Интересно, как долго они будут искать корабль с сокровищами?)) Хотя ещё больше меня интересует, как человек, попавший на остров младенцем, помнит свою родину и имя?))
@aoyagi_rena: Пару серий они будут искать и дружиться. А подкидыш помнит лишь образ острова, а имя и вовсе небось где-то выло набито (возможно на той люльке в которой он приплыл) Хотя не уверен что письменность сохранилась у потомков астронавтиков, По крайней мере не в чистом виде
@aoyagi_rena: если ему было года полтора, то это нормально. Своё имя уже в принципе может сам назвать и могут сохраниться отдельные картинки в памяти. Сам вид острова мог запомнить из-за сильных эмоций.
Получается, приемная мама ребенка начала воспитывать его примерно с лет пяти ведь, как объяснить его воспоминания. Да, и как жители деревни чего то странного не заметили?
@EgorFirst: самому интересно 🤔💭 В Yakusoku no Neverland один из детей помнил всё ещё будучи в утробе матери. Вполне возможно память возрастом не всегда ограничена
СССР всё-таки восстановился. Пусть и спустя 3.700 лет. Да, теперь это лысый парень со шрамом X на башке. Наверно не о таком "прекрасном далёком" говорила Алиса Селезнёва в известном фильме, но такой Союз тоже может пригодиться. Вон, дорогу нашим указал к острову.
Для остроты сюжета надо, чтобы их встретили недружелюбно, необязательно это должны быть враги, но пару-тройку боёв можно провести. Хотя... учитывая, как коряво здесь рисуются файтинги, то может и не надо? 🤔
я себе представила как они прибывают на остров, а там все русские 😆 медведи, балалайки и водка 😆 Союз все таки немного отличается внешне) почему-то меня это насмешило)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Хотя ещё больше меня интересует, как человек, попавший на остров младенцем, помнит свою родину и имя?))
А подкидыш помнит лишь образ острова, а имя и вовсе небось где-то выло набито (возможно на той люльке в которой он приплыл)
Хотя не уверен что письменность сохранилась у потомков астронавтиков, По крайней мере не в чистом виде
:(
- Нет, капец какой ядовитый» 🤣 вот в наше время так с грибами бывает если не знаешь 😅
Для остроты сюжета надо, чтобы их встретили недружелюбно, необязательно это должны быть враги, но пару-тройку боёв можно провести. Хотя... учитывая, как коряво здесь рисуются файтинги, то может и не надо? 🤔