Ладно, пришло время это сказать - женщины в этом лакорне потрясающие, все до одной. Это не может не радовать. Отношения же двух гг все продолжают балансировать между романтикой и не пойми чем. Вряд ли они могут считаться кровными братьями с учетом всех метаморфоз, что с ними происходят.
Нет, ну GMMTV решили всех актеров здесь задействовать? Как же мне нравится это обилие персонажей. Пока что много интриг и сменявшиеся события очень путают, но уверена, что это сделано специально, чтобы сбить с толку зрителя. Мне нравится такое. А еще всегда смеюсь с этих моментов в фильмах/сериалах, когда человек, решая защитить другого, говорит: «тебе нужно уйти». А потом на ушедшего обязательно кто-то нападает 🗿
Очень странно, но очень захватывающе! Кровавые ванны в каждой серии, по ходу, фишка данного сериала) А теперь еще и появился/визуализировался реальный «противник» в лице той магической женщины. Она, конечно, еще наведет шороху.
P.S. Сорян, но это просто Нанон, когда остался без Ома 🤭
вообще не поняла этой замутки с солью. к чему это было ?? раньше истории были связаны с артефактами из Зоны 16, а тут какая-то соль. не поняла вообще, что за учительница фортепиано и что она там щелкала. самая непонятная серия я считаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Отношения же двух гг все продолжают балансировать между романтикой и не пойми чем. Вряд ли они могут считаться кровными братьями с учетом всех метаморфоз, что с ними происходят.
P.S. Сорян, но это просто Нанон, когда остался без Ома 🤭