Вот и двинулся сюжет дальше в развитие технологий. Да и познавательные моменты вновь появились. Дедан конечно отжег будь здоров)) А с реакции потомков на хлеб я вообще молчу) Учитывая то какими скачками они там прыгают по технологиям не удивлюсь если уже к концу сезона они начнут микроэлектронику собирать.
Приготовление еды - тоже наука, а рецепты требуют новых технологий ☝️🤣 как уже неоднократно показано в сериях 😁 Француа ученый в направлении еды 🤪 а костюм ремесленника Косеки просто космос 🤪
1) Первый фотоаппарат. Фотосессия Сэнку + косплей на Эйнштейна.
2) Первое появление "паровой гориллы 2". А дед зря времени не терял. Вот кто крутости не теряет, так это Касеки.
3) Первый хлеб не испёкшийся комом. Правда сладкий хлеб такое себе, но тут он нужнее.
4) Ну и наконец, самое важное! То, ради чего мы здесь сегодня собрались. Первый трап, господа! Поздравляю вас с этим. Франсуа мы встретили на ура! Виват! 🇫🇷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Дедан конечно отжег будь здоров)) А с реакции потомков на хлеб я вообще молчу)
Учитывая то какими скачками они там прыгают по технологиям не удивлюсь если уже к концу сезона они начнут микроэлектронику собирать.
Люди после окаменения не стареют?
С появлением Франсуа, кушать станут явно вкуснее))
1) Первый фотоаппарат. Фотосессия Сэнку + косплей на Эйнштейна.
2) Первое появление "паровой гориллы 2". А дед зря времени не терял. Вот кто крутости не теряет, так это Касеки.
3) Первый хлеб не испёкшийся комом. Правда сладкий хлеб такое себе, но тут он нужнее.
4) Ну и наконец, самое важное! То, ради чего мы здесь сегодня собрались. Первый трап, господа! Поздравляю вас с этим. Франсуа мы встретили на ура! Виват! 🇫🇷