Жесть. Анатолия посадить бы либо в тюрьму, либо в психушку. У него как вообще с головой, если ему пришла идея создать «крейзи-меню»?! Стены в новом дизайне - жуть. Как подъезд. И, видимо, потенциальных нормальных заведений толком не осталось или фантазии у Ивлева, потому что пивнушек сейчас от него стало очень много
Владельцы - просто ахтунг. По дизайну изначально говорилось, что было похоже на подъезд, но нет, после стало похоже гораздо больше. Неуютно, ужас. В сочетании со всем остальным цвет стен не очень, мягко говоря.
откровенно, очень надеялся, что после «крейзи-меню», с унизительной записью брызганья в лицо за деньги, а-ля треш-стрим, Ивлев В ПЕРВЫЙ РАЗ уедет от них раз и навсегда. такой великолепный шанс, а не случилось... =(
Владелец Анатолий со странными наклонностями и голосом Ознобихина конечно напрягал весь выпуск 🙈 Мне кажется, почти все проблемы этого заведения из-за него
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 8 сезона Обсуждение серии
5Стены в новом дизайне - жуть. Как подъезд. И, видимо, потенциальных нормальных заведений толком не осталось или фантазии у Ивлева, потому что пивнушек сейчас от него стало очень много
такой великолепный шанс, а не случилось... =(
Мне кажется, почти все проблемы этого заведения из-за него