Сюжет начал набирать обороты! Отлично, давно не смотрела у Таиланда что-то такое, что бы заставило ждать каждую серию именно ради сюжета. Тему Космоса обожаю, интересно, к чему в итоге приведет.
Вот это они закрутили. Помимо того, что один из главных героев как бы сам не оказался артефактом, которому место в том самом музее, они еще и каждую серию показывают кровавые побоища. Я бы от такого тоже в ступор впала 😱 И ё-моё, почему это не бл! Тут же все искрит и полыхает! Прям по очень тонкой грани ходит Кхатха со своим приглядыванием за Домом. А эта сцена в начале, где Кхатха ловит моментик на переходе, бежит следом за Домом, а потом их глаза встречаются, когда Дом выходит из цветочного с букетом 🫠 Цветокор, музыка, стоп-кадр, эти взгляды и вся атмосфера в целом - ну все просто кричало бы неистово о любви в обычном бл или гет-романтике.
@LaFeeTioka: да тут вообще по такой тонкой кромке ходят. Из разряда, мы всем скажем, что это не bl, но каждые 5 минут будем настойчиво намекать, пусть люди помучаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И ё-моё, почему это не бл! Тут же все искрит и полыхает! Прям по очень тонкой грани ходит Кхатха со своим приглядыванием за Домом. А эта сцена в начале, где Кхатха ловит моментик на переходе, бежит следом за Домом, а потом их глаза встречаются, когда Дом выходит из цветочного с букетом 🫠 Цветокор, музыка, стоп-кадр, эти взгляды и вся атмосфера в целом - ну все просто кричало бы неистово о любви в обычном бл или гет-романтике.