Продолжаю с удовольствием смотреть. Но мне очень не нравится, как раскрывают проблему с неприятием их отношений в виду разного социального статуса. Сама проблема актуальна, но как показывают развитие и поведение героев немного напрягает. За предыдущие семь серий перед нами раскрыли характер Шера, как не годам мудрого юношу, который и за словом в карман не полезет и не боится действовать, как чувствует (к тому же парень с большим сердцем и еще много лестных характеристик, но…). А вот в этой ситуации сценаристы словно пытаются вывести его вне его сущности, лишь бы побольше ее растянуть. Ибо как мне кажется, такой как Чер быстренько бы среагировал в этой ситуации и так не стал бы подвисать. Там осталось то, меньше месяца интернатуры - немного поскрывались бы. И к тому же… а надо ли скрываться? В офисе итак змей пригрели, которые и ДО Шера слухи про Босса активно распускали 🤔 наличие таких змей и подобных слухов актуально… а вот реакция Шера не кажется логичной - надеюсь, не будут тянуть кота за помидорки и разрулят в самом начале следующей серии)))
Серия хорошая. Но не понравилось, что начали раскрывать проблему отношений по социальному статусу. Дебилов, которые обсуждали Босса и так хватало и до этого. И это продолжается. Хотелось бы, чтобы следующий эпизод порадовал объяснением Чера, и продолжением их отношений. Ведь они замечательная пара.
Джек меня расстроил. Он мог просто попросить сильно не палиться на работе, но попросил Чера бросить босса, и это якобы будет лучше для них обоих. А по факту только больнее делает. Но босс молодец, держится за свое счастье, пошел решать проблемку сразу. Уважаю)
Вот реально уже раздражает когда показывают весь лакорн адекватных людей и адекватные отношения и потом начинается какая-то хрень, только потому что по ГОСТу положено стекло. Когда уже тайцы поймут что не обязательно чтоб в каждом лакорне было стекло? Вот есть прекрасные филиппинские сериалы, где просто про любовь и нет там стекла. Чтоб сюжет был интересный не обязательно создавать проблемы гг. Мы и так наслаждаемся этими тёплыми прекрасными отношениями. Но вот это на ровном месте босс и стажёр? Ну серьёзно что-ли? Ему стажироваться осталось меньше месяца и потом он просто студент. Что босс и студент тоже плохо? Поведение Джека и этой тётки просто реально выбесило. Я понимаю если бы там босс обижал его, изменял, как - то вредил. Но лезть в абсолютно нормальные отношения, где оба любят друг друга со своим блять мнением!!! Это вообще нет слов одни маты! С такими друзьями и врагов не надо!
Согласна со всеми комментаторами выше. Реально странно наблюдать, как один разговор с ПиДжеком заставил сомневаться Чера. Хотя до этого он (Джек) ни раз показывал свое недовольство этими отношениями, но Чер игнорировал это. Вообще считаю, что разговор подучился каким-то не очень корректным что ли, потому что Пи все-таки свое мнение внушил. Было бы здорово, если бы он сказал, что по офису ходят слухи и он опасается, что люди могут причинить боль своими высказываниями Черу и Боссу, особенно, второму, те Чер после стажировки уйдет, а Боссу все-таки компанией управлять. Но нет. Это все было из разряда: «Ты эгоист, не думаешь о последствиях, вот Боссу будет хреново, ты должен его бросить», — и это, правда, выглядит как навязывание своего мнения. Хорошо, что Ган держит хватку, а еще друг у него все-таки зачетный. Безумно интересно, кто документы на Тама наслал. Клянусь, буду орать, если это сделал Джек 🥲
Ну я образно) я вполне понимаю его мотивацию, поэтому просто сочувствую. Орать, скорее буду, оттого, как очевидно все закрутили, но, в целом, очень жизненно
А вот, кстати, поведение Джека меня не смущает. Я не про одобрение - я с линией поведения не согласна, не считаю нормальным. Это скорее нарушение границ - не то, куда он может лезть будучи даже лучшим другом (как минимум не в такой форме). 🤓но его поведение как раз «в характере» — ибо на минуту вспоминаем, что этот персонаж у нас борется с достаточно с тяжелой формой депрессии, у него там что-то типа ремиссии, но и сейчас и обстановка у него в жизни не радуга и единороги… поэтому и искажение границ нормы для него «жизненно», как и не совсем адекватное поведение. Это не то состояние организма, когда человек способен адекватно соображать. Так что либо автор новеллы, либо сценаристы - в этом вопросе достаточно хорошо справились. Этот депрессивный пирожочек делает этот весьма легкий лакорн глубже на деле. Просто не надо было им за счет подвисания Шера раскручивать, ибо там есть варианты, как вывернуть ситуацию на достойном уровне
Джек в этой серии… как бы по-мягче это сказать… говнюк, да именно говнюк. Учитывая ситуацию, спрашивает у друга в ОФИСЕ, ты где был этой ночью? Алё, дибила ты кусок, билять, не место и не время о таком говорить. И манипулятор он чертов, подумай о боссе, что будет после того как ты уйдешь? Уйдет и слухи поутихнут, и дальше будут вместе в своё личное время. Просить друга расстаться, только из-за этого? А вопрос о допустимости отношений? И просто добило, директор и практикант. Так что по его логике директора должны встречаться и строить отношения только с директорами, а практиканты с практикантами и тд? Просто, друг века, поселил такое зерно сомнения в голове друга, и нам зрителям так услужил, ска, зла не хватается.
Выше уже писали, что очень интересно, кто на Тама пожаловался. Доброжелатель Босса или недоброжелатель? Больно реакция Тама похожа на "бедную жертву". Странно ему так себя вести попавшись на кражах. Может оказаться, что он и разработки не воровал. Да и их ссора с Боссом не раскрыта толком. Может их "поссорили". В общем, интересно, будет ли здесь какая-то завязка или Там просто завистливый тип.
@Valerica13: Там как- то слишком искренне злится, то ли он был влюблён в босса и его отшили, то ли их реально кто-то рассорил, специально, надеюсь этот не бывший босса.
Логика Джека великолепна: "ты стажёр, он директор, вам нельзя быть вместе. Кстати, твоя стажировка скоро закончится, ты перестанешь быть стажёром и уйдёшь, но тогда вам тоже нельзя будет быть вместе! Почему? Потому что я так сказал!". Всю серию в голове крутился только один ответ: тебя это волновать вообще не должно. И на фоне песня "большие городааа". А в суровой реальности для собственника бизнеса, думаю, будет намного важнее личное счастье, чем чересчур участливый сотрудник.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18и поведение героев немного напрягает. За предыдущие семь серий перед нами раскрыли характер Шера, как не годам мудрого юношу, который и за словом в карман не полезет и не боится действовать, как чувствует (к тому же парень с большим сердцем и еще много лестных характеристик, но…). А вот в этой ситуации сценаристы словно пытаются вывести его вне его сущности, лишь бы побольше ее растянуть. Ибо как мне кажется, такой как Чер быстренько бы среагировал в этой ситуации и так не стал бы подвисать. Там осталось то, меньше месяца интернатуры - немного поскрывались бы. И к тому же… а надо ли скрываться? В офисе итак змей пригрели, которые и ДО Шера слухи про Босса активно распускали 🤔 наличие таких змей и подобных слухов актуально… а вот реакция Шера не кажется логичной - надеюсь, не будут тянуть кота за помидорки и разрулят в самом начале следующей серии)))
Поведение Джека и этой тётки просто реально выбесило. Я понимаю если бы там босс обижал его, изменял, как - то вредил. Но лезть в абсолютно нормальные отношения, где оба любят друг друга со своим блять мнением!!! Это вообще нет слов одни маты! С такими друзьями и врагов не надо!
Спасибо за мнение, согласна с вами!
Всю серию в голове крутился только один ответ: тебя это волновать вообще не должно. И на фоне песня "большие городааа".
А в суровой реальности для собственника бизнеса, думаю, будет намного важнее личное счастье, чем чересчур участливый сотрудник.