Но знаете, не могу ну вот вообще никак отделаться от мысли, что в прошлом они не просто как братья поругались, а как любовники, когда на горизонте замаячил третий) А еще, я совсем не поняла, почему Кхатка повел тех чуваков в деревню. Хотя, я и не поняла, почему тех чуваков вообще надо было везти, могли б и сами пойти 🤷🏻♀️ Но итог вышел мучительно печальный 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Было захватывающе и интересно. Мне понравилось
Но знаете, не могу ну вот вообще никак отделаться от мысли, что в прошлом они не просто как братья поругались, а как любовники, когда на горизонте замаячил третий)
А еще, я совсем не поняла, почему Кхатка повел тех чуваков в деревню. Хотя, я и не поняла, почему тех чуваков вообще надо было везти, могли б и сами пойти 🤷🏻♀️ Но итог вышел мучительно печальный 😢