.... Это было тяжело.... Серий интересная, хорошая, пока нравиться больше остальных, но чёрт, когда они ели этих мотыльков, меня чуть не вывернуло. Никогда не испытывала такого отвращения от чего либо.
Сюжетно понравилось меньше, чем предыдущие 2 серии, хотя офигенно красивые кадры и были. Крылья, мотыльки... Мне нравится, как здесь применяют визуальные эффекты.
Да уж, 3D определенно слабоват. Очень топорная графика мотыльков и огня, прям 🥲 зато я впечатлена игрой Брайта. После недавнего просмотра F4 с ним, где я не могла без смеха смотреть на его игру, хочу отметить, что здесь он сыграл потрясно. Я поверила в каждое его движение и каждый безумный взгляд. Просто любовалась им на протяжении серии. По сюжету могу сказать, что мне нравится. Что-то мне подсказывает, что Дом «главный» во всем этом сказании. И да, обожаю Либертас и их комментарии: «а это точно гет»? У меня такие же мысли. Это точно гет? Почему Кхатха так заботиться о Доме??? Неужели?… Ладно, держу себя в руках и пытаюсь не видеть везде намеков на бл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Браво👏👏