ФорсБуков, но как же меня выносит с Чера (в хорошем смысле). Я просто по полу валяюсь с его прямолинейности и нелепости.

Пока даже представить не могу, какую драму их весёлой паре подсунут в 11 серии, но это мы ещё увидим.
Написать комментарий: