Ну на кой черт канарейки там? Очередная бессмысленная эксплуатация животных. Лого какое-то стремное, старперское. По стилистике похоже на лого «Кому за 40». Меню… Снова паштеты, снова суп-капучино, который Ивлев продвигает зачем-то. Будто это его Биф Велингтон. Забавно, что в конце и собака его суп-капучино не стала кушать. Ну и кто-нибудь когда-нибудь пил шампанское с оладушками? Вот и думай, насколько это уместно
А мне понравился концепт) правильная идея в правильном месте. А оладушки всегда можно заменить на брускетты или мини-закуски. Тут же важен толчок, а ребята сами бойкие, уже докрутят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Лого какое-то стремное, старперское. По стилистике похоже на лого «Кому за 40».
Меню… Снова паштеты, снова суп-капучино, который Ивлев продвигает зачем-то. Будто это его Биф Велингтон. Забавно, что в конце и собака его суп-капучино не стала кушать. Ну и кто-нибудь когда-нибудь пил шампанское с оладушками? Вот и думай, насколько это уместно