А сюжет то семимильными шагами летит вперёд. И бензину намутили, и Радиомаяк уже возвели...Если они в этом сезоне умудрятся послать что-то в космос, я этому даже не удивлюсь
В детстве, когда слушал радио, всегда мечтал поймать неизвестную волну с криповыми звуками. Но так и не удалось. А им с первого раза удача улыбнулась! Хотя я всё же сомневаюсь, что это тот, кто всех закатал в cumень. Слишком быстро они его обнаружили. Но всё равно, мурашки по телу немного побежали трусцой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Вспомнилась самая короткая страшная история:
Последний человек на земле сидел дома. В дверь постучали...
Очень круто смонтировано 👏🏻
- Я тебя по айпи вычислю!
Угрозы через 3.700 лет:
- Я тебя по фоткам найду!
В детстве, когда слушал радио, всегда мечтал поймать неизвестную волну с криповыми звуками. Но так и не удалось. А им с первого раза удача улыбнулась! Хотя я всё же сомневаюсь, что это тот, кто всех закатал в cumень. Слишком быстро они его обнаружили. Но всё равно, мурашки по телу немного побежали трусцой.