Шампанское о борт корабля не разбили, всё, плавание будет несчастливым... Получается, что на борт попали все, кто более-менее мелькал на экране раньше. Кроме журналистки и сестры Кохаку.
То, что они отправятся на остров, где приземлился космический корабль - это любопытно. Что они там встретят - новые технологии или новых врагов?
P.S. Как вам название? Персей. Хорошо хоть не Персил, а то на чистящем средстве далеко не уплывёшь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Хотя учитывая, что Сэнку там станков насобирал, может и своего чего наклепают в пути
- станок 2 уровня!
- а с ним что будешь делать?
- станок 3 уровня». 🤣
Интересно, за 3000 лет появилась новая живность в море🤔
А корабль и правда хорош, только больше на ледокол какой то похож, но всё равно красивый)
То, что они отправятся на остров, где приземлился космический корабль - это любопытно. Что они там встретят - новые технологии или новых врагов?
P.S. Как вам название? Персей. Хорошо хоть не Персил, а то на чистящем средстве далеко не уплывёшь.