Парни классные конечно, но в "Аншанте" мне они больше понравились. Последняя серия, а я уже не помню сюжет этого лакорна. В конце серии порадовала рекламка нового лакорна с Флюком и Кристом. Я такую парочку не представляла даже. Жду.
@bellz_bezarius: а кто-нибудь знает, почему Майка поменяли? Жду этот сериал уже второй год как раз из-за пары Майк/Крист, а тут неожиданная смена актерского состава. Хочется, конечно, верить, что это не сильно повлияет на впечатление от сериала, но все равно грустно...
Мне вообще очень грустно за Майка, я очень люблю его, и я очень обрадовалась, узнав, что он будет исполнять главную роль, но потом внезапно поменяли актера. Я вообще не понимаю, почему у него до сих пор нет главной роли. И я склонна думать, что GMM не доверяют ему проекты что ли. Чисто мое предположение. Хотя он может и сам отказываться. В общем, максимально странно 🤷🏻♀️
Вот и наступил конец прекрасной истории любви😍❤️🔥 Очень счастлива за всех ребят😘 Я просто плачу😭😭😭❤ Прекрасный подарок сделал Ган Черу😚 А дружба парней ну просто>>>>🔥🥹💕 Просто нежность, любовь, уважение, забота и тепло. Разговор с мамой Гана ну очень понравился, приняла наконец любовь своего сына🤲🤝 Замечательный лакорн о любви, дружбе, о преодолении жизненных ситуаций и проблем. Очень милые моменты под конец, где они празднуют новый год. 💋🥰🥰 Просто спасибо огромное за все! Я очень буду скучать🥹❤ Лакорн останется навсегда в сердце 💌
Очень комфортный лакорн получился. Когда Чер признавался в офисе, я буквально орала, как все остальные сотрудники. Как я и говорила в комментариях к прошлой серии, этот ход с исчезновением был для того, чтобы показать маме Гана, что он чего-то стоит. Хотя, по-моему, это было очевидно, ну да ладно. Медальку принес, мама довольна, ребята счастливы. Не представляю как они снимали сцену с этими трусами с сердечками, я гоготала так, что, наверное, всех соседей разбудила. А еще меня тоже волнует вопрос: каково это — встречаться с таким мужчиной. Ган просто проронил что-то вроде: «Так вот, каково это быть парнем владельца». И мне стало интересно: каково? 😅 Чер молоточек, конечно. Смысловая нагрузка в этом лакорне уровня медиум, но с превью все было понятно. У меня остался вопрос насчет отчима Тупа. Его в итоге посадили? Потому что как-то оборвалось повествование, не закрыли эту ветку. В целом, работа получилась светлая и добрая. Я с удовольствием смотрела этот лакорн, отвлекаясь от суеты. В этой серии от количества милоты у меня чуть не треснуло лицо)
Всю серию просидела с улыбкой, как дебилушка. Финал, впрочем как и весь сериал, получился сладеньким и милым. А чтобы у меня окончательно свело скулы от этой всей нежнятины впереди еще две серии в нашем небе.
Серия кайф, Чер наконец такой же, как был в первых сериях)) Вместе они милахи, в офисе вообще супер-трогательный эпизод был 😍 И понравилась их компания друзей и шуточки друг над другом)) «я просто хочу, чтобы кто-нибудь стрельнул в меня салютом» 😄 Интересно, что наснимали в Нашем небе-2, боже, надеюсь не реинкарнацию какую-нибудь, а нормальное продолжение их жизни))
чтош, мне этот сериал показался и скучным в плане истории и химии между гг я не чувствую, в зо и ти и то как-то поживее огонëк. ашантэ в своё время бросила так как смотрела когда уже всё серии вышли по этим же причинам, сейчас досмотрела уже на упрямстве, сами то актёры красавцы, но жаль... не моя чашка чая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Очень счастлива за всех ребят😘
Я просто плачу😭😭😭❤
Прекрасный подарок сделал Ган Черу😚
А дружба парней ну просто>>>>🔥🥹💕
Просто нежность, любовь, уважение, забота и тепло.
Разговор с мамой Гана ну очень понравился, приняла наконец любовь своего сына🤲🤝
Замечательный лакорн о любви, дружбе, о преодолении жизненных ситуаций и проблем.
Очень милые моменты под конец, где они празднуют новый год. 💋🥰🥰
Просто спасибо огромное за все!
Я очень буду скучать🥹❤
Лакорн останется навсегда в сердце 💌
Интересно, что наснимали в Нашем небе-2, боже, надеюсь не реинкарнацию какую-нибудь, а нормальное продолжение их жизни))
- Ой, прости пожалуйста. Я вашей любовью подавился 😂
а так все очень хорошо было, даже лучше чем я думала