@Valero6ka: блин, так неожиданно и приятно видеть знакомого по инсте человека) Заведение просто с соседнего города, интересно было почитать что пишут, а тут такое 🥰
СВЧ-печей небыло, поэтому Костя разбил тарелку. иначе было бы ну совсем лайтово. =) про лампы, что нынче ставятся почти всем, говорить начали ещё на втором дне. в целом, согласен с Valero6ka - пока это, наверное, лучший выпуск в текущем году.
Приятный владелец. И если бы Ивлиев сделал не винный бар, я бы разочаровалась: с таким пониманием вина нужно развивать эту историю. А винные бары, кстати, очень популярные, по моим ощущениям, бум на коктейли прошёл и люди вернулись к хорошему вину. И повара приятные) без липовой короны и знают дело. Было приятно смотреть, позитивный выпуск.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Заведение просто с соседнего города, интересно было почитать что пишут, а тут такое 🥰
про лампы, что нынче ставятся почти всем, говорить начали ещё на втором дне.
в целом, согласен с Valero6ka - пока это, наверное, лучший выпуск в текущем году.